Главная Форумы Новости Русское зарубежье Обращение граждан Одессы

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2166190
    Корректор
    Участник

    ну благодаря таким активистам как Корректор

    Я старею уже. О какой активности речь, доця мамина?

    Одесса будет работать на бендеровцев…

    :eek1:

    там самое главное что не под ненавистным Януковичем…

    Где «там»? В Одессе Януковича вроде не скидывали.

    а что удивлятся… — на украине реализуется (приведен в действие) демократический план — [B]власть управляемого меньшинства[/B] — это когда бендеровское меньшинство будет управлять украинским большинством от имени всей Украины…

    А в РФ власть какого меньшинства? Какое меньшинство сейчас управляет российским большинством от имени всея РФ?

    #2166202
    Redactor
    Участник

    А в РФ власть [B]какого[/B] меньшинства? Какое меньшинство сейчас управляет российским большинством от имени всея РФ?

    совершенно с тобой согласен. в России тоже власть не совсем прорусская, но только и не совсем меньшинства… (согласно выборов)

    В России меньшинство (в лице пидорасов и либералов) только хочет получить власть…. (как ни странно руками национальной антипутинской революции)

    тут можно согласиться и с тем, что если люди ничего не хотят менять к лучшему — то они и будут в том что есть… (а что лучше — рассудит жизнь)

    и сравнить это с ситуацией на Украине — когда меньшая часть людей (но зато близкая к антирусским силам) захотела получить власть (на словах свергнуть Януковича) и получила эту возможность — большинство украинцев оказались том месте, о котором даже не мечтало в кошмарах…

    а то что ты стар в свои 45 — ну значит так тому и быть… не для кого тебе думать…

    В Одессе Януковича вроде не скидывали.[/quote]

    так вроде и не поддерживали…. 🙂
    а теперь волосы на жопе рвут — как бы те, кто сменил Януковича скальпы не сняли… 🙂

    #2166204
    Корректор
    Участник

    но только и не совсем меньшинства… [B](согласно выборов)[/B]

    :faceoff:

    — Спасибо, понятно. А скажите, эта власть — демократична, как Вы оцените?

    — Куда уж демократичнее. Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить – торжественно, под звуки музыки. Это население должно надолго запоминать то, что они имели демократическую возможность поставить галочку в любом месте, где захотят. Это элемент стабилизации общественных процессов. Совершенно ясно, что экономика, крупный конкурентоспособный бизнес не могут пойти на такой великий риск – произвольное назначение менеджеров госаппарата, как бог на душу положит. Ни в одной западной стране нет такого произвола, а у нас на среднем уровне управления страной он некоторое время он был. Это сильно мешало власти и бизнесу.[/quote]
    http://www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1803880&topic_id=38302680&year=2011

    В России меньшинство (в лице пидорасов и либералов) только хочет получить власть….

    А больше, кроме них, никто не хочет и не желает?

    и сравнить это с ситуацией на Украине — когда меньшая часть людей (но зато близкая к антирусским силам) захотела получить власть (на словах свергнуть Януковича) и получила эту возможность

    Так что это за меньшая часть людей? Кто такие? Выше ты вроде бы что-то вякнул про бандеровцев.

    — большинство украинцев оказались том месте, о котором даже не мечтало в кошмарах…

    Ты, что ли опрос проводил?

    а то что ты стар в свои 45 — ну значит так тому и быть…

    А ты типа молодящийся молодцеватый парнишка?

    так вроде и не поддерживали…. 🙂

    ХЗ. Может кто-то и поддерживал. Ты, главное, не забудь выйти за Путина, если ему это от тебя потребуется.

    а теперь волосы на жопе рвут — как бы те, кто сменил Януковича скальпы не сняли… 🙂

    Не вижу как-то клочьев жопных волос, носимых революционными ветрами.

    #2166206
    Кали
    Участник

    Почитала Одесский форум,тему по Крыму,кому интересно — вот
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=2234578

    #2166214
    Redactor
    Участник

    А больше, кроме них, никто не хочет и не желает?

    Ты, главное, не забудь выйти за Путина, если ему это от тебя потребуется.

    Не вижу как-то клочьев жопных волос, носимых революционными ветрами.

    судя по ситуации — никто не желает…. хоят «хотят» многие… :smeh:

    за путина или против него выходят другие… чтобы выразить другую точку зрения — например «за Крым в составе России» или другое — не обязательно быть за или против Путина… (как говорит Задорнов — для некоторых это сложно.)

