Объединеніе

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 185 всего)
  • Автор
    Борей
    Участник

Угу, в том-то и дело, что некоторые делают, а некоторые предлагают потенциалльных соратников резать, в том-то и дело…

я такихъ не знаю. Если вы про меня, то это еще разъ говоритъ о томъ, что вы меня совсѣмъ не понимаете

Аноним
    Гость

я такихъ не знаю. Если вы про меня, то это еще разъ говоритъ о томъ, что вы меня совсѣмъ не понимаете

Я за то знаю и у нас на форуме в том числе и, к моему сожалению, достаточно близкие мне по духу и жизни люди такое предлагали. Да и Вас и Вашу принципиальность я прекрасно понимаю и уважаю…вот только не время сейчас для этого.

Борей
    Участник

Ваша главная ошибка в том,

а Ваша в чем? ))

Doom
    Участник

Не смог дочитать до конца из-за дореволюционной орфографии.

Аноним
    Гость

Борей, дело в том, что отношение к красным не является маркером свой/чужой. Главный маркер, краеугольный камень, это отношение к русской нации, ставит ли человек её интересы выше всего остального или нет. Причем интересы всей нации, а не только её части, какой то социальной страты.
    Собственно, у нас есть новые язычники, которые оскорбляют православие и наших святых, Владимира святого, Александра невского и других.

Аноним
    Гость

Кстати, красные не признают примат интересова нации, поэтому объединение с ними наверно никогда не произойдет.

Девятомаец
    Участник

[B][COLOR=»Red»]Следуя Вашим советам, мы не получим ВООБЩЕ ничего и продолжим тихо вымирать, предоставив жизненное пространство азиатам и кавказоидам, а ресурсы мировому кагалу, ибо копаться в прошлом и как тут некоторые предлагают, резать соплеменников из-за отношения к некоторым спорным периодам нашей истории можно бесконечно, можно бесконечно спорить и поливать грязью потенциальных соратников. Всему виной ваша ( непримиримцев ) гордыня человеческая. Вы думаете, вокруг ВОВ и Сталина-Гитлера все вертится? Да хрен там!!! По ним определитесь, начнем за Николая2 копья ломать и слюной монитор забрызгивать, проедем это, так за Иоанна Грозного (светлая ему Богоданному память) возьмемся. А картавые ручонки потные потирать будут и посмеиваясь над всеми нами, подписывая бумаги о завозе еще пары миллионов зверей. Хотите эго свое непомерное тешить — вперед, вас закапывают, а вы с воплями о том, что должно быть написано сухим научным языком в диссертациях по истории, так вот вы с истеричными воплями об этом еще сами на себя землицы горстями набрасываете. Да хрен с вами непримиримыми, набрасываете на себя, хотите сдохнуть, так никто не неволит, инструкцию на сайте сомоубийц найдете. А у нас в главной задаче ресурса стоит — консолидация здоровой части общества. И работать мы будем на это. И всех предупреждаю об ответственности за открытие заранее провокационных тем![/COLOR][/B]

Дык сами националисты друг с другом ругаются порой больше,чем с красными.
    Русский марш-2012 это наглядно показал. :angry2:

Девятомаец
    Участник

Кстати, красные не признают примат интересова нации, поэтому объединение с ними наверно никогда не произойдет.

Я признаю примат интересов Русской Цивилизации.
    Что никак не может противоречить интересам русской нации.

А вот примат интересов русского этноса я признать не могу, ибо это приведет к войне русских против остальных. Если мы хотим выжить, без интера в отношениях с нерусскими гражданами России и внешнеполитическими союзниками никак не обойтись.
    Разумеется, учитывая опыт СССР и 80-90х, при малейшем поползновении кинуть нас ставить бомбы на самолеты и посылать эскадры АПЛ и авианесущих крейсеров, дабы понимали, что любая русофобия приводит к грибам на своей территории.

Крестоносец 88
    Участник

Я за то знаю и у нас на форуме в том числе и, к моему сожалению, достаточно близкие мне по духу и жизни люди такое предлагали. Да и Вас и Вашу принципиальность я прекрасно понимаю и уважаю…вот только не время сейчас для этого.

Я думаю, что это самообман, а для того чтобы объединиться, нужно сначала разделиться с теми, кто продолжает тянуть нас назад в советскую помойку, сами даже этого не понимая!

Крестоносец 88
    Участник

Не смог дочитать до конца из-за дореволюционной орфографии.

Но это и есть самая настоящая русская орфография, а не совецкая, которой пользуются сейчас почти все!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 185 всего)
  • Тема «Объединеніе» закрыта для новых ответов.