Объединеніе

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 185 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Я признаю примат интересов Русской Цивилизации.
    Что никак не может противоречить интересам русской нации.

А вот примат интересов русского [U]этноса[/U] я признать не могу, ибо это приведет к войне русских против остальных. Если мы хотим выжить, без интера в отношениях с нерусскими гражданами России и внешнеполитическими союзниками никак не обойтись.
    Разумеется, учитывая опыт СССР и 80-90х, при малейшем поползновении кинуть нас ставить бомбы на самолеты и посылать эскадры АПЛ и авианесущих крейсеров, дабы понимали, что любая русофобия приводит к грибам на своей территории.

Русская цивилизация и русский этнос это составные части русской нации. Если вы разделяете эти части, вы разделяете нацию, а значит, вы против нации.

Девятомаец
    Участник

Русская цивилизация и русский этнос это составные части русской нации. Если вы разделяете эти части, вы разделяете нацию, а значит, вы против нации.

Ничто не может быть больше цивилизации, кроме другой цивилизации и всего мира. :smile1:
    Русская цивилизация включает в себя русскую нацию, которая включает в себя русский этнос.
    Я уже много раз говорил, что не против нации — и ащищая интересы русской цивилизации, я никак не смогу против русской нации и русского этноса пойти.
    Против шабес-русских вроде Путина — да, но это единичные случаи.

Крестоносец 88
    Участник

Борей, дело в том, что отношение к красным не является маркером свой/чужой. Главный маркер, краеугольный камень, это отношение к русской нации, ставит ли человек её интересы выше всего остального или нет. Причем интересы всей нации, а не только её части, какой то социальной страты.
    Собственно, у нас есть новые язычники, которые оскорбляют православие и наших святых, Владимира святого, Александра невского и других.

Ставит-то на словах, как и язычник, красный ставит тоже, но вкладывает туда свой смысл, который все равно ли поздно, а скорее позднее выползет! В интернете вы мало кого соберете даже если пригласите к себе всех кто за Русь, в лучшем случае на отдельные и конкретные правозащитные суды или мероприятия, а вот разработать русскую идеологию и понимание ее можно! Все сейчас спешат в погоне «за делами», для которых (добрых) нет пока условий, да и многие, как всегда не могут понимать, как это сделать! Что возможно сейчас сделать в обществе и так делается различными движениями и партиями, но пока не будет четкой и правильной идеологии (разработанной в борьбе русских мозгов) ничего серьезного не будет.

Doom
    Участник

Кстати, красные не признают примат интересова нации, поэтому объединение с ними наверно никогда не произойдет.
    [/quote]

А монархисты признают?

Doom
    Участник

Но это и есть самая настоящая русская орфография[/quote]

Есть еще более настоящая: пиктографическое письмо на бересте и глаголица. Пишите на глаголице, это еще больше поможет объединению.

Аноним
    Гость

А монархисты признают?

Нац-монархисты конечно признают.

Doom
    Участник

Ну так и нац-коммунисты тоже говорят, что признают…

Аноним
    Гость

Ну так и нац-коммунисты тоже говорят, что признают…

так это же хорошо…тем меньше разногласий.

Корректор
    Участник

Многія слышали такую поговорку: «Кто старое помянетъ — тому глазъ вонъ» …и похоже, только единицы знаютъ ея продолженіе: «а кто забудетъ — оба»

Откуда начнём вспоминать? С какого периода?

Корректор
    Участник

Но это и есть самая настоящая русская орфография, а не совецкая, которой пользуются сейчас почти все!

И что теперь делать? Как это читать? Править предварительно для удобоваримости?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 185 всего)
  • Тема «Объединеніе» закрыта для новых ответов.