    а то что жопных волос пока не видишь — так это хорошо.:thumbsup:

    ты бы лучше писал бы новости от первого лица: — я думаю многим было бы интресно узнать о ситуации в Одессе — насколько подорожал бензин или подешевело мясо в магазинах (без воров во власти) или там что нового в ЖКХ или еще какие экономически новости. Политика — она достала. Хочется простой экономики. (а то может и вырывать волосы нужды не будет — сами выпадут)

    тебе надо рубрику вести… «Вести из Одессти…» :smile1:

    #2166218
    Redactor
    Участник

    Почитала Одесский форум,тему по Крыму,кому интересно — вот
    [url]http://forum.od.ua/showthread.php?t=2234578[/url]

    люди экономически развиты и подкованны…
    главное что уверены, что украина — экономически богата держава… а не страна Банкрот…

    Господа успокойтесь ) Если полезут через Крым то ноу проблем. Объявляем о не намерении противостоять и отдаём Крым. Даём месяц на выезд украинцев от туда и наглухо перекрываем полуостров. Отрезаем от света. В Крыму нету своей АЭС. Стави мощнейшую границу. Вьезд 30 уе, выезд 20 уе. В Крыму практически нету полей. Нету полноценной пищевой промышленности. Всё господа, через пол года Крым мёртв.[/quote]

    им даже не приходит мысль, что через 3 месяца в киеве и бендеростане могут начать кушать друг друга…

    #2166224
    В. Панфилов
    Участник

    Господа успокойтесь ) Если полезут через Крым то ноу проблем. Объявляем о не намерении противостоять и отдаём Крым. Даём месяц на выезд украинцев от туда и наглухо перекрываем полуостров. Отрезаем от света. В Крыму нету своей АЭС. Стави мощнейшую границу. Вьезд 30 уе, выезд 20 уе. В Крыму практически нету полей. Нету полноценной пищевой промышленности. Всё господа, через пол года Крым мёртв.[/quote]
    А если перекрыть въезд украинцев в Россию. Тогда что?
    Умники, мля.

    #2166227
    Корректор
    Участник

    судя по ситуации — никто не желает…. хоят «хотят» многие…:smeh:

    Ага. Типа погонять лысого-побалаболить под видом сетевой организации, чтоб и языком почесать можно было, и путинский опричник по голове палкой не постучал «официально и легитимно».. :smeh:

    за путина или против него выходят другие… чтобы выразить другую точку зрения — например «за Крым в составе России» или другое — не обязательно быть за или против Путина…

    Точки зрения разные бывают. В Бирюлёво вот ещё некоторые точки зрения озвучивались.
    Только реакции разные на них.
    И на путинг почему-то не требуется никаких согласований заблаговременных, ни уведомлений.:faceoff:

    (как говорит Задорнов — для некоторых это сложно.)

    ХЗ. Я к галахическим не прислушиваюсь как-то)

    а то что жопных волос пока не видишь — [B]так это хорошо.[/B]:thumbsup:

    Как-то не задумываюсь над видением жопных волос. Поэтому даже не знаю, хорошо это или плохо :spiteful:

    ты бы лучше писал бы новости от первого лица: — я думаю многим было бы интресно узнать о ситуации в Одессе — насколько подорожал бензин или подешевело мясо в магазинах (без воров во власти) или там что нового в ЖКХ или еще какие экономически новости. Политика — она достала. Хочется простой экономики.

    Наверное, пока ещё рано говорить об этом. Мало времени прошло, чтоб на ценах ощутить.

    #2166237
    Redactor
    Участник

    Наверное, пока ещё рано говорить об этом. Мало времени прошло, чтоб на ценах ощутить.

    а это хорошо, что цены не растут… а то говорят бензин +15%, продукты еще больше…

    Я к галахическим не прислушиваюсь как-то[/quote]

    а к каким прислушиваешься?
    к Ярошу?

    #2166241

    Почитала Одесский форум,тему по Крыму,кому интересно — вот
    [url]http://forum.od.ua/showthread.php?t=2234578[/url]

    Форум одесских евреев. Интересно наблюдать за переменами. «рашка» потихоньку становится Россией) Это всего за 10 дней.

    Разгар холодной войны. Делегация одесских евреев в США посещает овальный кабинет.
    Слово берет равви Мойша.
    — Господин президент, Америка — хорошо, но меня таки интересует одно маленькое любопытство… шо у вас за те три кнопки на вашем столе?
    — О кей. Первая, красная, самая маленькая. Нажимаю, ракеты пошли… Конец Союзу.Вторая, средняя, голубая. Нажимаю, ракеты пошли…. Конец Европе. Третья, большая, белая. Нажимаю, ракеты пошли, конец всему остальному миру. Андестенд ми?
    — О, господин президент, я старый одесский еврей и у меня есть таки нехилый экспиарорианс, жизненный опыт. И я вам скажу так. Давным — давно в Одессе у моей тетки Розы было три ночных горшка. Як у вас те три кнопки. Маленький, средний и большой. В маленький ходил маленький Изя, средний посещала сама Розочка, ну а большой был предназначен для всех остальных членов семьи. Так вот. Когда в девятнадцатом году в Одессу пришли красные, бедная Роза не добежала ни до одного из них.

    Белый Молот уже отрекся от Яроша.
    У нас есть свой индекс Доу Джонса!
    Это Борей.
    Когда он появится на форуме под ником Красный Молот, то все. Можно сливать баксы и скупать акции газпрома.:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.