Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Объединённая тема:Почему "совок"? и П.Раста "Укропствующие".

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 186 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2088663
    Девятомаец
    Участник

    Не..не канает)

    Бугурт детектед ))

    #2088676
    Борей
    Участник

    Мля,знаешь Борей,мой дурдом,чюютьчюють оккунается…

    переведи ))

    #2088686
    В. Панфилов
    Участник

    Одно важное отличие СССР и эРФии.
    В СССР создавалось очень много. И создавалось совками.
    В эРФии, в основном, всё разрушалось. А если эрефники, что-то и создавали. То это что-то убогое, мерзкое.

    #2088706
    дядя Андрей
    Участник

    Не, не, задолго до Климова.Роман «Зияющие высоты» .Был напечатан в «тамиздате» году этак 82-ом.

    «Князь мира сего» издан в 1970 г., «Дело № 69» в 1973 году, «Имя моё — Легион» в 1975 году, «Протоколы советских мудрецов» в 1981 году. Так кто раньше?

    Я никакой не русофоб (ты вообще не соображаешь, что говоришь, раз так считаешь)

    Конечно ты никакой не урсофоб. русофобы это те кто боятся Русских людей. А ты их злобно ненавидишь. Ты — русодиум.

    А какой национальности большевизм?

    Интернациональной

    А вот и ваши герои:
    Самизнаетекто:
    [IMG]http://www.newswe.com/Johnie/354/gora.jpg[/IMG]

    и его кондовый русско-православный баронский герб:
    [IMG]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f7/Baron_G%C3%BCnzburg_coat_of_arms_bookplate.jpg/220px-Baron_G%C3%BCnzburg_coat_of_arms_bookplate.jpg[/IMG]

    Значит не такой уж и «наш герой», раз мы его опознать не можем. Я, правда, сначала подумал, что это Парвус.

    1. Бланки — шведские дворяне.

    Что-о-о-о! :eek1:

    #2088720
    игорь пирожок
    Участник

    Национал — социализм — это есть Национальная Диктатура плюс [B]де — эрэфикация всей страны[/B]))

    Да нет ДЕСОВЕТИЗАЦИЯ, ибо РФ не более чем видоизмененій СОВОК.

    #2088723
    игорь пирожок
    Участник

    Сталин — наполовину грузин, наполовину осетин. Принимается

    Жид выхрест

    Бланки — шведские дворяне.

    Жидіы выхресты.

    Да не количество важно, а какие посты занимали и как влиятельны были. Каганович например, Микоян и прочая шваль. Да уж СЛАВЯНСКОЕ правительство..Вот поэтому и возник вопрос — а ДОСТОЙНЫ ли славяне ГОСУДАРСТВО иметь вообще. Думаю «красные» славяне НЕТ.

    #2088730
    дядя Андрей
    Участник

    1. Бланки — шведские дворяне.

    Написал бы уж не Бланки, поскольку они, как раз, евреи, а Гросшопфы, что ли. Бабушка Ленина Анна Ивановна (урожденная Гросшопф) была из них. В принципе, фамилию можно с натугой признать за дворянскую, только вот какая незадача — титул по женской линии не передаётся. Разнообразные императрицы и королевы не в счёт, там другая система.
    Да и не были Гросшопфы никакими дворянами. Прадед Владимира Ильича и отец Анны Ивановны Бланк, Иоганн Готглиб (Готфрид) Грошопф происходил из старинной семьи владельцев и арендаторов мельниц в районе Ратцебурга (впервые она упоминается в документах 1362 года).

    #2088734
    Ярослав
    Участник

    Жид Вовка «Ленин» — рыжий картавый, истерично-бесноватый, патологически лживый русофоб, ненавистник Христианства, друг жидов и инородцев.

    #2088742
    Анатолий
    Участник

    РФ не более чем видоизмененій СОВОК.

    Более людоедский.

    #2088767
    Анатолий
    Участник

    Маргарита как всегда в точку!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 186 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.