Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 176 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014000
    Игорь НБ
    Участник

    Об том и речь, а мы тут себя повели….поддерживать таких людей надо!

    Ну очень ему твой Аристотель понравился.

    #2014001
    Ак-рус
    Участник

    Так вот у меня, например, нет повода для недоверия к нему

    В таком случае, да хранит его Господь!

    #2014002
    Helga X.
    Участник

    По поводу своего сквернословия старец много раз объяснял, что он не использует бранных слов, только медицинский термин «педераст» и слово «питух». Вообще меня опечалила данная тема, так [B]мы повели себя[/B] совсем как в моей подписи, про рабов…

    == Вычеркните меня, пожалуйста, из своего здешнего «мы». Если ещё раз начнёт ругаться на людей, отзеркалю его снова. Не в хлев пришёл. Или организуйте тогда на Форуме «Список исключений»: кому и как разрешено браниться.

    #2014003
    Игорь НБ
    Участник

    == Вычеркните меня, пожалуйста, из своего здешнего «мы». Если ещё раз начнёт ругаться на людей, отзеркалю его снова. Не в хлев пришёл. Или организуйте тогда на Форуме «Список исключений»: кому и как разрешено браниться.

    Паталогия….

    #2014004
    Аноним
    Гость

    Там если посмотреть, то не старец первый начал, да и потом…не повод это к нему так относится предвзято, это имхо конечно.

    #2014005
    Helga X.
    Участник

    Паталогия….

    == Не, просто не люблю, когда за меня говорят.

    #2014006
    diversant186
    Участник

    Так вот у меня, например, нет повода для недоверия к нему, экстравагантен на обывательский взгляд, это да, но как сказал один человек: «без нетепимости нет Веры»

    Особенно если припомнить фильм Лунгина «Остров».
    Мамонов там порезче был….и всем понравилось.

    #2014007
    Аноним
    Гость

    «Нигде нет так мало единства и так много разногласий, как среди рабов» Аристотель, IV век до н.э.

    #2014008
    Корректор
    Участник

    Как минимум повод задуматься.

    Это надо и полезно делать всегда, без разных старцев.

    Считаете на Страшном Суде будут с нами ласково разговаривать?

    Страшный суд — это страшные сказки)

    По поводу своего сквернословия старец много раз объяснял, что он не использует бранных слов, только медицинский термин «педераст» и слово «питух».

    Ну и что означает этот термин и это слово?

    #2014009
    Корректор
    Участник

    Если ещё раз начнёт ругаться на людей, отзеркалю его снова. Не в хлев пришёл. Или организуйте тогда на Форуме «Список исключений»: кому и как разрешено браниться.

    Старик и Игорь говорят, что это к сквернословию не относится, стало быть старца можно теми же словами крыть.

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 176 всего)
  • Тема «Общение со старцем Афанасием.» закрыта для новых ответов.