Главная Форумы Новости Объявления Объявляется сбор средств на поддержку русских узников!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 269 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037784
    В. Панфилов
    Участник

    Буду еще кидать… Надо как-то соратников попросить хоть по соточке, если у кого совсем тяжко. Не поверю, вообще нет…

    Иногда слушая «Что жизнь тяжёлая, денег нет и просвета никакого нет».
    Мы отвечаем. У тебя такая х….ая жизнь от того, что ты не платишь «Русский Налог», хотя бы сотню в месяц. А завтра, твоя жизнь будет ещё хуже.
    Помощь Русским военнопленным есть части борьбы с оккупационным режимом.

    #2037790
    В. Панфилов
    Участник

    Буду еще кидать… Надо как-то соратников попросить хоть по соточке, если у кого совсем тяжко. Не поверю, что вообще нет…

    Спасибо за благое содействие, обратись к знакомым родственникам, друзьям. Может кто и подкинет.
    Понятно, что скоро Новый Год и расходы. Расходы на еду и бухло-на праздничный стол.
    Но в плену сидят Русские, когда мы будем есть деликатесы и салаты и запивать полусладким шампанским, водкой и коньяком.
    Надо бы как-то поделиться Русским. Нехорошо всё это.

    #2037791
    Эдвин Мур
    Участник

    Спасибо за благое содействие, обратись к знакомым родственникам, друзьям.
    Понятно, что скоро Новый Год и расходы. Расходы на еду и бухло-на праздничный стол.
    Но в плену сидят Русские, когда мы будем есть деликатесы и салаты и запивать полусладким шампанским, водкой и коньяком.
    Надо бы как-то поделиться Русским. Нехорошо всё это.

    Обращусь. Коллег потормошу, не постесняюсь, хотя эти, скорее всего, не переведут просто из боязни. Всех поворошу, до кого дотянусь.) С 27-го выйду на орг — там с людьми потолкую аккуратно очень на эту тему.

    #2037793
    Аноним
    Гость

    На орге сделали вид, что просто не заметили эту тему, хотя она там опубликована, игнорят суки.

    #2037795
    Эдвин Мур
    Участник

    На орге сделали вид, что просто не заметили эту тему, хотя она там опубликована, игнорят суки.

    Напомним, а там пусть сами решают как со своей совестью поступать.

    #2037806
    Аноним
    Гость

    Отправил охранника, сейчас положит денюжку, под новый год еще столько же кину. Отпишитесь, нормально ли дошли

    #2037810
    Аноним
    Гость

    Иногда слушая «Что жизнь тяжёлая, денег нет и просвета никакого нет».
    Мы отвечаем. У тебя такая х….ая жизнь от того, что ты не платишь «Русский Налог», хотя бы сотню в месяц. А завтра, твоя жизнь будет ещё хуже.
    Помощь Русским военнопленным есть части борьбы с оккупационным режимом.

    Скажу больше;-Это акция прямого действия.

    А то посмотрите, на разных русских форумах пишут;-» Да мы ИХ порвем, да мы в час Х все как один…бла, бла и т.д…».Так и хочется спросить таких :-«Кого ты на хрен можешь порвать, если ты сотенную бумажку порвать не способен?»

    #2037813
    Аноним
    Гость

    Подверждаю в евросети комиссия всего 15 р, но спрашивают номер телефона, мне то пох, я и так с 18 во всех их базах, но может кому будет лучше через терминал…
    Еще какой то пароль на тел прислали, чего с ним делать то?

    #2037816
    В. Панфилов
    Участник

    Обращусь. Коллег потормошу, не постесняюсь, хотя эти, скорее всего, [B]не переведут просто из боязни.[/B] Всех поворошу, до кого дотянусь.) С 27-го выйду на орг — там с людьми потолкую аккуратно очень на эту тему.

    Перевёл через терминал, сохранил анонимность. Но за анонимность надо платить — %% за перевод. И бояться нечего.
    А если у кого паронойя, тогда и суда нет.
    Занимаясь сбором денег-уяснили одно. Люди очень равнодушны.
    А это просто страшно, равнодушие к своей судьбе, к судьбе своих детей и внуков.
    А судьбе Родины мы с такими равнодушными даже не говорим. Им на себя наплевать.
    Будущее Родины наивысшая форма ответственности.
    Слава России !!!

    #2037817
    Эдвин Мур
    Участник

    Подверждаю в евросети комиссия всего 15 р, но спрашивают номер телефона, мне то пох, я и так с 18 во всех их базах, но может кому будет лучше через терминал…
    Еще какой то пароль на тел прислали, чего с ним делать то?

    В терминале все равно требуют. Я дал левые телефоны и в салоне, и в терминале — оба платежа прошли. Но сразу крупную сумму так слать не советую — может быть попросят какое-то подтверждение, и тогда платеж зависнет. Номер-то не ваш. Альтернативный вариант — купить безымянную симку на теле2 — пригодится в любом случае.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 269 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.