Главная Форумы Новости Объявления Объявляется сбор средств на поддержку русских узников!

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 269 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041592
    Аноним
    Гость

    Вот интересно…на форум каждый день заходит больше 50 пользователей, а деньги перевили человек 6, не радостная статистика…

    #2041594
    Бледный лось
    Участник

    Вот интересно…на форум каждый день заходит больше 50 пользователей, а деньги перевили человек 6, не радостная статистика…

    А сберкарта есть?…Если есть,сообщите номер и срок действия,мне так проще,я на ОРФ так перевод делал…Тем более через «Киви» мне не советовали.

    #2041770
    Эдвин Мур
    Участник

    А сберкарта есть?…Если есть,сообщите номер и срок действия,мне так проще,я на ОРФ так перевод делал…Тем более через «Киви» мне не советовали.

    Так вы через евросеть киньте! Очень удобно, дают чек, гарантия.

    #2041840
    Ольга
    Участник

    Сейчас разговаривала с мамой Василия Кривца. Сообщила ей, что на форуме ВР народ живо так откликнулся на призыв о помощи. Передаю всем её благодарность. И от матери Уфимцева так же всем спасибо!
    Надеюсь, что ещё подсоберём деньжат и отправим пленным ребятам.

    Кстати Василий поститься сейчас по настоящему, это в тюрьме-то… Дай Бог Василию и болящему Дмитрию Уфимцеву — сил душевных и телесных.

    #2041884
    Аноним
    Гость

    Да, Ольга, спасибо…Я в курсе твоего разговора с Еленой Уфимцефой…

    #2042055
    В. Панфилов
    Участник

    Вот интересно…на форум каждый день заходит больше 50 пользователей, а деньги перевили человек 6, не радостная статистика…

    Специально открыли белорусский и украинские счета.Для тех кто там проживает. Но на эти счета никто ничего не перевёл.
    Русское Братство-печально всё это.
    А ведь придёт когда-то время и будет с каждого спрос.
    А ты платил Русский Налог?

    #2042056
    В. Панфилов
    Участник

    Вот интересно…на форум каждый день заходит больше 50 пользователей, а деньги перевили человек 6, не радостная статистика…

    Старик, с таким «молчанием» мы, группа Север-Викинг-9мм сталкиваемся постоянно.
    Мы с натяжкой оправдываем «овощей», кто не в теме. Но те, кто в теме и проявляют равнодушие. Так эти просто эрудированные трепачи и к Русскому Движению не имеют никакого реального отношения.

    #2042058
    В. Панфилов
    Участник

    От уплаты «Русского налога» освобождаются только инвалиды 1-ой группы и те лица, которые оказывают помощь Русским военнопленным.
    От уплаты «Русского налога» не освобождаются несовершеннолетние, за будущее своих детей платить должны родители.
    Пенсионеры также не освобождаются от уплаты «Русского налога». За будущее своих детей и внуков должны вносить деньги.

    Проект «Русского налога»

    #2042059
    В. Панфилов
    Участник

    Я еще кину, парни, обязательно кину до нового года. Извините, тут просто всякие проволочки по мелочи, но раскидаюсь и вышлю.

    Эдвин
    Не переживай и не извиняйся. Ты и так хорошо занёс деньжат. Большое тебе спасибо.
    Старик обращается к тем, кто этого не сделал

    #2042193
    Аноним
    Гость

    Хотел перевести через евросеть сегодня, платёж не прошёл, сказали, нужен номер принимающей стороны. Через терминал, жаба душит 12% отдавать хрен пойми кому. Так что извиняйте, может чуть позже …

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 269 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.