Главная Форумы Новости В России Объединенные спецотряды Дёмушкина и чеченов помирят «искусственно рассоренных» русских и кавказцев

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224884
    Аноним
    Гость

    4669-45x66.jpg
    Начиная с апреля русские националисты и известные чеченцы будут вместе выявлять, предотвращать и разрешать мирным путем стычки на национальной почве в Москве. Об этом договорились движение «Русские» Дмитрия Дёмушкина и депутат Госдумы от Чечни Шамсаил Саралиев, ранее занимавший пост министра пропаганды республики. Сейчас, как рассказали «Известиям» Дёмушкин и Саралиев, уже формируются группы быстрого реагирования, члены которых начали тренировки в спортзалах Москвы.
    — Наши народы пытаются искусственно рассорить. До сих пор не было попыток их примирить. А мы сели за стол переговоров и выработали способы предотвращения конфликтов, — рассказал Саралиев.
    По замыслу инициаторов создания групп, участники проекта будут постоянно следить за ситуацией в наиболее проблемных точках столицы — например, на Манежной площади, площади Европы (возле популярного торгового центра) и в парке имени Горького. В случае возникновения трудностей агенты должны звонить по специально созданной горячей линии или руководству «Русских» (в полицию в таких случаях звонить бесполезно — сотрудники правоохранительных органов выезжают уже на место совершения преступления и разбираются с совершенными правонарушениями, добавляет Саралиев).
    После этого на место инцидента немедленно приедет группа, в состав которой набирают в том числе и активных участников прежних межнациональных драк, решивших «занять конструктивную позицию». Они и должны будут помирить обе стороны.
    Авторы идеи надеются на усилия не только агентов, но и простых граждан.
    Источник
    :faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff:

    #2077645
    Анатолий
    Участник

    Объединенные спецотряды Дёмушкина и чеченов помирят «искусственно рассоренных» русских и кавказцев

    Что-то похожее на жидо-латышские отряды,начала века.

    — Наши народы пытаются искусственно рассорить

    Сегодня если увижу Серегу,он один из не многих выживших,в разгромленном 58-м самарском полку.Скажу,что Вас в 95-м проклятые пендосы посорили.Так то чучены,в доску «наши» :faceoff:

    #2077646
    старовер
    Участник

    По сути может и правильно, но по форме не пристало так. Старик.

    #2077649
    Аноним
    Неактивированный

    Что-то похожее на жидо-латышские отряды,начала века.

    И у «чеченца» вполне годная кошерная фамилия — Саралиев.

    #2077656
    Афоня
    Участник

    Начиная с апреля русские националисты и известные чеченцы будут вместе выявлять, предотвращать и разрешать мирным путем стычки на национальной почве в Москве.

    Фигня. Посрался добустим немец с татарином, а чехи что рамсы качать будут? Не дохрена ли полномочий на себя нагрузили? Спина треснет. А картавого за такие движи надо минимум обоссать. Кто он такой что бы вообще такие вопросы решать?

    #2077661
    Doom
    Участник

    Дёме хочется тоже хату 5-ти комнатную в Грозном.

    Дёма-примиритель.

    #2077666
    Афоня
    Участник

    Дёме хочется тоже хату 5-ти комнатную в Грозном.

    Дёма-примиритель.

    А кто его вообще слушать будет? Если допустим мне кто то дорогу перешел, то мне что к кому то бежать добро спрашивать , отбить клуню или нет? Дёма с такой затеей сильно лоханулся и нажил врагов на ровном месте , там где и не знал.:crazy:

    #2077670
    Doom
    Участник

    Кто-нибудь помнит сказку про женщину и змею?

    #2077673
    Афоня
    Участник

    Кто-нибудь помнит сказку про женщину и змею?

    Напомини, а если честно, то подзабыл.

    #2077676
    Doom
    Участник

    Женщина отогрела замерзшую змею, вылечила и т.д. А змея ее укусила. Женщина спросила, почему? Змея ответила — но ты же знала, что я змея.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.