Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 185 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057070
    Christopher
    Участник

    Борей перешёл на русский язык?-Тогда читаю.

    #2057073
    Борей
    Участник

    Борей перешёл на русский язык?-

    К сожалению раскладка клавиатуры не позволят оперативно писать на Русском, — приходится пользоваться оскопленным от большевиков вариантом :frown2:

    #2057076
    Аноним
    Гость

    Пример чего? Заботы о нации?

    Круппа и Хеншеля спасли их друганы буржуи, когда они слили нацию в войне.

    Буржуи отвечают интересам нации лишь когда их принуждают к этому. Во всех остальных случаях они просто лохов разводят разговорами о нации, едином народе. Буржуазный национализм — это ложь, чтобы разводить наивных. Сколько я уж разговоров вел с подобными «националистами» от буржуазии. Первое, что их интересовало в беседе — это святость частной собственности. Все остальное — потом. Так что не рассказывайте мне сказок.

    Именно.
    Будь вермахт поудачливее в 42, вполне бы себе возвеличили.
    Буржуи это такая же часть нации как и пролетарии или интеллигенция. Если пролетарию подкинуть премию к выборам, он тоже начинает голосовать за ельциных и путиных, так что здесь дело не в буржуях, а в принципах, на которых основывается государство. Рабоче-крестьянский национализм, такая же ложь, потому что, еще раз, национализм не делит нацию на классы.
    А частная собственность это вполне естественное явление. Не естественно когда ее нет.

    #2057078
    kuzimanza
    Участник

    А у него есть ум? Пичалька….

    #2057080
    Борей
    Участник

    У Вас, Борей, ум устроен так что не может смотреть на мир иначе как глазами Жида, при этом прикрывающегося Православием. Дуракам Вы можете голову морочить, но здесь это не проходит.

    😆 Ну хоть посмеялся, и на том спасибо! Бедное вы дитя, — жертва конспирологии :faceoff:

    #2057083
    Борей
    Участник

    Наберите в яндексе: 1.Катализатор энергии Росси. 2. Термовольтаический эффект.
    Я привела эту технологию как пример только потому что она доступна для ознакомления.
    На самом деле есть масса других, более простых и не менее эффективных.
    Но ни одна из них не может быть запущена в серию только по причине несовместимости этих технологий с цивилизацией потребления.

    Вы когда-нибудь слышали про эффект мусорного ведра? так вот, моя голова — не мусорное ведро. С информацией нужно УМЕТЬ ОБРАЩАТЬСЯ! Ее переизбыток и неправильное употребление бывает гораздо хуже ее отсутствия

    #2057084
    Doom
    Участник

    Буржуи это такая же часть нации как и пролетарии или интеллигенция. [/quote]

    Да, но не значит, что они за интересы нации. Опять же вы с легкостью перешли на классовое деление — оно ведь объективно.

    И классовую природу общества открыл вовсе не Маркс, а буржуазный историк Гизо.

    Если пролетарию подкинуть премию к выборам, он тоже начинает голосовать за ельциных и путиных, так что здесь дело не в буржуях, а в принципах, на которых основывается государство.[/quote]

    Буржуи это сделали первыми.

    Рабоче-крестьянский национализм, такая же ложь, потому что, еще раз, национализм не делит нацию на классы.
    [/quote]

    Рабоче-крестьянский национализм — это ваша выдумка. А классы — не выдумка. Хотя рабочие и крестьяне гораздо больше националисты, нежели буржуйчики.

    А частная собственность это вполне естественное явление. Не естественно когда ее нет.
    [/quote]

    А разве я утверждал, что оно не естественно? Я утверждал, что для буржуев она на первом месте, а нация самое лучшее — на втором, если не на десятом.

    Не естественно когда ее нет.
    [/quote]

    В истории человечества ее очень естественным образом долго не было. И возникла она в своем естественном виде в первую очередь присвоением, а не трудом.

    #2057086
    Doom
    Участник

    Борухъ ведет дискуссию в духе подлинного объединения. :crazy: Он достучался тут уже до каждого пылкого сердца. Уже все слились в объединительном экстазе. :smeh:

    #2057087
    Борей
    Участник

    У меня есть подружка. Ей 16 и она Вам даст фору в этих вопроса

    Нисколечки не сомневаюсь! :smile1:

    #2057088
    Борей
    Участник

    Борухъ ведет дискуссию в духе подлинного объединения. :crazy: Он достучался тут уже до каждого пылкого сердца. Уже все слились в объединительном экстазе. :smeh:

    Ты отвалилъ бы со своими провокациями. Сам же себя изобличаешь, дурко! Даже жалко тебя.. :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 185 всего)
  • Тема «Объединеніе» закрыта для новых ответов.