Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 185 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057277
    Борей
    Участник

    За что так Солженицына не любите

    А, где-то сдышал, что не любят, — и он за компанию… как обычно

    #2057279
    Эдвин Мур
    Участник

    По чьим средствам?
    Я вот себе такое позволить не могу.
    А Вы на тренажерном зале экономите, какой уж тут сайт…
    Хотя в Москве сайт наверное дороже, я не подумал как то.

    Диверсант, сайт недорого запилить. Скромный, но рабочий — недорого по любым средствам. 2000 рублей на хостинг в год — это много?

    #2057283
    Девятомаец
    Участник

    Вы-то сами кого представляете? [/quote]
    Уже ответил.
    Общественное движение «9 мая», которое в минюсте не зарегистрировано и не собирается, действуя в рамках ОД.

    Эдвин, я хвалю прежде всего, что человек не прячется.
    Залить форум и сайт, как Вы говорите, несложно, но недешево.

    Диверсант, сайт недорого запилить. Скромный, но рабочий — недорого по любым средствам. 2000 рублей на хостинг в год — это много? [/quote]
    Эдвин прав.
    Не в деньгах дело, хотя за шапку форума 30 тысяч платили — ну и за хост копейки ежемесячно. Где-то так и выходит, несколько дороже…
    А то нас хостинги не жалуют, ибо сайт признан экстремистским прокуратурой самары, но в списке экстремистских материалов не значится:
    http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,3654.0.html

    Все дело в раскрутке — я приводил рейтинг мэйла, так там пустые блоги и сайты стоят выше нашего — например:
    http://www.levonevsky.org/ — 3 место, хотя последняя активность в ноябре, а предпоследняя в июне.

    Но и такие гиганты как форум-мск (давний сайт, интересный и читаемый) — набирают максимум 8-10 тысяч в сутки (причем в основном постоянных пользователей). Даже не считая накруток, это — потолок для интернет-ресурсов типа нашего и вашего.
    Мы добились топ-25 и 2-3 тысяч в сутки (тоже в основном постоянные посетители), но я пока на этом остановился ибо в реале много дел.

    Если есть вопросы по раскрутке — обращайтесь в личке, расскажу что да как.

    #2057288
    Девятомаец
    Участник

    По чьим средствам?
    Я вот себе такое позволить не могу.
    А Вы на тренажерном зале экономите, какой уж тут сайт…
    Хотя в Москве сайт наверное дороже, я не подумал как то.

    Эдвин насчет цены прав.
    А вот раскрутка (в том числе лайков и перепостов аккаунтами ВК), платные комментарии в ЖЖ, платные статьи, политреклама у топ-блогеров дорого стоят — хоть почту Потупчик посмотрите.

    #2057291
    Девятомаец
    Участник

    Вот ещё расценки:

    #2057293
    Эдвин Мур
    Участник

    За красные сайты — нужно здоровья лишать и относиться как к голубым, например, а не хвалить.

    #2057304
    Doom
    Участник

    Что-то «непримиримые» как-то либералушек вешать не собираются… Понятно, откуда ветер дует.

    #2057307
    Эдвин Мур
    Участник

    И попробуйте только его разбанить после такого, Старик!

    #2057308
    diversant186
    Участник

    За красные сайты — нужно здоровья лишать и относиться как к голубым, например, а не хвалить.

    Не нужно здоровья лишаться, нужно работать на раскрутку форума.

    #2057312
    Борей
    Участник

    Что-то «непримиримые» как-то либералушек вешать не собираются… Понятно, откуда ветер дует.

    С либералами всем тут и так все понятно. А вот краснобл.дь для нас, русских, на данном этапе — проблема!

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 185 всего)
  • Тема «Объединеніе» закрыта для новых ответов.