О ВОВ и национальном примирении.

Главная Форумы Россия Русская история О ВОВ и национальном примирении.

Просмотр 10 сообщений - с 331 по 340 (из 577 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

Даже больше чем ты?

Больше чем ты. Это точно. Ну может форум создадите Дурийцы и Ко. Там все соберётесь и жужжать будете о посыпании головы пеплом и рыданиями о своей убогости :smeh::smeh::smeh:

Аноним
    Гость

Тереть на эту тему можно бесконечно…По-моему суть ясна.Она в следующем ,-СССР -это плохо для русского народа, НС Германии -это хорошо для немецкого народа. Ergo ?Выводы сделать не трудно….

Doom
    Участник

Мои предки воевали на той войне против немцев. Значит война была против нас. Так что тереть не о чем.

Для националиста должно быть абсолютно ясно, что национализм имеет два вектора борьбы: против внешнего врага нации и против антинародного режима.

Заимствования технических, культурных и прочих достижений врага не делают врага автоматически другом.

Афоня
    Участник

,-СССР -это плохо для русского народа, НС Германии -это хорошо для немецкого народа

Разврнём по другому. СССР было плохо для немцев, а немецкое НС плоходля русских. Немцы получили по голове. Выводы простые.

Аноним
    Гость

Я на ту войну, смотрю не через призму каких-бы то ни было,идеологий. Это была война именно народная,война немецкого народа,против Русского народа. В результате титанических усилий Русский народ одержал победу.

Всем привет! Это была война немецкого народа против мирового кагала. Русский народ-мясо, брошенное кагалом на уничтожение первого в мире НС-государства.

Афоня
    Участник

Всем привет! Это была война немецкого народа против мирового кагала. Русский народ-мясо, брошенное кагалом на уничтожение первого в мире НС-государства.

Не смеши мои тапочки. Воевали одни только немцы против кагала? А остальной их прицеп с муслями и неграми куда дел? По большому счёту это была война трёх кагалов между собой. Два выиграли,один проиграл.

Аноним
    Гость

Не смеши мои тапочки. Воевали одни только немцы против кагала? А остальной их прицеп с муслями и неграми куда дел?

Мусли и негры пошли прицепом. В Войне против многократно превосходящих сил противника любая помощь нужна, с паршивой овцы-хоть шерсти клок.

По большому счёту это была война трёх кагалов между собой. Два выиграли,один проиграл.[/quote]
    Т.е. ты считаешь что это были «рамсы» национал-социализма, капитализма и коммунизма между собой? Кагал тут не причём? Скажи-ДА, и я скажу твою национальность :crazy:

Афоня
    Участник

Мусли и негры пошли прицепом. В Войне против многократно превосходящих сил противника любая помощь нужна, с паршивой овцы-хоть шерсти клок.

Значится твои фрицы ниггеров и мусликов ставили выше русских. Ты хоть это понимаешь или нет?

Т.е. ты считаешь что это были «рамсы» национал-социализма, капитализма и коммунизма между собой? Кагал тут не причём? Скажи-ДА, и я скажу твою национальность

Ты далёкий от этого. При каких делах марионеточные политические системы? Их использовали для столкновения. Кагалы это совершенно другое.

игорь пирожок
    Участник

Зачем ты объясняешь это «афоням»? Они без роду без племени. Этого не поймут.
    Все кто это не понимает стоят на границе политической проституции или безволевой импотенции.

Аноним
    Гость

Значится твои фрицы ниггеров и мусликов ставили выше русских. Ты хоть это понимаешь или нет?

В Вермахте, Ваффен СС и во вспомогательных подразделениях сражались 2млн. Славян- Русских, Украинцев, Белорусов, а ни каких то десяток тысяч мусликов и несколько штук ниггеров. Затем — над славянскими формированиями не было командиров мусликов и ниггеров. Не было над ними кишлачников Кулебяковичей с тупой рожей. А вот назначение на должность МО России какогото жидо-тунгуса Шойгу- это плевок на русскую армию.

Просмотр 10 сообщений - с 331 по 340 (из 577 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.