Просмотр 5 сообщений - с 181 по 185 (из 185 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057381
    Девятомаец
    Участник

    Старик, вот вы извините, но вам правда глаза колет? Тогда почему вы продолжаете за него заступаться?

    Правда глаза колет тому, кто вымарал 2 моих сообщения и забанил оппонента — одно из них с полным набором ссылок на вранье нацдемов.

    #2057384
    Эдвин Мур
    Участник

    Правда глаза колет тому, кто вымарал 2 моих сообщения и забанил оппонента — одно из них с полным набором ссылок на вранье нацдемов.

    Вас забанить надо бы за такое, а вам только сообщения ваши матюгальные вымарали.:smile1: Заелись, страх забыли…
    А причем тут вообще нацдемы можно узнать? Вам кто-то из нацдемов разрешил меня матюгать что ли? Не пойму ваших бредовых аргументов.

    #2057385
    Девятомаец
    Участник

    Мне вот как то непонятно, у одного 30-50 тысяч не деньги, другой лагеря разныю создает от ФСБ…ил против…
    Че у нас денег то вечно не хватает.
    Где вы…меценаты.., Ау!

    Вы меня неправильно поняли. :smeh:
    Мы 30 тысяч всем движем собирали. Но вообще я на жизнь не жалуюсь и относительно нормальную работу имею — потому на комерсов бочку не качу, как некоторые леваки, которые сами в жизни ничем не управляли.

    #2057387
    Ак-рус
    Участник

    разделяя всех на типа красных и белых

    Покажите, Марго, мне этого мистического и могущественного Делителя. Эх, если бы было все так просто. Понятно, что есть «регулировщики» и кликуши, но тем не менее, дорогу выбирает идущий.

    #2057388
    Эдвин Мур
    Участник

    Диверсант, а зачем такие дорогие сайты за 30-50 тыс.? Нет, у нас Валерию Николаевичу премудрые пескари и за 30 тыс. вечнозеленых долларов хотели сайт соорудить, но вообще хороший скромный сайт — это в пределах 10 тыс. рублей максимум.

Просмотр 5 сообщений - с 181 по 185 (из 185 всего)
  • Тема «Объединеніе» закрыта для новых ответов.