Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 176 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2012731
    Игорь НБ
    Участник

    Я думаю зайдет.

    #2012739
    Крестоносец 88
    Участник

    У меня появился вопрос к старцу Афанасию: как он относиться к православному фашизму?

    #2012741
    Игорь НБ
    Участник

    Тоже вопрос появился.Отец как относишся к деятельности партии ВР и ее руководству?Спрашиваю потогму, что в твоей ЖК такой вопрос тоже всплыл, исчерпывающего ответа я не увидел.Скажи свои замечания ,что считаеш нужным и полезным ,а что нет.Твое открытое мнение я думаю будет очень интересно и полезно услышать.Как то задавал тебе этот вопрос -ответ был в целом положительным, но время идет ситуация меняется.Думаю партийцы на меня не осерчают за вопрос.

    #2012758
    Линеец
    Участник

    Не всех и где ты мат увидел.

    петухами всех обзывает.

    #2012778
    Игорь НБ
    Участник

    петухами всех обзывает.

    Линеец ну не всех же и не мат это и вообще меогие слова которые мы матерными считаем таковыми не являются вот тебя я помню обматерил извини не сдержался уж больно ты вредный и с подковырками.

    #2012780
    Линеец
    Участник

    Линеец ну не всех же и не мат это и вообще меогие слова которые мы матерными считаем таковыми не являются вот тебя я помню обматерил извини не сдержался уж больно ты вредный и с подковырками.

    за оскорбление петух могут и убить. кто ему дал право называть так несогласных с его мнением людей? тот же Афоня и Мясоед которых здесь забанили его не оскорбляли. он так и Мироновнах оскорблял и много кого еще… кто он такой вообще чтоб такое писать? не на того «старца’ вы молитесь.

    #2012782
    Игорь НБ
    Участник

    за оскорбление петух могут и убить. кто ему дал право называть так несогласных с его мнением людей? тот же Афоня и Мясоед которых здесь забанили его не оскорбляли. он так и Мироновнах оскорблял и много кого еще… кто он такой вообще чтоб такое писать? не на того «старца’ вы молитесь.

    Опять за свое видиш только то что хочеш разуй глаза кто кого и как первый оскорбил а тем кто не согласен он телефон оставляет ну и не тебе решать на кого кому молится.

    #2012784
    Линеец
    Участник

    Опять за свое видиш только то что хочеш разуй глаза кто кого и как первый оскорбил а тем кто не согласен он телефон оставляет ну и не тебе решать на кого кому молится.

    может что потерли но я вижу что он оскорбил Афоню и Мироновых обозвав петухами. вот это я вижу.

    #2012788
    Игорь НБ
    Участник

    может что потерли

    Потерли и правильно сделали.

    #2012789
    Линеец
    Участник

    Потерли и правильно сделали.

    Афоня как «оскорбил» «Старца»?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 176 всего)
  • Тема «Общение со старцем Афанасием.» закрыта для новых ответов.