Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102435
    Комаръ
    Участник

    А зачем писать,даже если пьешь,пиши что не пьешь.Ты должен показывать пример для других,когда люди,дети смотрят на ТВ,фильмах,анекдотах,в интернете что русские пьют и без этого нельзя,они сами пьют.Такую ахинею пишете,про то что кто не пьет может стать психопатом,что это «лекарство» от стресса,занимайся спортом чтобы стресс снимать.»Снимать» стресс путем распития алкоголя есть метод слабого человека,не решающий проблему,а наоборот усугубляющий.

    Так и знал. :smile1:

    Хорошо, тогда так : «Комаръ очень хороший мальчик. Вежлив, правдив, скромен. Слушается маму. Каждое утро делает зарядку»

    Кока колу не любит. :smile1:

    #2102439
    Redactor
    Участник

    Так не надо искать — найдена. Вопрос, чем лечить — антибиотиками (водкой) или применить комплексное безвредное лечение (убить всех начальников).

    самое безвредное — думать головой, а не жопой.
    а убить начальников — это как минимум потеряешь работу, как максимум — упекут…
    вчера увидел новое объявления в метро — водитель метропоезда — зарплата 65000-100 000 рублей. за время обучения выплачивается стипендия 20 000 руб.

    А я люблю в хорошей компании выпить. :smile1:
    Уважаю только водку.
    Но я не призываю к бухлу, Боже упаси!
    Я и сам после застолья на следующий день не употребляю. Принципиально. :smile1:

    +++

    Кока колу не любит. :smile1:

    и биг-маки не ешь? :smeh:
    а колбасу и сосиски? а «натуральное» мясо, накаченное наполнителями через шприцы??

    когда вы покупаете килограмм мяса, в реальности вы покупаете 500 грамм мяса и 500 грамм каррагинана (его стоимость 10 рублей за килограмм). В некоторых случаях каррагинан может составлять до 80% «мяса». По внешнему виду вы ничего не отличите! Мясо на вид самое обычное!

    Представьте на секунду, что вы приходите в магазин или на рынок купить мяса. Вы покупаете 1 кг мяса. Продавец с невозмутимым выражением лица достает 0.5 кг мяса и 0.5 бутылку какого-то мутного раствора и складывает вам в пакет. Вас это не возмутит? Конечно вам это не понравится! Поэтому раствор специальными иглами впрыскивается в мясо, что бы вы ничего не заметили.
    На видео показан промышленный инъектор, но существуют и небольшие ручные, поэтому всё мясо на рынках так же накачано этой дрянью.

    Я спрашивал знакомого, который торгует на рынке — он подтвердил, ВСЕ накачивают мясо. Он сказал, что стоимость мяса не может быть меньше 500 рублей за килограмм. Поэтому покупая мясо за 200 рублей, вы покупаете только 400 граммов мяса. Остальное — бесполезная жидкость.

    Задумайтесь: а ведь это отличный способ маскировать нехватку продовольствия в стране. Мясо на прилавках как бы есть, но на самом деле оно только выглядит как мясо.[/quote]

    http://rutube.ru/video/fc10d37bf76815a6c66a1385107c4403/
    http://www.edabezvreda.ru/topic-985.html

    #2102441
    Аноним
    Неактивированный

    Пьянка хорошо «раскусывает» человека, стоит ли с ним дело иметь в будущем.

    Это точно, хочешь получше узнать человека — напои его. Гарантировано узнаешь много интересного, в том числе и о себе.:smeh:

    #2102442
    сталкер
    Участник

    Так говорю же — не доступно мне по деньгам.

    А если бы по деньгам было доступно. Употреблял бы?:faceoff:

    На мой век хватит.

    По возвращении все само рассосется? Или ты предлагаешь мне поселиться в лесу? Ну летом еще куда ни шло, но есть еще и зима.

    Это способ снять напряжение на время, чтобы потом с чистой головой начать действовать.
    Серый, после того как нажрешься у тебя все само проходит?

