Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102859
    roman-1
    Хранитель

    Если бы я каждый раз выпивал когда у меня был стресс,то давно превратился в последнего алкоголика.А стресса за всю жизнь было очень много,хотя я молодой-25 лет.Решал его при помощи спорта и развития самовыдержки и спокойствия. Медитировать не пробывал,но многие пишут что им помогает.Молился в конце концов-ведь верующий.

    #2102864
    Серый
    Участник

    Если бы я каждый раз выпивал когда у меня был стресс,то давно превратился в последнего алкоголика.А стресса за всю жизнь было очень много,хотя я молодой-25 лет.Решал его при помощи спорта и развития самовыдержки и спокойствия. Медитировать не пробывал,но многие пишут что им помогает.Молился в конце концов-ведь верующий.

    Я, кажется, понимаю, ход Ваших мыслей.
    1. В России много пьют.
    2. Русские оправдывают это хроническим стрессом.
    3. Русские врут, для снятия хронического стресса алкоголь не нужен
    Вывод — русские моральные уроды и генетические алкоголики, бомжи и опущенцы.

    #2102868
    roman-1
    Хранитель

    Я, кажется, понимаю, ход Ваших мыслей.
    1. В России много пьют.
    2. Русские оправдывают это хроническим стрессом.
    3. Русские врут, для снятия хронического стресса алкоголь не нужен
    Вывод — русские моральные уроды и генетические алкоголики, бомжи и опущенцы.

    Нет не понимаешь.Я просто хочу чтобы русские не пили и снимали стресс здоровыми способами.Ведь в любой стране с алкоголизмом нужно боротся и не все справляются с ним.А все начиналось помаленьку с одной рюмкой в день и стало привычкой.

    #2102878
    Серый
    Участник

    Я просто хочу чтобы русские не пили и снимали стресс здоровыми способами.

    Желание похвальное. А вот здоровых способов снять стресс нет. Нет, вру, есть. Устранение стрессогенного фактора. Но, сам понимаешь, это не реально.

    Ведь в любой стране с алкоголизмом нужно боротся и не все справляются с ним

    Бороться нжно не с алкоголизмом, а с факторми, его порождающими. Лечить нужно ангину, а не вызванную ею температуру. Температура так даже хороша, не стоит ее сбивать — это защитный механизм.

    А все начиналось помаленьку с одной рюмкой в день и стало привычкой.

    Ну да, некоторые лекарства вызывают стойкую зависимость. Это повод отказываться от них?

    #2102882
    roman-1
    Хранитель

    Я понял одно,кто курит,пьет,курит анашу и другие наркотики-активно защищает свои пороки,доказывая что это естественно и нормально,только некоторые признают свою слабость.На орке например,есть не буду указывать люди которые курят анашу и говорят что это хорошо.Это просто подрывная дейтельность….Курите, пьете, не пишите что это есть хорошо или вообще не пишите ничего об этом.:faceoff:

    #2102954
    сталкер
    Участник

    Не, просто принципом своим не козыряй, морду не криви, не кукся, не порть людям настроение. А там — по обстоятельствам. Я, если оказываюсь в компании выпивающих, принципами не козыряю, компанию поддерживаю. Если же пить почему-то нельзя, отказываюсь, но компанию все-равно поддерживаю.

    Я стараюсь избегать компаний где выпивают.
    Говорить вам что бухать это плохо без полезно, потому-что каждый раз находятся оправдания, что пить это не плохо. Предпочитаю агитировать тех-кто в этом заинтересовался.

    И самый действенный способ-это показать на собственном примере, что можно и без бухла. Пока вы бухаете я работаю над проблемой, а не пытаюсь её забыть выпивая.

    Но советуешь это другим. У кого они есть. Не надо так делать. Я понимаю — полемический задор, но предложение лечить стресс герычем — это через чур. Все равно что грибок ампутацией. А твоя приверженность гигиене тут похвальна, но не при делах.

    Я тебе говорю о том, чтобы ты делал так чтобы грибки не возникали.
    Для меня что герыч, что водка, что пиво один хрен.

    Вот не надо о других людях по себе судить. Я в жизни только раз напился до состояния с потерей сознания и сушняком. За нормой следи и все у тебя будет хорошо. Наутро ни сушняка, ни нужды в опохмеле. И даже голова не болит.

    А я в жизни выпил всего 5 бакалов шампанского и немного пива попробовал. В алкогольном опьянений никогда не был. Что такое сушняк вообще не представляю. Сужу по фильмам и по тому как другие это описывают. Ну и вижу как алкаши выглядят.

    Вот как оказывается просто лечить хронический стресс — поменял мировозрение и все о’кей. Надо психиатрам сказать, а то они нейролептиками пичкают.]

    Я предлагаю осознать суть жизни, и тогда поймешь, что и почему, тогда все время в стрессе находится не придется.

    Гвидо фон Лист хороший парень, но в его трудах ни слова о допамине, серотонине, норадреналине и способах их повышения.
    [/quote]

    Я привел правильную цитату, а не предлагал читать труды Листа.

    Посмотри фильм «Мирный воин» может он как-то тебе это объяснит. Если вы его еще поймете.

    #2102976
    Серый
    Участник

    Ой, блин, понаписывал. И про «Мирного воина» написал. И написал, что сие немецко-голливудское говно с философскими потугами мне не доступно для понимания. В общем, пришел в компанию и нагадил. Ты мне одного попа напомнил. Хоронили мужика. Пригласили батюшку отпеть. Женщины накрывали поминальный стол. Поп увидел бухло на столе и заверещал чего то про сатану, дьявольское зелье и ваще устроил вместо отпевания Ад и Израиль. Испортил отпевание, всем насрал в душу и деньги за отпевание не отдал. Типичный борец с русским пьянством.

    #2102995
    roman-1
    Хранитель

    Ты мне одного попа напомнил.

    Правильный поп.
    Вот посмотри например на Федора Емельяненко-как он в себе спокойствие,самоконтроль и выдержку с хладнокровием выработал,его мало какой стресс может вывести.Если всю жизнь в стрессе ходить что это за жизнь и еще запивать алкоголем его…
    Выбери ориентиры себе в жизни и поставь цель,и иди к ней не обращая внимание на стресс,учись бороться с ним.

    #2103003
    Серый
    Участник

    Правильный поп.

    Ну да, правильный — отпевание испоганил, а от бухла все равно никого не излечил. Ни себе, ни людям. Разве что баппки зажал. Но не по людски это — работу не сделать, а баппки зажать. Не находишь?

    #2103007
    roman-1
    Хранитель

    Ну да, правильный — отпевание испоганил, а от бухла все равно никого не излечил. Ни себе, ни людям. Разве что баппки зажал. Но не по людски это — работу не сделать, а баппки зажать. Не находишь?

    Он изначал должен был свою паству на путь не пития ставить.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.