Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 176 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013968
    Helga X.
    Участник

    Ну, что такое?! Ольга Захарченко, как вам не стыдно!!! 😡
    Я тоже прошу прощения у старца Афанасия, за случившееся.
    Надеюсь, что вы к нам вернётесь.

    == Ратмир, за что конкретно мне должно быть стыдно? За то, что я не склонна заглядывать в рот старцам, которые называют старцами сами себя? За то, что не считаю позволительным без всяких объяснений охаивать Дивеево, св. Серафима, С.Нилуса? Или за моё мнение, что ни православному монаху, ни атеисту не пристало с порога кидаться заявлениями типа «А этого пидараса в кепке бань сразу — генетический шлак» ???

    #2013971
    Helga X.
    Участник

    ===Посмотрите вокруг себя……наверно заметили очень много лжи ,просто очень, а не допускаете что ее еще больше?До правды как это не печально надо еще дорасти ,не в обиду ,врачи перед тем как больному сказать смертельный диагноз его как правило подготавливают ,или родные, просто если в лоб сказать человек это не поймет, какой то периуд подготовки должен быть ,или Вы считаете что на Афоне монахи плохо разбираются в проблемах Церкви, или от туда видят хуже нас ,или может думаете его бы Протат не одернул если бы он самочинствовал, а вы -не смей….

    == Игорь, я сказала монаху — не смей ставить в кавычки дивеевскую канавку, поскольку он это сделал явно в издевательском тоне. Или это теперь на Афоне в порядке вещей — Дивеево охаивать? Вы проследите по теме, о чём речь вообще.

    #2013972
    Helga X.
    Участник

    Сколько ему лет, какого он года рождения ,в каком возрасте рукополагали и в какой юрисдикции находится?

    == Игорь, я же дала ссылки. Пообщайтесь с ним. Я читала его в процессе общения в инете, обменялась парой-тройкой писем, считаю его честным и достойным уважения священником. Остальное при желании можно найти на его сайте.

    #2013973
    Аноним
    Гость

    Ольга а Вы читали живую книгу отца Афанасия? Я просто понимаю, что у многих возникает диссонанс при первом общении со старцем, просто интересно Ваше мнение.

    #2013974
    Ак-рус
    Участник

    == Ратмир, за что конкретно мне должно быть стыдно? За то, что я не склонна заглядывать в рот старцам, которые называют старцами сами себя? За то, что не считаю позволительным без всяких объяснений охаивать Дивеево, св. Серафима, С.Нилуса? Или за моё мнение, что ни православному монаху, ни атеисту не пристало с порога кидаться заявлениями типа «А этого пидараса в кепке бань сразу — генетический шлак» ???

    Некоторым соратникам было бы полезно прочитать роман Л. Гомина (Александра Дмитриевича Королевича) «Голгофа», там тоже старец был иеромонах Иннокентий. Сам я прочел этот роман, основанный на реальных событиях, еще когда учился в 7 или 8 классе, так вот, прививку от чудотворцев и пастырей получил на всю жизнь. )

    #2013975
    Игорь НБ
    Участник

    И пока жиды грабили Россию мы, придурошные, ходили по дивеевской «канавке» и ждали «Пасхи среди зимы» — воскрешения Преподобного и после — ΙΙΙ-го Рима. Очнулись от дури — ни Воскресения, ни …»фабрик, заводов, дворцов и пароходов», а Рима тем более.

    Пасха среди зимы была?Воскрешение Преподобного было? Фабрики заводы и параходы где?Ну и читайте пост номер 8 в данной теме.

    #2013976
    Helga X.
    Участник

    обещал что если пидарасов не будет то будет заходить -будем надеятся.Меня вот и нтересует его отношение к Протоколам Сионских мудрецов про Нилуса мы уже услышали но Нилус вроде просто пересказывал в общем интересно как оно на самом деле.

    == Нилуса поддерживал о. Иоанн Кронштадтский. В отце Иоанне тоже усомнимся, чтобы узнать, «как оно на самом деле»? Ребята, вы чего в крайности впадаете? Если монах Афанасий написал книги «Отдайте нам Родину», «Чемодан-вокзал-Баку», — это одно, а когда он обличает за каждой шваброй жидовский заговор и «пидорасов» — это совсем другое.

    #2013977
    Игорь НБ
    Участник

    считаю его честным и достойным уважения священником.

    Мы с женой В.Гундяева тоже сначала считали честным и порядочным а уж какие он речи говорит…

    #2013978
    diversant186
    Участник

    а Вы читали живую книгу отца Афанасия? Я просто понимаю, что у многих возникает диссонанс при первом общении со старцем, просто интересно Ваше мнение.

    Вот я прочитал, разногласий в душе не наблюдаю.
    Мы мыслим на одной волне.

    #2013979
    Корректор
    Участник

    Пасха среди зимы была?Воскрешение Преподобного было?

    Если лошок в это поверил — то он сам виноват))

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 176 всего)
  • Тема «Общение со старцем Афанасием.» закрыта для новых ответов.