Главная Форумы Новости Объявления Объявление о работе форума.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 158 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045645
    Аноним
    Гость

    Так вот то-то и оно — разные национальности по-факту. Некого мирить.

    Голимая широпаевщина в стиле дурийца, от Вас не ожидал…

    #2045652
    Эдвин Мур
    Участник

    Голимая широпаевщина в стиле дурийца, от Вас не ожидал…

    Нет, Старик, давайте вот взглянем суровой правде в глаза — вот как могут пребывать в одном народе люди с противоположными ценностями, взглядами, да еще и попробовавшие кровь друг друга?
    Я уважаю вас за благородство задачи, которую вы на себя взяли, но я даже путей не могу увидеть ее выполнения…

    #2045658
    Аноним
    Гость

    Нет, Старик, давайте вот взглянем суровой правде в глаза — вот как могут пребывать в одном народе люди с [U]противоположными ценностями[/U], взглядами, да еще и попробовавшие кровь друг друга?
    Я уважаю вас за благородство задачи, которую вы на себя взяли, но я даже путей не могу увидеть ее выполнения…

    Если не поддерживать, во многом искусственное на сегодняшний день противостояние, то оно угаснет и вот тогда выяснится, кто враг, а кто друг. Хоть с чертом, но против Системы. Одна нация. Одна партия. Один Вождь. За единую и неделимую.

    #2045663
    Девятомаец
    Участник

    Если не поддерживать, во многом искусственное на сегодняшний день противостояние, то оно угаснет и вот тогда выяснится, кто враг, а кто друг. Хоть с чертом, но против Системы. Одна нация. Одна партия. Один Вождь. За единую и неделимую.

    Вот-вот, а пока что антисоветчики вместе с Менделем и Мединским воюют с «красными» — ибо они скорее выберут путина, чем современных большевиков (не путать с шестеркой курги, прорежимным холуем зюгановым, удальцовым и прочими ручкающимися с геями).
    Вся проблема в том, что нормальных красных как и нормальных имперцев крайне мало в том ворохе гапонов что сейчас во главе движей. Так что если нам ещё воевать — ну тогда можно петь реквием России.

    #2045666
    Эдвин Мур
    Участник

    Если не поддерживать, во многом искусственное на сегодняшний день противостояние, то оно угаснет и вот тогда выяснится, кто враг, а кто друг. Хоть с чертом, но против Системы. Одна нация. Одна партия. Один Вождь. За единую и неделимую.

    Почему вы уверенны, что оно искусственное? Русских коммунисты убивали не искусственно, храмы взрывали неискусственно.
    Вот вы говорите хорошие слова, которые вполне применимы к русским. А как быть, если красные соратники русскими являются только декларативно? Т.е. у ни нет почти никаких свойств, присущих русским?
    Я пытаюсь обратить ваше внимание на то, что вы пытаетесь включить в русский народ общность, совершенно ему чуждую и не являющуюся его частью.

    #2045667
    Эдвин Мур
    Участник

    ибо они скорее выберут путина, чем современных большевиков [/quote]Разницы мало — путин вполне себе большевик. Я бы да, выбрал все же вместо них путина — и посмотрю, кто из соплеменников меня осудит за это.

    #2045668
    Корректор
    Участник

    Корректор… Э.М.

    #2045669
    Аноним
    Гость

    Почему вы уверенны, что оно искусственное? Русских коммунисты убивали не искусственно, храмы взрывали неискусственно.
    Вот вы говорите хорошие слова, которые вполне применимы к русским. А как быть, если красные соратники русскими являются только декларативно? Т.е. у ни нет почти никаких свойств, присущих русским?
    Я пытаюсь обратить ваше внимание на то, что вы пытаетесь включить в русский народ общность, совершенно ему чуждую и не являющуюся его частью.

    Опять широпаевщина. Вот Девятомаец, например, никого не убивал, а напротив готов с нами на баррикады. Но это лирика, тема касалась в основном проблем внутри правого движа.

    #2045674
    Эдвин Мур
    Участник

    Опять широпаевщина. Вот Девятомаец, например, никого не убивал, а напротив готов с нами на баррикады. Но это лирика, тема касалась в основном проблем внутри правого движа.

    Да как не убивал, Старик! Много раз уже говорили с вами лично. Убивал. Вот именно этот Девятомаец и убивал. А на баррикадах он пока только на словах, да и то: пустить таких на баррикады — рисковать получить нож в спину. Они не за русских борются, а за свои плутни.

    #2045679
    Аноним
    Гость

    Девятомаец, а ты убивец у нас, а притворялся))) это не серьезно Эдвин, более того не прагматично, не рационально, в текущий момент, разбрасываться пассионариями, которые против общих врагов, возможно в этом и есть основная проблема движения.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 158 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.