Главная Форумы Новости Объявления Объявляется сбор средств на поддержку русских узников!

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 269 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037818
    Ак-рус
    Участник

    С терминалами лучше не связываться — комиссии безбожные. Попробуйте через салоны связи. Мне, например, в Евросети всё объяснили, на Яндекс-кошелёк комиссии нет, на Веб-мани — 1,5%, можно с вычетом из переводимой суммы, можно отдельно оплатить.

    Прошу уточнить. Допустим, прихожу я в салон «Евросеть», указываю счет: R379956037574 российские рубли. Должен ли я еще что-то уточнить, типа, что это Webmany или этот номер является исчерпывающей информацией?

    #2037819
    Эдвин Мур
    Участник

    с анонимностью по поводу номера — загон лишний, на мой взгляд. Мало ли кто ваш номер знает — пусть еще докажут, что это не кто-то левый положил деньги, а ваш телефон назвал оператору.:smile1:

    #2037820
    Аноним
    Гость

    Эдвин Мур, да мне до лампочки, я и так засвечен по самое не могу, я когда в другой город переехал, то инфа обо мне в гувд через полтора месяца после переезда пришла)))

    #2037822
    Эдвин Мур
    Участник

    Прошу уточнить. Допустим, прихожу я в салон «Евросеть», указываю счет: [B]R379956037574 российские рубли[/B]. Должен ли я еще что-то уточнить, типа, что это Webmany или этот номер является исчерпывающей информацией?

    Да, уточнить, что это платежная система Вебмани.

    #2037823
    В. Панфилов
    Участник

    Старик
    Деньги пришли 1000руб (985р..коп после коммисии)
    Спасибо.

    #2037824
    Ак-рус
    Участник

    Подверждаю в евросети комиссия всего 15 р, но спрашивают номер телефона

    Отправлял как-то давно с «Евросети», телефон не спрашивали.

    #2037829
    Ак-рус
    Участник

    с анонимностью по поводу номера — загон лишний, на мой взгляд

    С каких это пор перевод денег на благотворительность, пусть даже заключенным, является противозаконным деянием?

    #2037832
    Эдвин Мур
    Участник

    С каких это пор перевод денег на благотворительность, пусть даже заключенным, является противозаконным деянием?

    Вот и я про то же. Там тысяча способов отпереться наглухо. Один только прецедент помню, когда органы в похожем случае попытались возбудиться — это докопались до парня, кидавшего деньги в какой-то благотворительный фонд ДПНИ, якобы за «финансирование террористической деятельности». Дело развалилось менее, чем за неделю — даже к прокурору такую ахинею на стол постеснялись положить.

    #2037837
    Ак-рус
    Участник

    помню, когда органы в похожем случае попытались возбудиться — это докопались до парня, кидавшего деньги в какой-то благотворительный фонд

    А в данном случае, пересылка денег на хлеб, стопудово может трактоваться как содействие к побегу, ибо, заключенные смогут лепить с хлебного мякиша автоматы и бомбы.)))

    #2037942
    Аноним
    Гость

    Скинул пятихатку, 25 р комиссии.
    Хочеться чтобы деньги пошли радикальным националистам, кому-нибудь из БОРНа, или НСО-север, а не «православным патриотам» типа Душенова, перекрасившегося в запутинца и защищавшего на зоне азербота.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 269 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.