Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2103011
    Серый
    Участник

    Он изначал должен был свою паству на путь не пития ставить.

    А он истерику устроил. А ты говоришь — правильный батюшка.

    #2103076
    сталкер
    Участник

    Ой, блин, понаписывал. И про «Мирного воина» написал. И написал, что сие немецко-голливудское говно с философскими потугами мне не доступно для понимания.

    Если вы так написали, значит и вправду не доступен для понимания.

    В общем, пришел в компанию и нагадил.[/quote]

    Тема про вред пьянства и находится в разделе «спорт и здоровье», так-что кто еще нагадил.
    А вы у нас надо полагать борец за русское пьянство? Раз предлагаете выпивать «из уважения к собравшимся».

    #2103079
    Наль
    Участник

    [IMG]http://www.somb.ru/images/stories/alcohol/01.jpg[/IMG]

    А лучше вообще перестань разговаривать с алкоголем.:crazy: А то шизу диагностируют. Потом не только с алкоголем, но и без него с тапочками разговаривать начнешь от скуки.

    p.s.»Не пью, не курю, не шляюсь, не агрессивный, но и не мирный. Да видимо я еще и ненормальный.:smeh:»

    #2103089
    Новик
    Участник

    Правильный поп.
    Вот посмотри например на Федора Емельяненко-как он в себе спокойствие,самоконтроль и выдержку с хладнокровием выработал,его мало какой стресс может вывести.Если всю жизнь в стрессе ходить что это за жизнь и еще запивать алкоголем его…
    Выбери ориентиры себе в жизни и поставь цель,и иди к ней не обращая внимание на стресс,учись бороться с ним.

    Ту, мы видим типично советский подход к руководству и начальствованию. Так поступают плохие советские заказчики. Вместо того, чтобы следить за ходом строительства, для получения желаемого результата, они приходят уже на завершённый объект и начинаю вопить, что акт не подпишут.
    Так и батюшке следовало бы своё учение в массах проповедовать, а не скандалы устраивать.

    #2103149
    roman-1
    Хранитель

    А он истерику устроил. А ты говоришь — правильный батюшка.

    А может это не его паства была,позвали незнакомого батюшку на поминки,а он увидел что пить начнут и вышел из себя.

    #2103212
    Серый
    Участник

    Если вы так написали, значит и вправду не доступен для понимания.

    Бред — он не то что не доступен для понимания, он даже мало-мало осмысленному толкованию не поддается.

    Тема про вред пьянства и находится в разделе «спорт и здоровье», так-что кто еще нагадил.

    Про вред пьянства все в курсе. Даже пациенты наркологии. Непонятен сам смысл создания таких тем.

    А вы у нас надо полагать борец за русское пьянство? Раз предлагаете выпивать «из уважения к собравшимся».

    Мне просто не нравится, когда какие-то левые хмыри из синагоги, вроде Вас, занимаются проталкиванием в мозг людей мема «Русские-алкаши», постя на форумах вот такие вот постановочные говнокартинки, вроде размещенной по этой ссылке: http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=102154&postcount=43

    А может это не его паства была,позвали незнакомого батюшку на поминки,а он увидел что пить начнут и вышел из себя.

    Не знаю я, какой он там шизой болеет. Но если отпевание и похороны испоганил, так хоть деньги, взятые за отпевание, верни. Вопрос с деньгами полностью высветил облико-морале. Вот такое оно, кстати, это облико, у всех борцов с русским пьянством, которого на самом деле нет.

    #2103224
    Ecologist
    Участник

    вчера увидел новое объявления в метро — водитель метропоезда — зарплата 65000-100 000 рублей. за время обучения выплачивается стипендия 20 000 руб

    Ага -13% это как минимум.
    +вычтем оплату ЖКХ
    и ещё есть штрафы согласно ТД

    #2103323
    сталкер
    Участник

    Бред — он не то что не доступен для понимания, он даже мало-мало осмысленному толкованию не поддается.

    Если ваш мозг не способен понять этого фильма. Это не значит, что фильм говно.

    Про вред пьянства все в курсе. .[/quote]

    Чем подтвердите?

    Мне просто не нравится, когда какие-то левые хмыри из синагоги, вроде Вас, занимаются проталкиванием в мозг людей мема «Русские-алкаши», постя на форумах вот такие вот постановочные говнокартинки, вроде размещенной по этой ссылке: http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=102154&postcount=43[/quote]

    Русские не алкаши. Алкаши россияне вроде вас.

    Я понял вашу мысль: Если на проблему закрыть глаза, то не надо её решать.
    Давайте представим, что Путин националист и его окружение тоже и они ведут Россию к величию. Как ведь хорошо будет, не надо ни каких протестов хождений на митинги, робот по созданию организаций, движений. Сиди себе у телевизора, попивая пиво, и поддакивай диктору в новостях.

    #2103374
    Комаръ
    Участник
    #2103427
    Серый
    Участник

    Если ваш мозг не способен понять этого фильма. Это не значит, что фильм говно.

    Я его не смотрел. Но осуждаю.. Просто я не верю в сказки. Даже если это сказки для взрослых. Слишком далеко от реальности. Особенно часто далеко от реальности, если в начале фильма предупреждают, что он основан на реальных событиях.
    (не об этом фильме)

    Чем подтвердите?

    Общался с пациентами наркологических отделений психиатрических заведений. Не поверите, но они тоже знают про вред алкоголя.

    Русские не алкаши. Алкаши россияне вроде вас.

    Не будем обсуждать мою скромную личность. Тема не обо мне.

    Если на проблему закрыть глаза, то не надо её решать.

    А проблема есть? Или ее придумали с целью погнобить русских и обосновать тот беспредел, который против русских творится? Сказки про русский алкоголизм — это из оперы «ты сам во всем виноват».

    Давайте представим, что Путин националист

    Такое представить себе не сможет даже шизофреник. Но Вы представили. Я умолкаю и склоняюсь перед Вашим величием.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.