Главная Форумы Россия Русская история О ВОВ и национальном примирении.

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 577 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055135
    Фаталист
    Участник

    Вот другого места не нашел для этого поста?

    А все остальные темы по ВОВ вы закрываете. Если можно — удали здесь, сделаю отдельно)

    #2098289
    Аноним
    Неактивированный

    Попытка построить Русское национальное государство, опираясь на традиции только одной из сторон Гражданской войны, обречена на провал. Ведь открыто вставать на одну сторону – значит настраивать против себя сторону другую. Причем по вопросу, который к современности имеет мало отношения. Поэтому сейчас важнее всего оставить эту тему. Ведь, как учит История, народы, вошедшие в фазу надлома, выходили из нее и восстанавливали свои государства только тогда, когда последствия раскола оказывались ликвидированными.

    Для того чтобы их ликвидировать надо придти к одной правде, единому пониманию того что было. Для того чтобы этого не произошло, наши враги предпринимают всё возможное, подсовывают нам одну за одной фальшивки. Кто хочет, тот разберётся сам, благо что сейчас в интернете можно найти любую информацию.

    #2098292
    Крестоносец 88
    Участник

    Для того чтобы их ликвидировать надо придти к одной правде, единому пониманию того что было. Для того чтобы этого не произошло, наши враги предпринимают всё возможное, подсовывают нам одну за одной фальшивки. Кто хочет, тот разберётся сам, благо что сейчас в интернете можно найти любую информацию.

    Если русские националисты не придут к «общему историческому знаменателю», то будут воевать сами с собой или с ветрянными мельницами, примерно, как сейчас! Аминь!

    #2098299
    Зимородок
    Участник

    Если русские националисты не придут к «общему историческому знаменателю», то будут воевать сами с собой или с ветрянными мельницами, примерно, как сейчас! Аминь!

    Тут каждый второй по-своему понимает русский национализм, термин без общего знаменателя сразу скажу. Я скажу про себя, нет у меня с теми, кто уважает предателей и третьрейханут по самое не хочу, никаких общих дел и не будет. За вами гоняться не собираюсь, но и вас вблизи не потерплю. Так как вас с каждым годом все меньше, время вас поглотит в перспективе. История вас не чему не учит.

    #2098301
    Крестоносец 88
    Участник

    Тут каждый второй по-своему понимает русский национализм, термин без общего знаменателя сразу скажу. Я скажу про себя, нет у меня с теми, кто уважает предателей и третьрейханут по самое не хочу, никаких общих дел и не будет. За вами гоняться не собираюсь, но и вас вблизи не потерплю. Так как вас с каждым годом все меньше, время вас поглотит в перспективе. История вас не чему не учит.

    Ну вот что тебе еще надо — ты герой и ты теперь должен только радоваться собственным и пропутинским заслугам!

    #2098302
    Зимородок
    Участник

    Ну вот что тебе еще надо — ты герой и ты теперь должен только радоваться собственным и пропутинским заслугам!

    Да нет я не герой, да и Путин для меня не авторитет. Пройдет его эпоха зачистят и его поляну, а Россия как была так и будет существовать дальше без безумных экономических идей и шаблонов.

    #2098306
    Аноним
    Неактивированный

    Специально,для рейходрочеров на Рождество,покопался всётаки в своём ноуте и нашел в текстовых текстах,вот такие вот сохранённые перлы!

    «Когда вы, друзья мои, сражаетесь на Востоке, вы продолжаете ту же борьбу против того же недочеловечества,
    против тех же низших рас, которые когда-то выступали под именем гуннов, позднее — 1000 лет назад во времена королей Генриха и Оттона I,
    — под именем венгров, а впоследствии под именем татар; затем они явились снова под именем Чингисхана и монголов. Сегодня они называются
    русскими под политическим знаменем большевизма»
    /Рейхсфюрер Генрих Гиммлер, 1941/

    «Славяне должны на нас работать. В той мере, в какой они нам не нужны, они могут вымирать.
    Поэтому обязательное проведение прививок и медицинское обслуживание со стороны немцев является излишним.
    Размножение славян нежелательно. Они могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Образование опасно.
    Для них достаточно уметь считать до ста. В лучшем случае приемлемо образование, которое готовит для нас полезных марионеток»
    /личный секретарь фюрера Мартин Борман/

    «Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты»
    /руководитель пропаганды НСДАП Йозеф Геббельс/

    «Меня ни в малейшей степени не интересует судьба русского или чеха […]
    Живут ли другие народы в благоденствии или они издыхают от голода, интересует меня лишь в той мере,
    в какой они нужны как рабы для нашей культуры, в ином смысле это меня не интересует. Погибнут или нет от изнурения при
    создании противотанкового рва 10000 русских баб, интересует меня лишь в том отношении, готов ли для Германии противотанковый ров… […]
    Славянин никогда не был способен сконструировать что-либо. Славяне – смешанный народ на основе низшей расы с каплями нашей крови,
    не способный к поддержанию порядка и к самоуправлению. Этот низкокачественный человеческий материал сегодня так же не способен поддерживать порядок,
    как не был способен 700 или 800 лет назад, когда эти люди призывали варягов, когда они приглашали Рюриков. Мы, немцы, единственные в мире,
    кто хорошо относится к животным. Мы будем прилично относиться и к этим людям-зверям. Однако было бы преступлением перед собственной кровью
    заботиться о них и внушать им какие бы то ни было идеалы и тем самым еще больше затруднять нашим детям и внукам обращение с ними»
    /Рейхсфюрер Генрих Гиммлер, 1943/

    Зря стараешься, всё равно мы свернём шею россиянской жидо-братии, рано или поздно. И ссылки на Бормана или Геринга здесь не помогут. Они воевали за своё, мы — за своё.

    #2098308
    Аноним
    Неактивированный

    Да нет я не герой, да и Путин для меня не авторитет. Пройдет его эпоха зачистят и его поляну, а Россия как была так и будет существовать дальше без безумных экономических идей и шаблонов.

    Полезные шабоны мы сохраним, а вредные — сожгём в большом пионерском костре. :smile1:

    #2098310
    Зимородок
    Участник

    Полезные шабоны мы сохраним, а вредные — сожгём в большом пионерском костре. :smile1:

    Даже не думай. Ваше время прошло и безвозвратно.

    #2098312
    Аноним
    Неактивированный

    Славяне должны на нас работать. В той мере, в какой они нам не нужны, они могут вымирать. Поэтому обязательное проведение прививок и медицинское обслуживание со стороны немцев является излишним. Размножение славян нежелательно.[28]. Они могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Образование опасно. Для них достаточно уметь считать до ста. В лучшем случае приемлемо образование, которое готовит для нас полезных марионеток[29].[/quote]

    Откуда дровишки? —
    НЮРНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ ТОМ II
    Государственное издательство юридической литературы, МОСКВА • 1954

    А вы думаете он, этот процесс был объективным?
    Предсмертное письмо Геринга Черчиллю — http://hedrook.vho.org/library/goering.htm
    Гитлеровцы до конца своих дней считали их потенциальными союзниками, в чём глубоко ошибались.

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 577 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.