Главная Форумы Россия Русская история О ВОВ и национальном примирении.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 577 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041340
    Корректор
    Участник

    А о том что были остарбайтеры—русские , которые пахали на Германию, а по другую сторону фронта такие же русские пахавшие на большевиков.

    Да, немца жаба давила, захотел себе отнять немного арбайтеров и пригнать для своих нужд.

    #2041341
    Мелешко
    Участник

    Да, немца жаба давила, захотел себе отнять немного и пригнать.

    А большевика страх поджимал. Хотел он выжить и людей использовал для этого беспощадно.

    #2041343
    Doom
    Участник

    Дум, это нелепо — упрекать Фаталиста в том, что говорите сами же.[/quote]

    Эдвин, вы все время говорите мне: нелепо, это детский сад, вы клоун, но никогда не цитируете, где я писал о том, что мне приписывают. Из моих трудов.

    Только Федя Мамонов как-то цитировал из статьи моей что-то там, но и то переврал. Когда я его за жабры взял, он обосрался. Как впрочем и Просвирин.

    #2041344
    Корректор
    Участник

    А большевика страх поджимал.

    Перед кем?

    #2041346
    Афоня
    Участник

    Ну и? Пост был не об этом . А о том что были остарбайтеры—русские , которые пахали на Германию, а по другую сторону фронта такие же русские пахавшие на большевиков.

    Если тебе ствол к затылку поставят и ты пахать будешь на кого угодно. Можно подумать немцы не пахали по обе стороны фронта :smeh::smeh: Или они важно топтали зону???:smeh::smeh::smeh:

    #2041352
    Doom
    Участник

    И все как один — жиды. )[/quote]

    А Солженицына и Бродского поддерживали в бескомпромиссной борьбе с большевиками-жидами белокурые американские арии…

    #2041354
    Мелешко
    Участник

    Перед кем?

    Перед немцем. А больше перед своими.

    #2041356
    Мелешко
    Участник

    Если тебе ствол к затылку поставят и ты пахать будешь на кого угодно. :

    Ну то есть пахать под стволом , по вашему это нормальное состояние для русских?

    #2041359
    Афоня
    Участник

    Ну то есть пахать под стволом , по вашему это нормальное состояние для русских?

    А для других? Или остальные народцы, стойкие оловянные солдатики? Пашут аж гай шумит. Кому то надо расчехлятся:smeh::smeh::smeh:

    #2041360
    Корректор
    Участник

    Перед немцем. А больше перед своими.

    Да ну, страх перед немцем :faceoff: :smeh: Скорее поверю, что обе стороны испытывали равные чувства…

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 577 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.