Главная Форумы Новости Объявления Объявляется сбор средств на поддержку русских узников!

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 269 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067029
    Аноним
    Гость

    Кассир посмотрит и доложит..

    #2067259
    В. Панфилов
    Участник

    Промежуточный отчёт
    Яндекс-500+1000+532
    Веб-975+500+3000+1477

    #2067565
    Аноним
    Гость

    Север-Викинг9мм оказал единовременную помошЬ ( 1 000 руб.) заключенному Андрею Степанову.

    Подробности сдесь:

    http://pn14.info/?p=127840

    #2067590
    Эдвин Мур
    Участник

    Я просто о чем думал, когда спрашивал вещами или деньгами лучше посылать — ведь в тюремном ларьке многих хороших вещей нет, насколько знаю: сырокопченки, сухого молока, витаминов в таблетках, какао, кофе, курева на обмен, вещей нет опять же — одежды, например. Как быть в таком случае? Ведь узнику все это нужно.
    Я вот про этого парня почитал — про Андрея Степанова — ему вообще родственники не помогают никто почти почему(их нет?/они овощи?). Только бабушка и невеста. Как-то бы его вещами что ли подогреть и нормальными продуктами…
    Вроде, белые шнурки у парня — значит не зря пожил к своим 26-и.

    #2067591
    diversant186
    Участник

    Я просто о чем думал, когда спрашивал вещами или деньгами лучше посылать — ведь в тюремном ларьке многих хороших вещей нет, насколько знаю: сырокопченки, сухого молока, витаминов в таблетках, какао, кофе, курева на обмен, вещей нет опять же — одежды, например. Как быть в таком случае? Ведь узнику все это нужно.

    Эдвин, на чай ( рассыпуха в больших пакетах) и недорогое курево (типа «Золотой Явы) можно обменять все остальное.
    Чай и курево, это живые деньги.

    #2067593
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, на чай ( рассыпуха в больших пакетах) и недорогое курево (типа «Золотой Явы) можно обменять все остальное.
    Чай и курево, это живые деньги.

    Так ведь на зонах по-разному бывает — бывает подсос в силу каких-либо причин, когда ни у кого нет ничего особо лишнего на обмен, бывают режимные зоны, еще какие-нибудь неприятности. Опять же, вряд ли всегда есть у людей есть то, что может понадобиться в данный момент. Я подумал, что человеку лучше иметь свое в загашнике под рукой, чем полностью полагаться на мен.

    #2067611
    Эдвин Мур
    Участник

    Еще такой вопрос — не знает ли кто-нибудь, как сидится Николе Королеву и его подельникам? Греют ли их соратники? При такой неразберихе в движении не удивился бы, узнав, что нуждается даже сам Никола. Навскидку по делу СПАСа могу вспомнить Костарева, Жуковцева, Тихомирова, Климука. Был бы рад по любому из них услышать информацию.

    #2069983
    Аноним
    Гость

    Еще такой вопрос — не знает ли кто-нибудь, как сидится Николе Королеву и его подельникам?.

    Вот новости по твоему вопросу:

    http://pn14.info/?p=128486&cpage=1#comment-287463

    #2069992
    diversant186
    Участник

    Гвоздь 9мм, у нас сейчас немного другая задача, вернее у меня лично, это помочь Квачкову и Хабарову.

    #2070399
    Эдвин Мур
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 269 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.