Главная Форумы Новости Объявления Объявляется сбор средств на поддержку русских узников!

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 269 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044949
    Ольга
    Участник

    Только что встретилась с Уфимцевой. Передала для её сына 9000 руб. и для Кривец 4000 руб.
    Всего 13000 руб.
    Всем камрадам, которые помогли военнопленным, от их матерей — низкий поклон!

    От группы Север-Викинг9мм и от меня лично — огромное спасибо всем, принявшим участие в этой акции и особенная благодарность модераторам форума, за оказанное содействие нашей группе в продвижении этой темы.

    Добавлю, что на этом сбор денежных средств для помощи Русским военнопленным, а также сбор Русского Налога — не заканчивается, а только начинается. И у тех, кто не успел принять участие — есть всегда возможность присоединиться.

    Если сам не идёшь на акции прямого действия — есть возможность хоть чем то помочь тем, кто это делает за всех нас.
    Разговоры на форумах — это хорошо, это тоже очень нужно, но если всё ограничивается бла-бла и лозунгами, а и ста рублей в месяц не можешь отдать на Русское Дело, то слова твои — пшик пустой и сам ты пустышка, а не Русский.

    Ещё раз, всем принявшим реальное участие — огромнейшее спасибо и низкий поклон!

    PS Ранее мы уже передавали денежные средства Уфимцевой и через неё -Кривец , всего 9 тыс руб.
    Также подтвердилась информация о помощи Уфимцевой группой Холода в общей сумме 15 тыс руб.

    #2044979
    Аноним
    Гость

    Только что, от одного соратника, который предпочел остаться анонимным, мной получено 1500 р, которые максимум завтра утром будут переведены на счета группы.

    #2044981
    Фаталист
    Участник

    Друзья, у меня с этим webmoney ничего не получается, нет ли счета на Paypal?

    #2044995
    Эдвин Мур
    Участник

    Друзья, у меня с этим webmoney ничего не получается, нет ли счета на Paypal?

    Вряд ли, Фаталист. Были прецеденты непорядочного поведения по отношению к клиентам в России с этой платежкой, после которых она утратила популярность.

    #2044999
    В. Панфилов
    Участник

    Друзья, у меня с этим webmoney ничего не получается, нет ли счета на Paypal?

    Переводи деньги в Россию доверенному лицу.

    #2045505
    Аноним
    Гость

    Обещенная полторашка ушла. Проверьте.

    #2045617
    В. Панфилов
    Участник

    Обещенная полторашка ушла. Проверьте.

    Полторашка упала.
    Большое спасибо.

    #2046139
    Аноним
    Гость

    К сожалению Гвоздь, участник Север-Викинг9мм временно выпал из темы по очень уважительной причине.
    Считаю акцию по сбору средств на этом сайте УСПЕХОМ. И успехом этим мы обязаны во многом модератору форума !

    #2047708
    Эдвин Мур
    Участник

    К сожалению Гвоздь, участник Север-Викинг9мм временно выпал из темы по очень уважительной причине.
    [B]Считаю акцию по сбору средств на этом сайте УСПЕХОМ. И успехом этим мы обязаны во многом модератору форума ![/B]

    Дай Бог, если мы смогли хорошо вам помочь. Это и правда хороший показатель сбора? Просто я не знаком с ситуацией по готовности движения к финансовой поддержке узников. Говорят разное — вот и интересуюсь у вас, как людей занимающихся непосредственно этим вопросом. Тема-то очень важная, пострадали многие соратники, а в перспективе вообще никто не застрахован…
    Нужно всячески помогать таким начинаниям, и команда форума выражает свою благодарность вам, за то, что вы заниметесь этим нелегким, а зачастую и неблагодарным делом.

    #2047802
    diversant186
    Участник

    К сожалению Гвоздь, участник Север-Викинг9мм временно выпал из темы по очень уважительной причине.
    [B]Считаю акцию по сбору средств на этом сайте УСПЕХОМ. И успехом этим мы обязаны во многом модератору форума ![/B]

    Гвоздь, я же говорил, что это не все.
    Праздники.
    Скоро откроются сберкассы…

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 269 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.