Главная Форумы Россия Русская история О ВОВ и национальном примирении.

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 577 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042269
    Корректор
    Участник

    Ну вначале вообще утверждали что при Сталине такого невозможно)

    И кто ж это такое утверждал?)

    Какой прогресс!

    Так примеры ещё будут? Или только эти «казахские суды» и одна жертва недержания языка из коммуналки?

    #2042271
    Афоня
    Участник

    Я не не банил) Совки,наоборот, полезные—столько всего нового узнаешь, опровергая их вздор.

    Так все глаголят , мол не при делах , а факт остаётся фактом. Чего в родных пенатах не ошиваешься? Значит тут со злым умыслом.:crazy:

    #2042272
    Афоня
    Участник

    Совки,наоборот, полезные

    Конечно с Басмановым во главе, он же везде советы организовать хочет:smeh::smeh::smeh:

    #2042274
    Мелешко
    Участник

    И кто ж это такое утверждал?)

    «»»»Так и есть.. Вроде за антисемитизм никто покаран и не был. «»»»

    Вы и утверждали-с)

    #2042275
    Эдвин Мур
    Участник

    Почему то «оппонеты » на своём форуме всех забанили и им там стало скучно, так они сюда приползли. Ни о чём не говорит?

    Ни о чем не говорит, учитывая, что из пришедших никто, кроме Фаталиста, не имеет кнопки на орге, соответственно и не банит. Я на таких же основаниях мог бы подобное сказать выходцам с русфорса, что было бы такой же несправедливостью. Поэтому давайте на личности не переходить и к охоте на ведьм не подстрекать.

    #2042277
    Корректор
    Участник

    «»»»Так и есть.. Вроде за антисемитизм никто покаран и не был. «»»»

    Вы и утверждали-с)

    Я помню, что я писал. :smeh: В слове «вроде» никакого утверждения не вижу. Это так, для прояснения его значения))
    А интересуюсь потому, что тема эта как-то давно обсуждалась на РФ(боброкере), и там также никто не смог предоставить никаких доказательств, что статья повсеместно применялась и работала.

    #2042279
    Афоня
    Участник

    Ни о чем не говорит, учитывая, что из пришедших никто, кроме Фаталиста, не имеет кнопки на орге, соответственно и не банит. Я на таких же основаниях мог бы подобное сказать выходцам с русфорса, что было бы такой же несправедливостью. Поэтому давайте на личности не переходить и к охоте на ведьм не подстрекать.

    Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. Ясненько.

    #2042285
    Новик
    Участник

    Я не не банил) Совки,наоборот, полезные—столько всего нового узнаешь, опровергая их вздор.

    А кто такие совки и какой характер носит из вздор?

    #2042296
    diversant186
    Участник

    Совки, в понятии того же Фаталиста, это мы все (ну почти все), люди, которым за сорок.

    #2042303
    Афоня
    Участник

    Совки, в понятии того же Фаталиста, это мы все (ну почти все), люди, которым за сорок.

    Интересно как его после сорока будут называть? Наверно абаплом :smeh::smeh::smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 577 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.