    зы. Сталкер, объясни, почему русские пьют. Потому, что стресс или потому, что прирожденные пьяницы и моральные опущенцы?

    Привычка.
    Во время войны давали 100 боевых от стресса. Дальше это вызвало зависимость и психологический якорь: стресс-бухать. Взрослые собирались пили, дети смотрели подрожали, правда им не давали надзор хоть какой-то был. После развала СССР наступила Ж.,,па и всем стало на все по х..й. Никакого надзора делай, что хочешь.

    В начале 20 века Россия была одной из самых не пьющих стран. Не были мы любителями выпить.

    #2102447
    Корректор
    Участник

    В некоторых случаях каррагинан может составлять до 80% «мяса». По внешнему виду вы ничего не отличите! Мясо на вид самое обычное!

    Холодечик с каррагинаном. А с утреца ещё вдогонку нурофен.

    #2102696
    roman-1
    Хранитель

    Алкоголь и демографический кризис в России http://www.youtube.com/watch?v=-jf3l1_Ke8Y

    #2102701
    Серый
    Участник

    А кто тогда это написал?

    Пишешь, пишешь, стараешься, а толку… Главное в написанном —

    лекций о вреде пьянства за столом не читаю, мордочку не куксю

    Дошло?

    Дальше:

    А если бы по деньгам было доступно. Употреблял бы?

    Слушай, если ты грибки на пальцах ампутацией лечишь, то это не значит, что все должны следовать твоему примеру. Ясно же, что герыч я бы не употреблял. Водки бы выпил и нормуль.

    Серый, после того как нажрешься у тебя все само проходит?

    Мне легче становится. Веселее. Дофаминчик — это хорошо.

    Во время войны давали 100 боевых от стресса.

    Зачем давали? Ты вот мне советовал в лесу пожить. Другие — спортом заняться. А тут люди с утра до вечера под физическими нагрузками и на природе. А все равно 100 грамм надо? Почему? Потому что стресс. Потому что норадреналина, серотонина, дофамина нет. Любое млекопитающее и не только — это серотонино-дофаминовый наркоман. Если нету дофамина, серотонина, норадреналина тебя будет крючить. Самый простой способ повысить их уровень — опрокинуть стакан. За что водку и любят — быстро, дешево, сердито. Причина пьянства не в привычке, и даже не в доступности алкоголя (если исчезнет алкоголь, народ найдет чем закинуться и употребление этого «чем» войдет в привычку — у мусликов водяры нет, так они мак и коноплю очень уважают, на северах — мухоморы) , а в низкой выработке дофамина. А низкий он у нас потому, что жизнь не дает к этому повода. А отсутствие этих веществ в достаточных количествах приводит к истощению нервной системы, депресняку и прочим нехорошим штукам. Если нет возможности (а их нет) иметь высокий их уровень нормальным путем, приходится это делать искусственно. Иначе — фсё. Кащенко.

    В начале 20 века Россия была одной из самых не пьющих стран. Не были мы любителями выпить.

    Жили нормально, вот и не бухали. Все в порядке было с психикой у людей. А потом начались великие стройки коммунизма и понеслось — стресс на стрессе и стрессом погоняет.

    зы. По названию темы. Лекарство не может быть вредным. Полезен ли аминазин? Ну да, от шизофрении лечит. Так что, всем его жрать, что бы не заболеть? Думаю — если не болен, то тебе и не надо. А шизофренику он нужен. Насущно нужен. Без него ему крышка. Так же и с водкой. Человек, у которого все хорошо, бухать не будет. Тем более водку, которая не вкусная. Ну разве что по традиции и чуть-чуть для соблюдения приличий и обычаев.
    Так что темы, вроде этой — ничего не изменят. Можно подумать, что люди не знают о том, что алкоголь вреден и может вызвать зависимость. Знают. Вы не про вред алкоголя рассказывайте, а расскажите как остаться в здравом рассудке при нашей жизни и посоветуйте способ для этого — столь же быстрый, дешевый и сердитый, как стакан водяры.

