О ВОВ и национальном примирении.

Главная Форумы Россия Русская история О ВОВ и национальном примирении.

Просмотр 10 сообщений - с 301 по 310 (из 577 всего)
  • Автор
    Анатолий
    Участник

Зря стараешься, всё равно мы свернём шею россиянской жидо-братии, рано или поздно.

Бог в помощь. А стараюсь я,чтобы молодые люди,не восхищались теми кто ненавидел их пращуров.Вот ради чего. То есть слова и дела,нацистских бонз,о Русском народе,для тебя ничего не значат?

Рус_Иван
    Участник

Даже не думай. Ваше время прошло и безвозвратно.

Наше время ещё впереди, а вот время сталининских тупых почитателей сремительно уходит.

Рус_Иван
    Участник

Бог в помощь. А стараюсь я,чтобы молодые люди,не восхищались теми кто ненавидел их пращуров.Вот ради чего. То есть слова и дела,нацистских бонз,о Русском народе,для тебя ничего не значат?

Нам меньше всего надо гордиться, потому что особо нечем, поменьше победы праздновать. Нашей победы не было уже давно, я имею в виду победы народа, а не сталинских генералов.

Анатолий
    Участник

Нам меньше всего надо гордиться, потому что особо нечем, поменьше победы праздновать.

Гордиться нам есть чем,у нас славная история. В отличии от тех же немцев,два раза раздувавших мировые войны,и оба раза их просравших.

Нашей победы не было уже давно, я имею в виду победы народа, а не сталинских генералов.

Я на ту войну, смотрю не через призму каких-бы то ни было,идеологий. Это была война именно народная,война немецкого народа,против Русского народа. В результате титанических усилий Русский народ одержал победу.

Doom
    Участник

Нашей победы не было уже давно

И не будет с такими как ты. Почему-то победами гитлера, его достижениями вы гордитесь.

В. Панфилов
    Участник

И не будет с такими как ты. Почему-то победами гитлера, его достижениями вы гордитесь.

Какие победы были у гитлера, особенно, когда он взялся за управление войсками?
    Одни провалы.

Дегрель
    Участник

Гордиться нам есть чем,у нас славная история. В отличии от тех же немцев,два раза раздувавших мировые войны,и оба раза их просравших.

Эвоно как….так оказывается это не Мировое еврейство развязало две мировые войны, а немцы. Очень кошерненький вариант. Все евреи от такого варианта радостно потирают руки и благодарят автора.

Интересно, это официальная позиция и точка зрения всей партии Великая Россия(всё-таки модератор её озвучил) или только позиция форумной антифы?

Серый
    Участник

Эвоно как….так оказывается это не Мировое еврейство развязало две мировые войны, а немцы. [/quote]

Немцы — шестерки мирового жидовства. Нефиг было вестись на провокации. Немцы сами во всем виноваты. Они предали Кайзера и Бог наказал их.

Фаталист
    Участник

Немцы — шестерки мирового жидовства. Нефиг было вестись на провокации. Немцы сами во всем виноваты. Они предали Кайзера и Бог наказал их.

Если судить так, то типа «27 миллионов» — кара за Февраль 1917

Doom
    Участник

Если судить так, то типа «27 миллионов» — кара за Февраль 1917

Фатик, почему «карали» тогда те, из-за кого собственно Февраль и Октябрь произошел?

Просмотр 10 сообщений - с 301 по 310 (из 577 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.