Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 185 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2056652
    Grigoriy
    Участник

    Я многого не знаю, поэтому могу сказать только о том, что здесь на форуме чувствую: Дум, Девятый май, Коллектор — не Русы. Оно сюда нагло влазит и мешает Родным держать внимание на нашей тяжкой думе…

    #2056661
    Корректор
    Участник

    Оно сюда нагло влазит и мешает Родным держать внимание на нашей тяжкой думе…

    — Артур, что за моржовые? Говорят, стриптиз какой-то снимать.
    — Мишань, это не моржовые, это родные.
    — Ручные что ли?
    — Я же говорю – родные.
    — А почему не по форме одеты? Здесь такие не живут.
    — Мишаня, такие везде живут. Миш – это наши друзья. Я говорил Люде 2 раза, что приедут люди из телевизора снимать сюжет.
    — Люде?
    — Люде.
    — Где та Люда? Где Люда, я тебя спрашиваю. Где? Где? Где? Где собака, а? Где она собака ходит?
    — Она звонила, сказала, что потеряла челюсть в гараже, как найдет, так сразу приедет.
    — А на кой Бог ей, это самое, в гараже челюсть терять?
    — Так ты ж ее там забыл.

    #2056664
    игорь пирожок
    Участник

    Общая идея?! Да она на виду уже давно.
    Если очень кратко, то примерно так:
    Русские — это самая умная и благородная Нация, из когда либо существовавших и существующая ныне на этой планете. Наша цивилизация насчитывает много тысяч лет. Мы по праву гордимся возможностью называть себя Русскими и считаем нашу Нацию лидером Белой Расы. Всех нас объединяет Родина, кровь и язык. Вне зависимости от религиозных убеждений и политических пристрастий.
    Мы призываем сознательных Русских стать под знамена национал — социализма, сплотиться вокруг общей идеи оздоровления и возрождения Духа Нации и построения общества социальной справедливости, где труд каждого на благо Нации является залогом процветания всех. Впереди нас ждет возрожденная Великая Империя Русских.

    Маргарита, милая ВСЕГДА начинайте с ПРАВДЫ. А с таким обращением — провал.

    #2056666
    Афоня
    Участник

    Маргарита, милая ВСЕГДА начинайте с ПРАВДЫ. А с таким обращением — провал.

    Вот ты и начни с правды, а то тут цу раздаёшь. Ты кто такой что бы цу давать?

    #2056668
    diversant186
    Участник

    Но это и есть самая настоящая русская орфография, а не совецкая, которой пользуются сейчас почти все!

    Ну тогда присылайте свои посты на берестяной грамоте.
    Борею настоятельно рекомендую выкинуть доисторическую машинку «Мозер» и купить ноутбук с нормальными буквами, т.к. текст неудобочитаем.

    #2056671
    Doom
    Участник

    Борухъ-Об’едiнитель :smeh:

    #2056675
    Борей
    Участник

    здесь на форуме чувствую: Дум, Девятый май, Коллектор — не Русы. Оно сюда нагло влазит и мешает Родным держать внимание на нашей тяжкой думе…

    Правильно подметилъ… это — совки, жертвы 90-летней промывки мозговъ. Болезнь такая, политическая..

    #2056687
    Аноним
    Гость

    Правильно подметилъ… это — совки, жертвы 90-летней промывки мозговъ. Болезнь такая, политическая..

    Вот я все думаю…это от наивности или провокация?

    #2056688
    Борей
    Участник

    Вот я все думаю…это от наивности или провокация?

    От желания Правды! «Блаженны ищущие правды — ибо тии насытятся»… видите ли, однажды ухватив змею за хвост, нельзя ее уже отпустить, кроме как ценою измены… Но для Вас , к сожалению, все мною сказанное, не более чем фарс, — вы просто НЕ ВИДИТЕ глубину проблемы, и списываете это все на досужее мозго-историко-копательство, не различая живых и непосредственных связей, определяющих многое…

    #2056689
    Doom
    Участник

    Я многого не знаю, поэтому могу сказать только о том, что здесь на форуме чувствую: Дум, Девятый май, Коллектор — не Русы. Оно сюда нагло влазит и мешает Родным держать внимание на нашей тяжкой думе…[/quote]

    Иди на орк, чтобы не чувствовать, как вам пейсатым мешают ваши думы тяжкие пропихивать.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 185 всего)
  • Тема «Объединеніе» закрыта для новых ответов.