Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 176 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013980
    Ак-рус
    Участник

    Пасха среди зимы была?Воскрешение Преподобного было? Фабрики заводы и параходы где?Ну и читайте пост номер 8 в данной теме.

    Это констатация известного всем факта, не более.

    #2013981
    Ак-рус
    Участник

    Мы с женой В.Гундяева тоже сначала считали честным и порядочным а уж какие он речи говорит…

    Сам себе и ответил.) Теперь вакантное место освободилось для очередного поводыря.

    #2013982
    Игорь НБ
    Участник

    Это констатация известного всем факта, не более.

    Как минимум повод задуматься.

    #2013983
    Игорь НБ
    Участник

    Сам себе и ответил.) Теперь вакантное место освободилось для очередного поводыря.

    Сочту за честь чтоб повадырем был Афонский Старец.

    #2013984
    Ак-рус
    Участник

    Как минимум повод задуматься.

    Как пища для размышления, действительно, имеет место быть. Согласен.

    #2013985
    Helga X.
    Участник

    Ольга а Вы читали живую книгу отца Афанасия? Я просто понимаю, что у многих возникает диссонанс при первом общении со старцем, просто интересно Ваше мнение.

    == Честно скажу, только перелистала в нескольких местах. Этого, конечно, мало, чтобы выдать какое-то оформленное мнение. На первый взгляд, это человек неравнодушный, яркий, патриот, но всё портит его манера общения. Она считалась бы вполне сносной, если бы это был человек светский, но монахам такое вряд ли позволено, — ведь это соблазн для многих читающих. Страсти кипят в нём … Это рождает естественное недоверие к его словам. Особенно, когда начинается речь про «запудрили мозги нам». Выходит, вся Церковь идёт не в ногу, только афонский монах правильно марширует. Слабо верится. Впрочем, считаю вполне возможным общаться с ним и спорить, но желательно без «пидарасов».

    П.с. А перечисленные в его ЖЖ книги читала ещё тогда, когда они стали появляться в сети. Во многом верно написано.

    #2013986
    Игорь НБ
    Участник

    Выходит, вся Церковь идёт не в ногу, только афонский монах правильно марширует. Слабо верится

    Такого не допускаете?Или может считаете что все с 17 года началось?

    #2013987
    Ак-рус
    Участник

    Сочту за честь чтоб повадырем был Афонский Старец.

    Вольному воля, но, думаю, что русский националист должен иметь разумную долю скепсиса и иметь иммунитет от разного рода внушаемости, иначе, беда в виде очередных граблей.

    #2013988
    Игорь НБ
    Участник

    но всё портит его манера общения.

    Считаете на Страшном Суде будут с нами ласково разговаривать?

    #2013989
    Аноним
    Гость

    По поводу своего сквернословия старец много раз объяснял, что он не использует бранных слов, только медицинский термин «педераст» и слово «питух». Вообще меня опечалила данная тема, так мы повели себя совсем как в моей подписи, про рабов…

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 176 всего)
  • Тема «Общение со старцем Афанасием.» закрыта для новых ответов.