Об ожирении

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 98 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Опять этот коммуняка какую-то херенотень разместил.То англичане не такие, то голланцы жирные…Зачем слушать этого дезинформатора? Шааз он разместит «рузкиедевушкисамыекрасивыев мире».Хотя, как продукты смешанных браков это совсем не так, ох не так…(спасибо сралину за это)
    Что касается темы, то в Европе как раз тенденция доводить себя до анарексии в погоне за эталон красоты западных моделей…

Жетянин-)9-маявец, выперли с форума РНЕ, так здесь прижился..

Аноним
    Гость

Наговариваешь, камерад.
    Жетянин — это Александр1, с его неповторимыми копипастами википедии и тремя ошибками в слове х…

А Девятомаец вполне прикольный чел, и он не называет себя националистом, то есть последователен в своих суждениях.

Аноним
    Гость

Опять этот коммуняка какую-то херенотень разместил.То англичане не такие, то голланцы жирные…Зачем слушать этого дезинформатора? Шааз он разместит [I]«рузкиедевушкисамыекрасивыев мире».[/I]Хотя, как продукты смешанных браков это совсем не так, ох не так…(спасибо сралину за это)
    Что касается темы, то в Европе как раз тенденция доводить себя до анарексии в погоне за эталон красоты западных моделей…

Наверное есть и жирные, хотя слышал, что там помешаны на подсчёте каллорий и ЗОЖе.

Аноним
    Гость

Раз уж пошла такая тема, то вот программа как прожить на 1500 в месяц:

http://city-spirit.livejournal.com/34711.html

С поправкой на сегодняшний день по ценам выйдет где-то 2000 — 2500, причём блюда почти не повторяются, не тупо хлеб и вода.
    А говорят мы плохо живём. :smile1:

Девятомаец
    Участник

Опять этот коммуняка какую-то херенотень разместил.То англичане не такие, то голланцы жирные…Зачем слушать этого дезинформатора? Шааз он разместит [I]«рузкиедевушкисамыекрасивыев мире».[/I]Хотя, как продукты смешанных браков это совсем не так, ох не так…(спасибо сралину за это)

Да вы русофобъ, раз вам русские девушки не нравятся.
    И да — в америке все стройные и подтянутые как Шварцнегр в молодости, а Просвирнин — образец истинного арийца и интеллектуального националиста.

Аноним
    Гость

И да — в америке все стройные и подтянутые как Шварцнегр в молодости,

А девушки хранят девственность до брака. Тяжело рвать шаблоны?

Девятомаец
    Участник

Я так и знал что картинка с просвирниным перед не самым интересным постом вызовет бугурт у нацдемии.
    НЛП, мать его!

Мелешко
    Участник

Я так и знал что картинка с просвирниным перед не самым интересным постом вызовет бугурт у нацдемии.
    НЛП, мать его!

Просвирин создает продукт.

Свежо, интересно , без совковости. Интересы русских как этноса обозначены.

Размер его штанов мне мало интересен.

Аноним
    Гость

Да вы русофобъ, раз вам русские девушки не нравятся.
    И да — в америке все стройные и подтянутые как Шварцнегр в молодости, а Просвирнин — образец истинного арийца и интеллектуального националиста.

Я националист,а не патриот, в отличии от вас…И почему мне должно нравиться менее красивое, чем более красивое? Понятие красоты и гармонии ведь абсолютное, а не относительное.И как националист я должен отмечать негативные черты в своей нации и искать пути их исправления.

А вы демагог.Причем тут Просвирин, (текст не о Просвирине) и эталон красоты в сегодняшней Европе.Нет, говорить с жетяниными нет никой возможности.Загадили все форумы..
    Так и лезут к националистам в компанию..

Мелешко
    Участник

Нет, говорить с жетяниными нет никой возможности.

А мне нравится. Токо на форуме КПРФ меня банят все время. За «оскорбление классиков марксизма-ленинизма».

Столько нового узнал в разговорах с коммунистами, столько материала пришлось изучить…

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.