Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 185 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057143
    Эдвин Мур
    Участник

    А так не получим ничего, кроме могилы для всей нации.

    Вы без красных возможностей для борьбы не видите что ли? Давайте по примеру эпо тогда с пидорами объединятся сразу уж, с либералами, с ханом рамзаном. Всех же надо тащить. Работать надо с порядочными людьми, с теми, кто есть. Не надо искусственно накачивать организацию помоями — количество не перейдет в качество, организация утонет.

    #2057145
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну и другая организация свои пункты выдвинет. Где-то посередине и договор получится. Обычно так бывает , если хотят договориться.

    Смотря какие условия и кто именно.

    #2057146
    Аноним
    Гость

    Маргарита, вы мне скажите, такие компании как Lockheed Martin, Northrop Grumman производят высокотехнологичные, порой даже фантастические, передовые вещи и они совсем не ориентированы на общество потребления. Как этот факт соотносится со сказанным вами?
    Кто вам сказал что американцы тупые? Наверно Михаил Задорнов?
    Честно говоря, я раньше тоже так считал, пока лет пять назад в баре на Маяковской не пообщался «за жизнь» с настоящими американцами. Мы по началу даже с ними чуть не подрались.
    Сейчас я подучил английский и могу читать что они пишут в этих ваших интернетах. Интеллект у них такой же как и у всех цивилизованных людей.

    #2057147
    Эдвин Мур
    Участник

    Не вижу никаких оснований.

    Ну, троллинг — это, конечно не основание. Это уже добрая я традиция.

    #2057148
    Эдвин Мур
    Участник

    Так с кем попало и не надо. Вот Доромирчик всё жидобандеровцев сватает. А они вам надо?

    Вот красных бы точно не надо. И свидомых тоже не надо, конечно.

    #2057149
    Девятомаец
    Участник

    Вы это специально?
    Старик, он наглеет, воля ваша, но с ним надо что-то делать.

    Где тут наглость?
    Ни мата, ни оскорбления…

    А так не получим ничего, кроме могилы для всей нации. [/quote]
    Да, но КАК вы видите сам процесс объединения?
    Типа создание КС? нет, все поссорятся.
    Также странна идея АНС о «теневом правительстве» — тут уж ссор и драк будет дай боже, как у лейберастов.
    Тут скорее надо идти путем межличностного взаимодействия, взаимных приглашений на мероприятия — то есть действий на низовом составе — общественных и политических, не педалируя тему соответствия идеологии, единой структуры и 1 лидера — это придет само.
    Главное — отсечь массу националистов от их лидеров-провакаторов.
    Кроме как личным примером и личным участием это не сделаешь, а споры о совках, царе, псаре только усугубляют.
    «Марш разъединяет, сражение сплачивает» (римская пословица)

    #2057151
    Афоня
    Участник

    Смотря какие условия и кто именно.

    Условия естественно приемлемые. А кого вы имеете ввиду, говоря кто именно?

    #2057156
    Афоня
    Участник

    Вот красных бы точно не надо. И свидомых тоже не надо, конечно.

    Так и «белых» то же не надо и в крапочку не надо. Если брать за основу религиозно-политическую принадлежность, то объединения никогда не будет.

    #2057160
    Аноним
    Гость

    Тут скорее надо идти путем межличностного взаимодействия, взаимных приглашений на мероприятия — то есть действий на низовом составе — общественных и политических, не педалируя тему соответствия идеологии, единой структуры и 1 лидера — это придет само.

    Это правильно, пока в этом направлении и движемся.

    #2057162
    Михаил
    Участник

    Я обращаюсь ко всѣмъ радѣтелямъ т.н. «объединенія», — кого и съ кѣмъ вы хотите объединить?? Какое согласіе у свѣта съ тьмой, у Бога съ веліаромъ? (Еѵангеліе).
    Можетъ стоитъ вопросъ обозначить по-другому: не объединеніе, а консолидація, — сліяніе двухъ или нѣсколькихъ [B]непротиворечащихъ другъ-другу [/B]формъ міропониманія въ руслѣ русскаго націонализма.
    Все остальное должно быть отброшено за рамки. Надо не за количестовмъ гнаться, а за качествомъ. А то вмѣсто нацъ. движенія мы рискуемъ въ итогѣ получить вонючѣе болото, густо заросшее красной плѣсенью!

    За «Веру, Царя, и Отечество»!

    Это стояло 1000 лет, и как только это отбросили, каждый полез в свои страсти и желания, разваливая всё.

    Чтоб перегруппироваться, нужно отступить на созидательные позиции.
    Восстановить утраченное, и это брать за начальный отсчёт для дальнейшего пути.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 185 всего)
  • Тема «Объединеніе» закрыта для новых ответов.