    #2102716
    игорь пирожок
    Участник

    Ну и ?

    #2102736
    сталкер
    Участник

    Дошло?

    Что должно дойти? Ты мне предлагаешь, если я окажусь в компаний выпивающих, выпить из уважения к собравшимся, преступив через свой принцип.

    Слушай, если ты грибки на пальцах ампутацией лечишь, то это не значит, что все должны следовать твоему примеру. Ясно же, что герыч я бы не употреблял. Водки бы выпил и нормуль.
    [/quote]

    Я грибки на пальцах не лечу, потому-что их у меня нет и не было.
    Соблюдаю правила гигиены тем самым предотвращаю их появление.

    Мне легче становится. Веселее. Дофаминчик — это хорошо.[/quote]

    Легче становиться на время пока опьянение действует, а на утро сушняк и опохмел, так и до алкоголизма дойдешь.

    Зачем давали?[/quote]

    Чтобы солдаты легче шли в атаку и не боялись. Им же перед боем давали.

    Вы не про вред алкоголя рассказывайте, а расскажите как остаться в здравом рассудке при нашей жизни и посоветуйте способ для этого — столь же быстрый, дешевый и сердитый, как стакан водяры.[/quote]

    Поменяй свое мировозрение, для этого ни каких денег не надо.

    «Кто изучит и познает себя самостоятельно, тот, удивляясь и восхищаясь в себе всему, прежде всего, познает Бога, по образу которого он был создан. Он узнает мир, зеркальным отражением которого является.Он познает все живые создания и постигнет тайну их существования.»

    Гвидо фон Лист[/quote]

    Если это поймешь никакая водяра будет не нужна.

    #2102849
    Серый
    Участник

    Что должно дойти? Ты мне предлагаешь, если я окажусь в компаний выпивающих, выпить из уважения к собравшимся, преступив через свой принцип.

    Не, просто принципом своим не козыряй, морду не криви, не кукся, не порть людям настроение. А там — по обстоятельствам. Я, если оказываюсь в компании выпивающих, принципами не козыряю, компанию поддерживаю. Если же пить почему-то нельзя, отказываюсь, но компанию все-равно поддерживаю.

    Я грибки на пальцах не лечу, потому-что их у меня нет и не было.
    Соблюдаю правила гигиены тем самым предотвращаю их появление.

    Но советуешь это другим. У кого они есть. Не надо так делать. Я понимаю — полемический задор, но предложение лечить стресс герычем — это через чур. Все равно что грибок ампутацией. А твоя приверженность гигиене тут похвальна, но не при делах.

    Чтобы солдаты легче шли в атаку и не боялись. Им же перед боем давали.

    Постановление от 22 августа 1941 года № ГКО-562с «О введении водки на снабжение в действующей Красной Армии».
    Установить, начиная с 1 сентября 1941 года, выдачу 40° водки в количестве 100 граммов в день на человека красноармейцу и начальствующему составу войск первой линии действующей армии.
    Председатель Государственного Комитета Обороны И. Сталин[/quote]
    Заметь — в день, а не перед атакой. Первая линия — это постоянный стресс, а не эпизодический.

    Легче становиться на время пока опьянение действует, а на утро сушняк и опохмел, так и до алкоголизма дойдешь.

    Вот не надо о других людях по себе судить. Я в жизни только раз напился до состояния с потерей сознания и сушняком. За нормой следи и все у тебя будет хорошо. Наутро ни сушняка, ни нужды в опохмеле. И даже голова не болит.

    Поменяй свое мировозрение, для этого ни каких денег не надо.

    Вот как оказывается просто лечить хронический стресс — поменял мировозрение и все о’кей. Надо психиатрам сказать, а то они нейролептиками пичкают.

    Если это поймешь никакая водяра будет не нужна.

    Гвидо фон Лист хороший парень, но в его трудах ни слова о допамине, серотонине, норадреналине и способах их повышения.

    Ну и ?

    Умному — достаточно, а остальным даже и не нужно.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.