Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102298
    сталкер
    Участник

    Где родители? Где собравшиеся? Зачем выдавать свои фантазии за неопровержимые факты? На картинге пропаганда синагоги, цель которой представить русских генетическими алкоголиками, с младенчества тянущихся к бутылке. Обосновать этим самым русскую неполноценность, недееспособность и лишить на этом основании нас даже тех жалких крох, что еще у нас есть. Уважаемый, не тащите на форум постановочные фото из синагоги. Обосновывайте и опровергайте с фактами в руках.

    Вы не то подумали или просто ушли от ответа.
    Я имею ввиду, что не пить-это мой принцип и я его не собираюсь нарушать.
    Так же как и не голосовать за путина.
    Вот например вы пришли на избирательный участок, а там все открыто говорят и хвалятся что проголосовали за путина. Вы что станете из уважения к собравшимся голосовать за путина? Причем вам не надо голосовать в следующий раз, а только сейчас, потому-что все проголосовали за него.

    #2102302
    сталкер
    Участник

    зы. Водка — это лекарство.

    :lol::lol::lol::lol:
    Наркота то же используется как лекарство. Что же ты ей не ширяешся?

    Предложите столь же доступный, дешевый и эффективный способ снять хронический стресс. Все остальное — разговоры в пользу бедных.[/quote]

    Все самое сложное просто.
    Перестань нервничать по всякой фигне.
    И вместо того чтобы бухать, работай над решением проблемы.
    Если сильно прижало смени обстановку на время.

    #2102304
    сталкер
    Участник

    #2102309
    Серый
    Участник

    Я имею ввиду, что не пить-это мой принцип и я его не собираюсь нарушать.

    Так разве кто-то против? Я вот когда не хочу выпивать, просто говорю — не, мужики, не буду, я просто покушаю. И все нормально воспринимают. Обязательно кто-то находится, кто произносит фразу — Ну, нам больше достанется и народ, с пчелиным гуденьем, приступает к дегустации. А вот лекций о вреде пьянства за столом не читаю, мордочку не куксю. Сам, иногда, перед сном, стакашек опрокидываю. Хотелось бы вина виноградного, хотя бы молдавского, но — финансы. Обхожусь водкой. И ваще я так считаю, что народ, по сравнению с временами позднего СССР, реально пьет меньше. Я, кстати, живу в самом непрестижном районе города — одни заводы, рабочий район. На взгляд заметно сокращение поголовья алконавтов. А разговоры про повальное русское пьянство — это пропаганда синагоги. Синагога этим снимает с себя ответственность, как бы говоря, что это все от пьянства. Вы, русские, пьяницы, поэтому так и живете. А вот почему народ тянется к рюмек — это остается за кадром. А это и есть причина.

    #2102311
    Серый
    Участник

    Наркота то же используется как лекарство. Что же ты ей не ширяешся?[/quote]

    Алкоголь более доступен. Хотя, когда было нужно, закидывался и амфетаминами (мезокарб).

    Все самое сложное просто.[/quote]

    Твои слова — да Богу в уши..

    Перестань нервничать по всякой фигне.[/quote]

    Не нервничают только овощи — им нечем.

    Если сильно прижало смени обстановку на время. [/quote]

    Нет денег на иммиграцию.

    #2102312
    сталкер
    Участник

    Так разве кто-то против?

    А кто тогда это написал?

    Никто не заставляет упиваться вусмерть, но пригубить из уважения к собравшимся — это нормально. Нефиг из себя святого корчить и подчеркивать свою особенность и высокую духовность.

    #2102315
    сталкер
    Участник

    Алкоголь более доступен. Хотя, когда было нужно, закидывался и амфетаминами (мезокарб).

    Лучше герыч фигачь после него никакого стресса не будет.

    Не нервничают только овощи — им нечем.[/quote]

    Если будешь много нервничать, нервных клеток не останется.

    Нет денег на иммиграцию.[/quote]

    Зачем иммигрировать. Сходи в поход на 4 дня.

    #2102324
    Серый
    Участник

    Лучше герыч фигачь после него никакого стресса не будет.

    Так говорю же — не доступно мне по деньгам. Да и очень сильный он. И зачем грибки на пальцах лечить ампутацией?

    Если будешь много нервничать, нервных клеток не останется.

    На мой век хватит.

    Зачем иммигрировать. Сходи в поход на 4 дня.

    По возвращении все само рассосется? Или ты предлагаешь мне поселиться в лесу? Ну летом еще куда ни шло, но есть еще и зима.

    зы. Сталкер, объясни, почему русские пьют. Потому, что стресс или потому, что прирожденные пьяницы и моральные опущенцы?

    #2102385
    Комаръ
    Участник

    А я люблю в хорошей компании выпить. :smile1:
    Уважаю только водку.
    Пьянка хорошо «раскусывает» человека, стоит ли с ним дело иметь в будущем.

    Кстати заметил, отказники от алкоголя на празднике — склизкий народ, на своей волне, я не беру подшитых.

    Но я не призываю к бухлу, Боже упаси!
    Я и сам после застолья на следующий день не употребляю. Принципиально. :smile1:

    #2102423
    roman-1
    Хранитель

    А я люблю в хорошей компании выпить. :smile1:
    Уважаю только водку.
    Пьянка хорошо «раскусывает» человека, стоит ли с ним дело иметь в будущем.

    А зачем писать,даже если пьешь,пиши что не пьешь.Ты должен показывать пример для других,когда люди,дети смотрят на ТВ,фильмах,анекдотах,в интернете что русские пьют и без этого нельзя,они сами пьют.Такую ахинею пишете,про то что кто не пьет может стать психопатом,что это «лекарство» от стресса,занимайся спортом чтобы стресс снимать.»Снимать» стресс путем распития алкоголя есть метод слабого человека,не решающий проблему,а наоборот усугубляющий.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.