Главная Форумы Россия Русская история О ВОВ и национальном примирении.

Просмотр 10 сообщений - с 431 по 440 (из 577 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2107298
    Крестоносец 88
    Участник

    Пусть будет так. Это единственный выход. Но! Чтобы не было споров и разногласий среди населения, [U]нужно[/U] прекратить агитацию против друг-друга в массах, программах партий и движений.

    И дружно уснуть на форуме? Населению, вообще, насрать на твои споры и разногласия…

    #2107300
    Клюге
    Участник

    И дружно уснуть на форуме? Населению, вообще, насрать на твои споры и разногласия…

    Нет. Искать точки соприкосновения и готовиться к бою с общим врагом.

    #2107335
    diversant186
    Участник

    я автомеханик. И трудился бы на Рейх в силу своих способностей- например обслуживал и ремонтировал движки «Майбах» на танках «Тигр». Чем бы и вносил свою лепту в борьбе с общим врагом- ЗОГом и его прихвостнями.

    Но поскольку Рейха нет, то тебе придется трудиться на китайский автопром.
    Тебе же все равно на кого работать, лишь бы платили….

    #2107340
    Афоня
    Участник

    И дружно уснуть на форуме?

    С чего бы это? Не пей соников спать не будешь.

    #2107347
    Doom
    Участник

    Но! Чтобы не было споров и разногласий среди населения, нужно прекратить агитацию против друг-друга в массах, программах партий и движений.

    На форуме 9майцев это уже сделано?

    #2108086
    В. Панфилов
    Участник

    Сообщение от Шуруп 14х88 Посмотреть сообщение
    я автомеханик. И трудился бы на Рейх в силу своих способностей- например обслуживал и ремонтировал движки «Майбах» на танках «Тигр». Чем бы и вносил свою лепту в борьбе с общим врагом- ЗОГом и его прихвостнями.[/quote]

    http://www.youtube.com/watch?v=MMAUB3NMQok

    #2121753
    Аноним
    Неактивированный

    Да думаю надо, а то достали в натуре, уж на что я терпеливый, но тут явный перебор, внести не в обязаловку, а как рекомендацию.

    Да, как рекомендацию. Рекомендацию пока закопать правду, правда ведь не комит. :smile1:

    #2121756
    Аноним
    Неактивированный

    Я не имею в виду русофобов. Говорю о здравых людях.

    Русофобов правда не интересует, их интересуют «завоевания октября», в основном то как это трансформируется в звон монет.

    #2121761
    Аноним
    Неактивированный

    Можно почитать Никулина — http://www.belousenko.com/books/nikulin/nikulin_vojna.htm
    Хорошо описывает как воевали сталинские генералы. Тем никакой страны не хватит на такие войны и революции.

    #2121851
    дядя Андрей
    Участник

    Большевики холили и лелеяли нацменьшинства,

    Не напомнишь, что товарищ Сталин сделал с крымскими татарами или чеченами?

    «Мы должны поставить русских более низкое положение перед др. национальностями, чтобы компенсировать… чего-то там…» слова Бухарина (не дословно но в таком смысле).

    Не напомнишь, что товарищ Сталин сделал с «любимцем партии» Колей Балаболкиным?

    Да пускай бы лучше Арийские Белые Братья нами правили, чем жиды. Мы для них- Братья.

    А они кем вас считают?

    А напомните ,где и когда они в делах проявляли враждебность русским национальным проявлениям ..,

    На просто очень. В период построения СССР и дальше. Скажи-ка было у Русского Народа в рамках СССР национально-государственное образование (республика) титульной национальности. Ну, как у грузин или эстонцев, к примеру? РСФСР? Не-е-ет, РСФСР была ФЕДЕРАЦИЕЙ из автономных республик, национальных округов и других «субъектов». Так вот, у ВСЕХ национальностей в РСФСР, кроме совсем уж крошечных вроде тафаларов, были свои НГО. От татар и якутов до каких-нибудь тувинцев. У Великороссоев не было. А была в РСФСР своя Академия наук? Нет, тоже не было. А свой КГБ? Так можно долго продолжать.

Просмотр 10 сообщений - с 431 по 440 (из 577 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.