Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Обсуждение статьи "Селигерские уроки или к чему идем"

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004906
    Великоросс
    Участник

    те кто приехал на эту смену «политика», как правило, политикой интересуется.
    термин «аполитичность» в отношении них означает, что они не связывают себя с какой-то конкретной партией или силой. во всяком случае, большинство.
    я там познакомился с несколькими очень адекватными и показавшимися порядочными людьми, признавшимися на 3-й день со стыдом, что они состоят в ЕР, и являются «местными» депутатами ради карьеры и бизнеса. они не пилят бюджет, а пытаются сделать что-то хорошее в своем регионе, хотя, и о себе не забывают…
    на мой взгляд, «проблема» всех этих людей, в том ,что из политиков они знают только тех кто был в последнем бюллетени для голосования + нескольких оранжевых «оппозиционеров», а политический выбор сегодня существует только между путиным и навальным-собчак-немцовым .
    для них националисты — это скинхэды в масках, избивающие гастарбайтеров. увидев нас, они все были в замешательстве.
    т.о. подавляющее большинство селигерышей действующей властью не довольны, но не видят ей альтернативы, а так же не верят в ее скорую смену и надеются ,приблизившись к ней, что-то и себе отхватить…

    #2004989
    Аноним
    Гость

    Еще как нужны. Почему? Потому что 90% «русских людей» не могут управлять страной и доверять им страну мне страшно (80% из них некомпетентны и невменяемы одновременно — их нужно будет экстренно направлять на учебу в РАНХиГС, специально для этого созданную, кстати, либеральную конторку). Поэтому когда на постах чиновников будут нашисты, а не «русские люди», можно будет спать спокойно, не боясь, что какой-то идиот из твоих соратников что-то набарагозит.

    Карьеристов мздаимцев и казнакрадов сажать на посты??? Русские люди для него страшнее циничных прохендеев. Такую ересь городить. Окстись! Это полностью противоречит нашим програмным установкам.

    Пехота? Мы никем прикрываться не будем. Мы все — пехота.[/quote]

    Вот ты какой красавчик. Националистов значит кинуть на штыки врагов, а нашистов на посты пристроить:mad:

    #2005218
    Auslander
    Участник

    Ратмир, укроти свою фантазию (я про «бросить националистов на штыки» и не только). Это раз.
    Два: ответь на вопрос, что ты думаешь о Марии Бутиной? И на вопрос: «Чем тебе не нравится проект движения «Наши» «Контрольная закупка» (люди борятся с некаественным товаром, проект, кстати, существует уже без обильных вливаний бюджетных денег)?».
    Третье: я ничего не буду объяснять (все объяснил в статье и первых постах в обсуждении). Принимаю предъявы лишь по констатации фактов, а выводы…выводы лишены спеси, заносчиваости и юношеского максимализма. Подходить нужно с трезвой головой.

    #2005304
    Игорь НБ
    Участник

    Подходить нужно с трезвой головой.

    Грустно мил человек от Вашей статьи.Скажу за себя-мне нафиг не нужна такая вот власть с такими кадрами.Авдонин молодец.

    #2005978
    Аноним
    Гость

    Ратмир, укроти свою фантазию (я про «бросить националистов на штыки» и не только). Это раз.
    Два: ответь на вопрос, что ты думаешь о Марии Бутиной? И на вопрос: «Чем тебе не нравится проект движения «Наши» «Контрольная закупка» (люди борятся с некаественным товаром, проект, кстати, существует уже без обильных вливаний бюджетных денег)?».
    Третье: я ничего не буду объяснять (все объяснил в статье и первых постах в обсуждении). Принимаю предъявы лишь по констатации фактов, а выводы…выводы лишены спеси, заносчиваости и юношеского максимализма. Подходить нужно с трезвой головой.

    На Бутину мне плевать, ни чем таким особенным она не прославилась. Движение НАШИ и прочие мне не нравятся, тем, что это кремлевские выблядки и наши идеологические враги.Все эти «контрольные закупки» и прочее по сути недешевый пиар и освоение бюджетных средств.
    Ты действительно все объяснил, а факт в том, что одному пареньку на Селигере хорошенько промыли мозги.

    #2005993
    Auslander
    Участник

    Мое мировоззрение на Селигере не сильно-то и поменялось. Меня как тошнило от 50+ процентов правых, так и тошнит. Но я сильнее люблю Россию.
    И то, что я увидел сейчас на форуме — это очередной визг «традиционных» правых, которые вот уже 20 лет нихрена не могут сделать, зато такие правильные!
    Мы поехали на Селигер и сделали то, что до этого не делал никто и пожнем еще плоды, которые никто не жал, а вы сидите на форумах и срите в коментах хоть до поросячьего визга — на большее вы вряд ли способны.
    Грош вам цена, господа.

    #2005997
    Игорь НБ
    Участник

    Грош вам цена, господа.

    И Вам не хворать.

    #2006007
    Крестоносец 88
    Участник

    Думаю, очевидно, что лучше бы они поддержали и встали на сторону русских националистов.

    Я даже не сомневаюсь, что так может быть, но кому они тогда будут нужны?

    #2006008
    Hel
    Участник

    Во многом согласна с Авдониным!Поездка туда все же была не лучшей затеей.

    #2006009
    Аноним
    Гость

    Я даже не сомневаюсь, что так может быть, но кому они тогда будут нужны?

    Нам, что бы снизить число врагов. Я верю, что после идеологической обработки, часть из них, особенно низовой состав, вполне могут стать националистами и работать на благо нашего дела.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.