Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Об идеологической всеядности и объединении патриотов

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223616
    Девятомаец
    Участник

    Говорят тут многие об объединении русских, кто-то о непримиримости — а вот пусть каждый скажет с кем он готов объединяться.

    Вот старику как наиболее активному «объединителю» вопрос задал:
    Старик — интересно, а с юелоленточными тоже объединяться собрался? Тоже кагбэ против путина.
    хоть убей — не пойму такой идеологической всеядности
    на форуме харчикова тоже такой админ есть — всех себе тянет — и православных (черносотенцев) и сталинистов и леваков и фашистов — и в итоге одни поэты остались ))
    не выгорит это дело — опыт уже есть неудачный, поэтому определяться надо

    Насчет меня — критерии следующие:
    1. За сильную и великую Россию — как за русский народ, так и за сильное российское государство (этатизм)
    2. За Россию не в рамках ошметка РФ (а тем более без кавказа) — но в границах СССР (ну с некоторыми модификациями допускается)
    3. Уважает ВСЮ русскую историю (не троцкист-антиимперец и не либераст-антисоветчик)
    4. Готов не на словах, а на деле и в малом и в великом действовать во имя России и отдать все на алтарь победы
    5. Ставит общественное (интересы семьи, рода, этноса, народа и страны) выше личного

    #2045964
    Аноним
    Гость

    Я как бы эпошникам до сих пор предъявляю за союз с белоленточной гнилью и за кошерный совет с Кацами и другой мразью. А объединять надо не просто белых и красных, а вообще всех Русских и это не всеядность, а жизненная необходимость для простого выживания.

    #2045966
    Фаталист
    Участник

    Почему с коммунистами можно объединяться, а с либералами нельзя?

    #2045967
    Аноним
    Гость

    Почему с коммунистами можно объединяться, а с либералами нельзя?

    Где ты коммунистов увидел? Мелешко вполне точно сказал про Девятомайских, что они красно-коричневые. Да и так пока вопрос совсем не стоит. Просто пытаюсь показать, что на этом этапе общие враги и не играть на руку системе, как вы делаете, сами того не ведая.

    #2045970
    Фаталист
    Участник

    Ответа не было.
    Почему с красными можно, а с гоцлиберданами нельзя?

    #2045971
    Мелешко
    Участник

    Мелешко вполне точно сказал про Девятомайских, что они красно-коричневые.

    При этом заметь , это хуже чем просто красные.

    #2045972
    diversant186
    Участник

    Я как бы эпошникам до сих пор предъявляю за союз с белоленточной гнилью и за кошерный совет с Кацами и другой мразью. А объединять надо не просто белых и красных, а вообще всех Русских и это не всеядность, а жизненная необходимость для простого выживания.

    Вроде бы на словах все правильно, но я не могу понять толп руководителей, зачастую малобразованных, с искаженными представлениями о справедливости.
    Не знающих элементарных азов экономики, дружить и ездить к убийцам своего народа. К считающим, что все рашение проблем состоит в том, что бы похоронить Ленина…и тут наступит всеобщее счастье.
    Россия невозможна без национальной диктатуры.
    И руководитель должен быть один, а не толпа «Лебедь,Рак и Щука».
    Вот это я твердо знаю.

    #2045973
    Аноним
    Гость

    При этом заметь , это хуже чем просто красные.

    Почему? Да и светлой памяти Максим Адольф вроде тоже с нацболами контачил…а я дурак его не понимал в этом вопросе…

    #2045974
    Мелешко
    Участник

    Об идеологической всеядности и объединении патриотов

    Да , заметь, я вот лично не патриот ни разу.

    #2045975
    Мелешко
    Участник

    Почему? Да и светлой памяти Максим Адольф вроде тоже с нацболами контачил…а я дурак его не понимал в этом вопросе…

    Первый раз слышу. Врядли. .

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.