Главная Форумы Новости В России Общественная палата: националисты пройдут в следующую Госдуму

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2081973
    Девятомаец
    Участник

    Не исключаю.
    Только это будут не те НД.

    Да-да, я тоже одну группку НД встретил — спрашиваю чела: «кто ты?», а он: «я — нацдем, но Поткина ненавижу».
    И потом начал мне про союз с Израилем и Ротшильдами против чурок и китайсов загонять ну и прочую НД-ботву.

    #2082001
    дядя Андрей
    Участник

    Ну если ты слышал как у нас работали барабанщики, это была именно та музыка, которая звучала в фильме «Чапаев».
    Всем очень понравилось!

    Если честно, то не слышал. А где это можно услышать?

    «Я люблю барабаны. Они редко фальшивят»(с) О. Верещагин

    #2082027
    Doom
    Участник

    Российские НД — это не националисты. Это скорее бюргерство под сурдинку о нации. А на деле модифицированная диссидентская баланда от «детей Арбата» про «джинсы и колбасу». Сказка для тех, кто в 90-е недополучил «джинсов и колбасы» от плодов заподной демократии и гражданского общества — мол бывшие коммунисты всех обманули (только не тех, кто в Гарварде и МВФ)…

    #2082038
    Крестоносец 88
    Участник

    Российские НД — это не националисты. Это скорее бюргерство под сурдинку о нации. А на деле модифицированная диссидентская баланда от «детей Арбата» про «джинсы и колбасу». Сказка для тех, кто в 90-е недополучил «джинсов и колбасы» от плодов заподной демократии и гражданского общества — мол бывшие коммунисты всех обманули (только не тех, кто в Гарварде и МВФ)…

    Да, но не надо забывать, что многого они достигли в РФ, по крайней мере хотя бы тем, что разобралсь в советщине, но дальше пойти не могут, поэтому застряли в нынешней демократии, идеалом которой является Запад и Америка, а другого идеала у них нет, но на этом будут запинаться еще многие в этой РФ, в том числе и нац.патриоты!

    #2082113
    дядя Андрей
    Участник

    Да, но не надо забывать, что многого они достигли в РФ, по крайней мере хотя бы тем, что разобралсь в советщине,

    Ну, разумеется, для Крестоносца это главное мерило успеха. А то, что народ по миллиону в год мрёт это ху:003:я, что засилье инородцев в городах, это ху:003:я, что национальные богатства разворованы, а те, которые пока нет, успешно разворовываются и распродаются, это ху:003:я, что ворюги и бандиты на свободе гуляют, а Русских Националистов по тюрьмам, это ху:003:я, что жирных чинуш никто тронуть не может это всё ху:003:я, главное они «разобрались в советщине». Это такое, блин, достижение…

    но дальше пойти не могут, поэтому застряли в нынешней демократии, идеалом которой является Запад и Америка, а другого идеала у них нет, но на этом будут запинаться еще многие в этой РФ, в том числе и нац.патриоты!

    Вот ты и запинайтся.

    #2082141
    Бывалый
    Участник

    Российские НД — это не националисты. Это скорее бюргерство под сурдинку о нации.

    Именно национал-демократы являются стержнем Русского национального движения. Именно на лидеров национал-демократии направлена репрессивная машина кремлевским подлецов. Осужден Крылов, дважды административному аресту подвергался Тор.
    Нехорошо подпевать Кремлю.

    #2082144
    Аноним
    Гость

    Именно национал-демократы являются стержнем Русского национального движения.

    Улыбнуло, стержнем и активом были, есть и будут НС.

    Осужден Крылов, дважды административному аресту подвергался Тор.

    Улыбнуло. Напомнить имена тех, кто на пж сидит?

    #2082146
    Doom
    Участник

    Улыбнуло, стержнем и активом были, есть и будут НС.
    [/quote]

    +1000

    #2082148
    Аноним
    Гость

    Улыбнуло, стержнем и активом были, есть и будут НС.

    У настоящих НС с НД расхождения минимальные, и те и другие ненавидят и совок и коммунистов, да и империю не жалуют (могут отличаться отношением к дедушке и ТР), расхождения в мыслях о будущем устройстве общества, и те не критичные.

    #2082150
    Аноним
    Гость

    У настоящих НС с НД расхождения минимальные, и те и другие ненавидят и совок и коммунистов, да и империю не жалуют (могут отличаться отношением к дедушке и ТР), расхождения в мыслях о будущем устройстве общества, и те не критичные.

    Улыбнуло. Что ты вообще знаешь о НС, анархо-монархо или кто ты там?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.