Главная Форумы Россия Русская история О ВОВ и национальном примирении.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 577 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041034
    Эдвин Мур
    Участник

    Я не понял совершенно, как можно примиряться с преступникам? Это до второго раза пока они нас не ограбят и не перебьют? Смысл в чем такого самоубийственного «примирения»? Я вот пожить хочу и детей вырастить, а не сдохнуть с ножом в спине от «примирившихся» красных соратников.
    Примирение имеет вполне четкие границы допустимого, а безудержное примирение — явление явно вредное.
    Вы вспоминайте почаще Поткина — он тоже о всеми «примирился» — пидорами, либералами, ельцинистами, левыми(!), кстати — так что как бы даже опередил вас. Если вам нужно всеобщее примирение, то примиритесь для начала с ним — он хотя бы номинальный, но все же соратник и сделал зла намного меньше тех же левых.

    #2041047
    Крестоносец 88
    Участник

    Попытка построить Русское национальное государство, опираясь на традиции только одной из сторон Гражданской войны, обречена на провал. Ведь открыто вставать на одну сторону – значит настраивать против себя сторону другую. Причем по вопросу, который к современности имеет мало отношения. Поэтому сейчас важнее всего оставить эту тему. Ведь, как учит История, народы, вошедшие в фазу надлома, выходили из нее и восстанавливали свои государства только тогда, когда последствия раскола оказывались ликвидированными.

    По-моему, искуственно это сделать невозможно! Как это в свое время такое примирение погубило историческую Российскую Империю, так и погубит нынешних россиян, но под властью уже нового «национального быдла» на благо того же, победившего, интернационала! Это вполне реально, да и «победоносные мечты» могут осуществиться быстрее в РФ, только это будет называться уже по-другому!

    Для нашей Победы мы должны перестать делиться на «красных» и «белых», и сосредоточиться на вопросах текущего дня. Исторические предпочтения являются личным делом каждого; публичные споры о них не приветствуются; в спорах следует обязательно избегать всего, что может нанести оскорбление убеждениям соратников относительно истории.

    Историческая правда (а не советская ложь от жидо-большевиков) — не может наносить оскорбления русским, но только если может быть предателям русских! Неужели агитики от коммунистов или примирение с убийцами русских, могут стать для русских образцом для мифической победы в интернете? А интересно, а с кем?

    #2041081
    Doom
    Участник

    Тут на самом деле не так уж и сложно:

    9 мая — это победа Сталина, или это победа русского народа?

    Вот как выберите, так и жить будете.

    Я выбираю, что 9 мая — это победа русского народа.

    #2041085
    Эдвин Мур
    Участник

    9 мая — это победа Сталина, или это победа русского народа? [/quote]Это победа сталина и трагедия русского народа. Победа тирана на наших костях.

    #2041087
    Эдвин Мур
    Участник

    Тут на самом деле не так уж и сложно:

    9 мая — это победа Сталина, или это победа русского народа?

    Вот как выберите, так и жить будете.

    Я выбираю, что 9 мая — это победа русского народа.

    Клоун вы все же. Это не вопрос выбора, а вопрос фактов, которые не изменятся от того, что вы себе навыдумывали.

    #2041090
    Doom
    Участник

    Я выдумал 9 мая? Что еще я выдумал?

    #2041092
    Фаталист
    Участник

    Я выбираю, что 9 мая — это победа русского народа.

    Покажите мне такую страну,
    Где славят тирана,
    Где победу в войне над собой
    Отмечает народ…

    И. Тальков

    В общем, любишь победу — люби «мемориальную доску уроженцам чеченского народа, защищавшим блокадный Ленинград». Люби «»чеченскую роту, защитившую Брестскую Крепость».

    #2041096
    Эдвин Мур
    Участник

    Я выдумал 9 мая? Что еще я выдумал?

    Вы дураком-то уж не прикидывайтесь. А то совсем несерьезно смотрится ваше поведение.

    #2041101
    Doom
    Участник

    В общем, любишь победу — люби «мемориальную доску уроженцам чеченского народа, защищавшим блокадный Ленинград». Люби «»чеченскую роту, защитившую Брестскую Крепость».
    [/quote]

    Кстати на стороне немцев чичи тоже не мало поучаствовали. За что их и сослали в Казахстан. Так что ты-то их любить больше должен. Заодно люби берлинский гей-парад

    Это победа сталина и трагедия русского народа. Победа тирана на наших костях.
    [/quote]

    А что было бы, если бы проиграли? Баварское с сосисками? Только для тех, кто холуем подался. Остальных участь не завидна.

    #2041103
    Эдвин Мур
    Участник

    А что было бы, если бы проиграли? Баварское с сосисками? Только для тех, кто холуем подался. Остальных участь не завидна.[/quote]Уверен, было бы намного лучше. Холуй, рассуждающий о холуйстве — это, конечно, несколько забавно. Особенно инородный, советско-грузинский холуй, обвиняющий в холуйстве русских.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 577 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.