Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 176 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2012460
    Афоня
    Участник

    Хоть сначала посмотрите КТО это пишет, сей бред написал Миша Махов, запрещенный в служении поп-экстрасенц. [url]http://www.patriarchia.ru/db/text/1331729.html[/url] (постановление о запрещении в служении М.М.)
    Опять двадцать пять. Вы думаете откопали не кому неизвестную информацию? секрет? Я вам этих секретных источников с десяток приведу. Там помои еще лучше будут.

    Для меня было достаточно посмотреть перлы, сего типа старца тут. Остальное лишь подтверждение факта. Не думай что люди пальцем сделаны,они ещё и мыслить правильно умеют. В отличии от некоторых.

    #2012461
    Игорь НБ
    Участник

    По большому счёту результат получился согласно прогнозируемому. Так что дело твоё быть с умными , или с красивыми

    Я тебе говорил себя перехитриш -так и вышло.

    #2012462
    Аноним
    Гость

    Для меня было достаточно посмотреть перлы, сего типа старца тут.

    Классные перлы, это тебе не с прикормленными попами разговаривать, прав Старец!

    #2012463
    Игорь НБ
    Участник

    Не думай что люди пальцем сделаны,они ещё и мыслить правильно умеют.

    Думаю переубедить ТЕБЕ уже не удастся ни кого.

    #2012464
    amierusse
    Участник

    Для меня было достаточно посмотреть перлы, сего типа старца тут. Остальное лишь подтверждение факта. Не думай что люди пальцем сделаны,они ещё и мыслить правильно умеют. В отличии от некоторых.

    Несколько жидовский подход у тебя. Давай конкретно по пунктам, что именно ты называешь перлами и почему с ними не согласен? А так пустая болтовня получается. Аргументируй, иначе определение которое дал тебе отец Афанасий, будет абсолютно верным.

    #2012468
    Игорь НБ
    Участник

    Несколько жидовский

    Я вот тоже так думаю.

    #2012469
    Аноним
    Гость

    Я вот тоже так думаю.

    Да не жидовский, просто язычество, как бы его не обзывали, накладывает отпечаток на личность, хотя я и думаю, что все неоязыческие проекты инспирированы жидами, но попавшие в эти сети, скорее заблудившиеся, есть совсем упоротые, тех только люстрировать, но есть и не безнадежные, как-то так …

    #2012472
    Игорь НБ
    Участник

    Я понял тебя Старик.Будем потихоньку вопросы собирать и надеятся что Герон вернется обещал что если пидарасов не будет то будет заходить -будем надеятся.Меня вот и нтересует его отношение к Протоколам Сионских мудрецов про Нилуса мы уже услышали но Нилус вроде просто пересказывал в общем интересно как оно на самом деле.

    #2012473
    Аноним
    Гость

    Я кстати так и не допонял про Нилуса…

    #2012475
    amierusse
    Участник

    Я кстати так и не допонял про Нилуса…

    про Нилуса нашел здесь: http://m-athanasios.livejournal.com/45929.html?thread=1981289#t1981289

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 176 всего)
  • Тема «Общение со старцем Афанасием.» закрыта для новых ответов.