Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Об идеологической всеядности и объединении патриотов

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046137
    diversant186
    Участник

    Ответа в личке я так и не получил.
    От человека, которому нечего бояться.

    #2046138
    Девятомаец
    Участник

    ***ть…
    Сколько уже можно флудить?
    Все перспективные темы зафлудили в ноль — как мои, так и фаталистовы и стариковы и вообще.

    #2046150
    diversant186
    Участник

    Девятомаец, пойми, форум ничего не решает, это всего лишь средство коммуникации, обсуждение каких то проблем, пиара, новостей…
    Все решается при личных встречах, ограниченным числом.

    #2046183
    Ecologist
    Участник

    Войны не избежать.

    Если не будет гласности — то не избежать. Гласность и свобода слова в конструктивном диалоге, что можно делать и без третьих лиц.

    Знаете сколько человек вышли из либералов к патриотам-государственникам? С людьми надо беседовать, переубеждать их

    #2046194
    ОСТАП
    Участник

    Говорят тут многие об объединении русских, кто-то о непримиримости — а вот пусть каждый скажет с кем он готов объединяться.

    Вот старику как наиболее активному «объединителю» вопрос задал:
    Старик — интересно, а с юелоленточными тоже объединяться собрался? Тоже кагбэ против путина.
    хоть убей — не пойму такой идеологической всеядности
    на форуме харчикова тоже такой админ есть — всех себе тянет — и православных (черносотенцев) и сталинистов и леваков и фашистов — и в итоге одни поэты остались ))
    не выгорит это дело — опыт уже есть неудачный, поэтому определяться надо

    Насчет меня — критерии следующие:
    1. За сильную и великую Россию — как за русский народ, так и за сильное российское государство (этатизм)
    2. За Россию не в рамках ошметка РФ (а тем более без кавказа) — но в границах СССР (ну с некоторыми модификациями допускается)
    3. Уважает ВСЮ русскую историю (не троцкист-антиимперец и не либераст-антисоветчик)
    4. Готов не на словах, а на деле и в малом и в великом действовать во имя России и отдать все на алтарь победы
    5. Ставит общественное (интересы семьи, рода, этноса, народа и страны) выше личного

    Ты про чечню сказал а про таджикистан и многи других забыл определится .
    http://piter.tv/event/novij_god_dvorcovaya/

    https://www.youtube.com/watch?v=H9-OBMx8FXE

    #2046229
    Борей
    Участник

    То есть Вы предлагаете продолжить Гражданскую с большевиками, а потом, собрав всех оставшихся в живых, пойти крестовым походом на либералов, которые до этого момента будут в роли третейских судей, жрать с вискарем жаркое и в пуп не дуть. Так что ли по — вашему?

    Вынужден тут ответить, поскольку другие тоже заинтересовались этой очередной вашей фантасмагорией. В данном случае вы сделали двоякую вещь: как всегда выдали одно за другое, а вместе с тем обнаружили полное непонимание того, о чем я говорю… к последнему я привык.
    Вам бы поменьше фанатасмгории и апломба (да книжки по магии — сжечь :smeh:) — мог бы и выйти толк. А так,- только потратите время на погоню за вечно удаляющимися призраками «истины»…. философский камень вам не найти, — -искать надо Царствие Божие. А оно «внутрь вас есть»

    #2046253
    Борей
    Участник

    а Вы настаиваете на Гражданской

    Я констатирую….

    Против кого — хотелось бы уточнить.

    Против захвативших власть антинациональных и антирусских сил…. прямых потомков любимого тут некоторыми коммуно-большевизма (кстати, еще одна вопиющая деталь: они же все выкормышы совка. И действуют так, как научились там. Другой вопрос, что развал СССР позволил перевести разрушение русской нац. идентичности на новый виток. Реалии ужесточились, а оттого наивным людишкам, извечным рабам пропаганды, стало казаться, что СССР был средоточием правды и величия, не понимая того простого факта, что презираемая ими ныне РФ, — является прямой идеологической наследнице триэсэрии со слегка подкорректированными символами, пропагандой и иным экономическим диктатом. Суть же осталась прежней — уничтожение русского народа и создание на данной территории мультиэтнического сплава

    #2046262
    diversant186
    Участник

    прямых потомков любимого тут некоторыми коммуно-большевизма (кстати, еще одна вопиющая деталь: они же все выкормышы совка.

    Все мы тут прямые потомки и выкормыши.
    Но как то не занимаемся клеймением друг друга.

    #2046269
    Борей
    Участник

    Все мы тут прямые потомки и выкормыши.

    Если б это было так — я бы уже давно удалился отсюда! Не все

    #2046287
    diversant186
    Участник

    Если б это было так — я бы уже давно удалился отсюда! Не все

    Не все, это как?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.