Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… "Облико морале" большевиков (осторожно шок-контент)

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2085791
    Афоня
    Участник

    Какова высота потолков в доме буржуя? Проект есть?

    Да просто домишку сделали парашей, а какой то недалёкий , так живописно парашу расписал :smeh::smeh::smeh:

    #2085792
    папаша
    Участник

    [B]Скажу честно сам чуть не сблевал на отдельных моментах статьи. Но знать правду о «борцах за трудовой народ» нужно[/B]

    В 1918 году, после бегства красной гвардии из Финляндии, я пробрался в Куокаллу (это еще было возможно), чтобы взглянуть на мой дом. Была зима. В горностаевой снеговой пышности торчал на его месте жалкий урод — бревенчатый сруб с развороченной крышей, с выбитыми окнами, с черными дырами вместо дверей. Обледенелые горы человеческих испражнений покрывали пол.
    По стенам почти до потолка замерзшими струями желтела моча, и еще не стерлись пометки углем: 2 арш. 2 верш., 2 арш. 5 верш., 2 арш. 10 верш…. Победителем в этом своеобразном чемпионате красногвардейцев оказался пулеметчик Матвей Глушков: он достиг 2 арш. 12 верш, в высоту.

    Вырванная с мясом из потолка висячая лампа была втоптана в кучу испражнений. Возле лампы — записка:

    «Спасибо тебе за лампу, буржуй, хорошо нам светила».

    Половицы расщеплены топором, обои сорваны, пробиты пулями, железные кровати сведены смертельной судорогой, голубые сервизы обращены в осколки, металлическая посуда — кастрюли, сковородки, чайники — до верху заполнены испражнениями. Непостижимо обильно испражнялись повсюду:[B] во всех этажах [/B]на полу, на лестницах — сглаживая ступени, на столах, в ящиках столов, на стульях, на матрасах, швыряли кусками испражнений в потолок. Вот еще записка:

    «Понюхай нашава г:003:а ладно ваняит».

    В [B]третьем этаже [/B]— единственная уцелевшая комната. На двери записка:

    «Тов. Камандир».

    На столе — ночной горшок с недоеденной гречневой кашей и воткнутой в нее ложкой…

    [url]http://ru-nazdem.livejournal.com/1755672.html[/url]

    Если не полениться и пойти по приведенной ссылке, то там для большей достоверности этого высера еще и фото дома до разгрома выложено.

    Любуемся, возмущаемся вандалами, ищем второй и третий этажи.

    #2085794
    diversant186
    Участник

    Все Чуковские, известные выдумщики и фантазеры!

    #2085797
    дядя Андрей
    Участник

    Все Чуковские, известные выдумщики и фантазеры!

    Так это Корней Чуковский написал.

    Примерно на ту же тему, только без большевиков:

    Сюда мы влезли поздно ночью,
    Пошёл уж третий день,
    Нам нравится здесь очень, да, Сень.

    На трюмо на спинках кресел
    Сеня мой носки развесил,
    Ой-ё-ёй, ой-ё-ё-ёй.
    А потом очко заклеил
    Адресами к юбилею,
    Ой-ё-ёй, ой-ё-ё-ёй.

    А в них — Профессор, поздравляем,
    Мол дарим вам презент,
    Мы на презент бухаем, интеллигент.

    :smeh:

    #2085808
    diversant186
    Участник

    Националист, вот тут полностью раскрыта тема бедных Чуковских — http://www.youtube.com/watch?v=BMrvh0wIskM

    #2085817
    Серый
    Участник

    Господа! После разгрома нынешней Рублевки будет тоже самое. Особнячки будут выглядеть, быть может, и похлеще. И я глубоко верую, что среди нынешних насельников этого места найдутся свои Чуковские-Преображенские, которые в тех же самых выражениях будут писать про облико морале современных Шариковых. Мой совет господам Преображенским — будьте людьми! Не плодите Шариковых! Для закрепления материала песенка:

    #2085818
    В. Панфилов
    Участник

    На экскурсии в Перергофе-царская загородная резиденция, экскурсовод сказала, что (цивильные) немцы ездили по дворцу по уникальнейшему паркету на мотоциклах.
    Где они опорожнялись, в подробностях говорить не будем
    Для культурных немцев царский дворец ничего не значил, не говоря про какой-то домишко.

    #2085819
    В. Панфилов
    Участник

    Ты бы тоже стал на стены ссать и на полу гадить? Показательно. :smeh:

    Мальчик, ты на войне не был. Сиди и помалкивай.

    #2085820
    В. Панфилов
    Участник

    REIHSFurer 88
    Я так понимаю Рейх Фюрер Хайль Гитлер на форум пожаловал. Ни много ни мало.
    А не много ли Хайль Гитлеров развелось.
    Поклоннику басурману-латинцу сносили башку. И правильно делали.

    #2085824

    [B]Скажу честно сам чуть не сблевал на отдельных моментах статьи. Но знать правду о «борцах за трудовой народ» нужно[/B]

    В 1918 году, после бегства красной гвардии из Финляндии, я пробрался в Куокаллу (это еще было возможно), чтобы взглянуть на мой дом. Была зима. В горностаевой снеговой пышности торчал на его месте жалкий урод — бревенчатый сруб с развороченной крышей, с выбитыми окнами, с черными дырами вместо дверей. Обледенелые горы человеческих испражнений покрывали пол.
    По стенам почти до потолка замерзшими струями желтела моча, и еще не стерлись пометки углем: 2 арш. 2 верш., 2 арш. 5 верш., 2 арш. 10 верш…. Победителем в этом своеобразном чемпионате красногвардейцев оказался пулеметчик Матвей Глушков: он достиг 2 арш. 12 верш, в высоту.

    Вырванная с мясом из потолка висячая лампа была втоптана в кучу испражнений. Возле лампы — записка:

    «Спасибо тебе за лампу, буржуй, хорошо нам светила».

    Половицы расщеплены топором, обои сорваны, пробиты пулями, железные кровати сведены смертельной судорогой, голубые сервизы обращены в осколки, металлическая посуда — кастрюли, сковородки, чайники — до верху заполнены испражнениями. Непостижимо обильно испражнялись повсюду: во всех этажах на полу, на лестницах — сглаживая ступени, на столах, в ящиках столов, на стульях, на матрасах, швыряли кусками испражнений в потолок. Вот еще записка:

    «Понюхай нашава г:003:а ладно ваняит».

    В третьем этаже — единственная уцелевшая комната. На двери записка:

    «Тов. Камандир».

    На столе — ночной горшок с недоеденной гречневой кашей и воткнутой в нее ложкой…

    [url]http://ru-nazdem.livejournal.com/1755672.html[/url]

    Плод больной фантазии …

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.