Главная Форумы Россия Русская история О ВОВ и национальном примирении.

Просмотр 10 сообщений - с 461 по 470 (из 577 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2135368
    Серый
    Участник

    Да что вы говорите .По моему метрополия должна по крайне мере осуществлять политическую власть в своих колониях .[/quote] Ладно, займемся ликбезом. Что есть империя? Это государственная машина по перекачке прибавочного продукта из колоний в метрополию. Римская империя. Прибавочный продукт египтян в виде хлеба поступал в Рим, но не наоборот. Британская империя. Прибавочный продукт поступал в Лондон, но не в Индию или Африку. Американская финансовая империя. Бренстон-Вудские соглашения. Прибавочный продукт поступает в США, но не наоборот. А теперь СССР. Прибавочный продукт поступает в республики. У РСФСР отнимается. А все остальное — маскировка и словоблудие, в том числе про политическую власть. Ну хоть убей, но не верится, что грузин Сталин будет осуществлять политическую власть в интересах русских. Как, впрочем, и украинец Хрущов и прочие жидомолдаванцы в Политбюро.

    #2135624
    Новик
    Участник

    Алекс, ты по национальности бурят?

    Олень он.:smeh:

    #2135970
    Серый
    Участник

    Збигнев Бжезинский:

    Против России, за счёт России и на обломках России

    .

    #2136093

    Из за чего сыр бор Житянька)) . Вот ты где спрятался)). Забижает кто тебя?

    #2136140
    Серый
    Участник

    Значит так, вот книга «Народы России. Атлас культур и религий». Вот ссылка на 71 страницу этой книги ( ссылка ), где есть коротенький, стыдливый списочек «Уровень оразования населения с учетом национальностей». Этот списочек во первых подтверждает «ложь» Литвиновой, а во вторых говорит о том, что при переписях таки да, таки выясняют процентный состав населения с высшим образованием по каждой национальности. Поэтому очень подозрительно отсутствие таких данных в итогах переписи за 1970 год, на которые Вы ссылаетесь. Видимо, не все в порядке было с этим в советском королевстве. Ссылку я Вам дал и решил выложить еще пару скринов со страницы, а то у Вас как то комп подозрительный — совсем не отображает мои ссылки. Ну и что бы глазки не портить данные из таблицы, где я расположил народы-рекордсмены по убывающей:

    Национальность + процент лиц с высшим образованием:
    Евреи — 63,3%
    Осетины — 27,2%
    Буряты — 26,8%
    Балкарцы — 25,1%
    Карачаевцы — 23,9%
    Калмыки — 22,4%
    Украинцы — 22,4%
    Армяне — 21,4%
    Белорусы — 20,7%
    Черкессы — 20,7%
    Русские — 19,8%
    Якуты — 19,8%

    Получается, что русские столь же тупы, как якуты, а самые умные — жиды и чурки. Но мы то знаем истинную ценность их образованности. Из чего делаем однозначный вывод, что русских просто напросто пинками выпроваживали из ВУЗов, предоставляя места и хороший жизненный старт представителям народцев-золоторотцев. От такая она, дрючба народов по советстки.

    Скриншоты:

    #2136161

    Серый, вы зря Житяне что-то доказываете. Он только поджопники любит и еще бессовестно врать.

    #2136165
    diversant186
    Участник

    Он только поджопники любит и еще бессовестно врать.

    Афоня вернулся!!!

    #2136171
    Серый
    Участник

    Афоня вернулся!!! [/quote]

    А он уходил? Или его ушли (забанили)? За что? А то я не в курсе. Опять религиозные терки?

    #2136173

    Нет, я говорю про пользователя Александра, который на других правых форумах обычно выступал под ником либо «Житянин» либо » Ржевитянин», Я называл его просто » Житянька». Можеть быть где то на других форумах его и звали «Афоня» )) но я не знаю.

    #2136307
    игорь пирожок
    Участник

    Рамзан Кадыров в институте не учился, в аспирантуре не учился, а академиком стал. Не вижу препятствий для получения высшего образования без просиживания на школьной скамье.

    Достаточно научится отрезать головы русским солдатам и ты академик….российский.

Просмотр 10 сообщений - с 461 по 470 (из 577 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.