Главная Форумы Новости Объявления Объявляется сбор средств на поддержку русских узников!

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 269 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053815
    Эдвин Мур
    Участник

    А ни к чему, поэтому, надеюсь, мы такой дичи больше не увидим.

    #2054097
    Аноним
    Гость

    В общем так. Я тут подумал и предлагаю вторую серию. Но на этот раз с использованием правых групп Вконтакте, там объективно больше пользователей чем на всех правых форумах вместе взятых. А что бы еще больше подстегнуть народ, сбор как и в прошлый раз нужно приурочить к определенной дате. Ребятам из группы Викинг просьба выйти на К… с правых новостей, заметку напишем на следующей неделе и распространим тогда же, вот только к какой дате привяжем? Жду ваших предложений.

    #2054145
    Комаръ
    Участник

    , вот только к какой дате привяжем? Жду ваших предложений.

    15 февраля — День памяти Русских ребят, исполнявших воинский долг в Афганистане.

    #2054153
    В. Панфилов
    Участник

    Здесь тема по сбору средств для Русских военнпленных.
    Споры 9 мая, 23 февраля, праздник или нет. перенести в другую тему.
    Просьба админам.

    #2054180
    Эдвин Мур
    Участник

    В общем так. Я тут подумал и предлагаю вторую серию. Но на этот раз с использованием правых групп Вконтакте, там объективно больше пользователей чем на всех правых форумах вместе взятых. А что бы еще больше подстегнуть народ, сбор как и в прошлый раз нужно приурочить к определенной дате. Ребятам из группы Викинг просьба выйти на К… с правых новостей, заметку напишем на следующей неделе и распространим тогда же, вот только к какой дате привяжем? Жду ваших предложений.

    Мысль хорошая. Попробую толкнуть на орге с вашего позволения. Координировать будем через наш форум.

    #2054184
    Аноним
    Гость

    Мысль хорошая. Попробую толкнуть на орге с вашего позволения. Координировать будем через наш форум.

    Как обычно сделают вид, что не заметили, парашники…

    #2054186
    Эдвин Мур
    Участник

    Как обычно сделают вид, что не заметили, парашники…

    А это уж как им совесть подскажет. Нам главное предложить, чтобы потом незнайками не прикидывались. Я многого не жду от них, но хоть что-то…

    #2054215
    В. Панфилов
    Участник

    Мысль хорошая. Попробую толкнуть на орге с вашего позволения. Координировать будем через наш форум.

    Любые действия по сбору средств для Русский военнопленных, группой Викинг-Север 9мм одобряются.
    В контакте будет представитель нашей группы.
    С Богом.
    Славу России!!!

    #2054218
    В. Панфилов
    Участник

    . Ребятам из группы Викинг просьба выйти на К… с правых новостей,

    Связь с К.. и ПН имеется

    #2054219
    Аноним
    Гость

    Связь с К.. и ПН имеется

    Отлично. Тогда к началу следующей недели сделаем заметку, с меня правые группы Вк, а с Вас пн14.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 269 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.