Общение со старцем Афанасием.

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 176 всего)
  • Автор
    Игорь НБ
    Участник

Вольному воля,

Согласен!….

Аноним
    Гость

Вольному воля, но, думаю, что русский националист должен иметь разумную долю скепсиса и иметь иммунитет от разного рода внушаемости, иначе, беда в виде очередных граблей.

Ак-рус, как считаешь изменилось бы жизнь в лучшую сторону, если бы в каждом приходе были такие батюшки как старец?

Игорь НБ
    Участник

сквернословия

не использует бранных слов

Раз нет бранных слов нет и сквернословия.В общении резок и это не привычно что поделаеш.

Ак-рус
    Участник

Ак-рус, как считаешь изменилось бы жизнь в лучшую сторону, если бы в каждом приходе были такие батюшки как старец?

С условием, что он искренен, однозначно, да.

Аноним
    Гость

Раз нет бранных слов нет и сквернословия.В общении резок и это не привычно что поделаеш.

Я об этом и говорил, нужно было написать на «обвинения в сквернословии», зарапортовался я чуток.

Аноним
    Гость

С условием, что он искренен, однозначно, да.

Об том и речь, а мы тут себя повели….поддерживать таких людей надо!

Ак-рус
    Участник

Об том и речь, а мы тут себя повели….поддерживать таких людей надо!

Извини, Старик, за мою недоверчивость, время такое, когда любой великий обманьщик всегда приходит в белых одеждах. Если он тот за кого себя выдает, то несомненно архиважно поддерживать таких людей, такие люди как воздух нужны для возраждения русского народа и Великой России.

Helga X.
    Участник

Мы с женой В.Гундяева тоже сначала считали честным и порядочным а уж какие он речи говорит…

== Отец Александр речей не говорит, он дело делает. А дела Божьи, насколько я слышала, узнаются по плодам. Он собрал деревенскую общину, организует воскресную школу, восстанавливает после пожара храм, всё это — в крайней бедности. Да Вы просто пообщайтесь с ним на сайте, — живым духом веет.

Аноним
    Гость

Извини, Старик, за мою недоверчивость, время такое, когда любой великий обманьщик всегда приходит в белых одеждах. Если он тот за кого себя выдает, то несомненно архиважно поддерживать таких людей, такие люди как воздух нужны для возраждения русского народа и Великой России.

Так вот у меня, например, нет повода для недоверия к нему, экстравагантен на обывательский взгляд, это да, но как сказал один человек: «без нетепимости нет Веры»

Helga X.
    Участник

Такого не допускаете?Или может считаете что все с 17 года началось?

== О том, что и когда началось, написаны горы литературы. Не вижу именно здесь особых откровений.

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 176 всего)
  • Тема «Общение со старцем Афанасием.» закрыта для новых ответов.