Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Объединённая тема:Почему "совок"? и П.Раста "Укропствующие".

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 186 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2089062
    Борей
    Участник

    если не вдаваться в подробности

    :faceoff:
    то можно вообще на фиг историей не заниматься, — все человеческие страсти и связанные с ними события, хорошо известны и повторяются из года в год, из века в век

    #2089063
    Фаталист
    Участник

    А ничего, что Россию 5 лет добивали китайцами и химическим оружием, а на защиту СССР не встал буквально НИ ОДИН солдат, офицер или милиционер?

    #2089064
    Кали
    Участник

    :faceoff:
    то можно вообще на фиг историей не заниматься, — все человеческие страсти и связанные с ними события, хорошо известны и повторяются из года в год, из века в век

    Вот и я вам о том же,а вы фэйспалм.:smile1:

    #2089065
    Кали
    Участник

    А ничего, что Россию 5 лет добивали китайцами и химическим оружием, а на защиту СССР не встал буквально НИ ОДИН солдат, офицер или милиционер?

    Правда? А вы в России? Нет. Так говорите за Германию.

    #2089068
    Борей
    Участник

    Правда? А вы в России? Нет. Так говорите за Германию.

    :eek1: У вас явно что-то с логикой, барышня

    #2089069
    Кали
    Участник

    :eek1: У вас явно что-то с логикой, барышня

    Вы Фаталист?
    И,на будущее вам,я не барышня,ога?

    #2089073
    Кали
    Участник

    :eek1: У вас явно что-то с логикой, барышня

    Это у вас с логикой беда,вы не понимаете,что всё как двигалось так и двигается,а слова идеологии могут быть разными. Поэтому я и написала про то,что элита РИ и элита СССР одинакова.Каждая просто предала вождя(царя),предпосылки и прочее это частности — модель одна.

    #2089075
    Борей
    Участник

    Это у вас с логикой беда,вы не понимаете,что всё как двигалось так и двигается,а слова идеологии могут быть разными. Поэтому я и написала про то,что элита РИ и элита СССР одинакова.Каждая просто предала вождя(царя),предпосылки и прочее это частности — модель одна.
    _______________

    Ну да, ну да… что-то мне все это напоминает… подождите-ка… А! вот: «Все пишут-пишут, конгресс, немцы какие-то…» Знакомо вам? 😉

    #2089076
    Кали
    Участник

    Ну да, ну да… что-то мне все это напоминает… подождите-ка… А! вот: «Все пишут-пишут, конгресс, немцы какие-то…» Знакомо вам? 😉

    Нет не знакомо,это ж вы всё делите делите и никак не договоритесь,и,главное,никому не надоело этим делением заниматься,все типа отстаивают свои эфемерные идеалы(успокою вас,ваши идеалы умерли давно,а вы всё к ним цепляетесь),всё что угодно,лишь бы русским не быть вместе.
    Вот таких как вы,работающих на разделение я вижу очень хорошо.

    #2089077
    Борей
    Участник

    Кали, можно, конечно и дальше вам оппонировать, но судя по «чрезвычайной глубине» ваших высказываний,- это будет напрасная трата времени. Посему оставляю последнее слово за вами. \адье

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 186 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.