Главная Форумы Разное Видео и аудио Обыкновенный Большевизм.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2068051
    Аноним
    Гость

    Сколько коммунистов и жидков вы уничтожили на этой неделе, интернет-воен?

    Вы просто не приводите цифры съеденных, выхолокощенных и «ритуально распятых» .

    Приведите свои.

    #2068054
    Девятомаец
    Участник

    Приведите свои.

    Справка Руденко Хрущеву и данные либерального аналитика сталинских репрессий Земскова.
    http://www.contrtv.ru/repress/778/
    — Термин «репрессии» можно толковать по-разному. Я ограничиваюсь «политическими репрессиями», то есть теми гражданами, которым была инкриминирована статья 58 УК (контрреволюционная деятельность и другие тяжкие преступления против государства) и которые были приговорены к расстрелу или другим мерам наказания. С 1921 по 1953 год таких было около 4 млн. человек. Из них около 800 000 были приговорены к расстрелу. Кроме того, мы предполагаем, что около 600 000 умерли в тюрьме, так что общее число жертв достигает 1,4 млн. человек.

    И в конце типичные либерастичные тезисы:
    — О чем вы подумали, впервые открыв секретный архив ГУЛАГа и узнав, что число репрессированных значительно меньше, чем считалось и говорилось?

    — Сначала было удивление. Затем я быстро понял, что на Западе были введены в серьезное заблуждение на этот счет; но несмотря на это, все выводы о террористическом характере режима и репрессиях, которым подвергались люди, остаются в силе. Это важно прежде всего для того, чтобы все это не повторилось.

    #2068056
    Аноним
    Гость

    Справка Руденко Хрущеву и данные либерального аналитика сталинских репрессий Земскова.
    [url]http://www.contrtv.ru/repress/778/[/url]
    — Термин «репрессии» можно толковать по-разному. Я ограничиваюсь «политическими репрессиями», то есть теми гражданами, которым была инкриминирована статья 58 УК (контрреволюционная деятельность и другие тяжкие преступления против государства) и которые были приговорены к расстрелу или другим мерам наказания. С 1921 по 1953 год таких было около 4 млн. человек. Из них около 800 000 были приговорены к расстрелу. Кроме того, мы предполагаем, что около 600 000 умерли в тюрьме, так что общее число жертв достигает 1,4 млн. человек.

    И в конце типичные либерастичные тезисы:
    — О чем вы подумали, впервые открыв секретный архив ГУЛАГа и узнав, что число репрессированных значительно меньше, чем считалось и говорилось?

    — Сначала было удивление. Затем я быстро понял, что на Западе были введены в серьезное заблуждение на этот счет; но несмотря на это, [B]все выводы о террористическом характере режима и репрессиях, которым подвергались люди, остаются в силе[/B]. Это важно прежде всего для того, чтобы все это не повторилось.

    То есть 1,4 млн вы считаете правдоподобным числом. Сколько ещё умерло от голода, по вашим же источникам?

    #2068057
    Крестоносец 88
    Участник

    Сколько коммунистов и жидков вы уничтожили на этой неделе, интернет-воен?

    Если мне повезет, то такие, как ты, первыми об этом узнают!

    #2068061
    Фаталист
    Участник

    Ну и где эти все миллиарды черносотенцев-юберменшей были в Феврале, а?

    Так карательный аппарат Временного Правительства первым делом работал по черносотенным организациям! И многие из черносотенных боевиков были, кстати, на фронте…

    #2068063
    Аноним
    Гость

    Если мне повезет, то такие, как ты, первыми об этом узнают!

    Может на настоящих врагов внимание обратим?

    #2068064
    Фаталист
    Участник

    Может на настоящих врагов внимание обратим?

    А бывшие члены КПСС, засевшие в Кремле и проводящие геноцид русского народа — это не настоящие враги? Предлагаешь бороться с местной масонской ложой? Или проехать до Израиля, по хасидам стрелять?

    #2068065
    Афоня
    Участник

    Или проехать до Израиля, по хасидам стрелять?

    Зачем так далеко? Можно в сентябре в Умань

    #2068066
    Аноним
    Гость

    А бывшие члены КПСС, засевшие в Кремле и проводящие геноцид русского народа — это не настоящие враги? Предлагаешь бороться с местной масонской ложой? Или проехать до Израиля, по хасидам стрелять?

    А я собственно именно их и имел в виду…

    #2068068
    Девятомаец
    Участник

    А бывшие члены КПСС, засевшие в Кремле и проводящие геноцид русского народа — это не настоящие враги? Предлагаешь бороться с местной масонской ложой? Или проехать до Израиля, по хасидам стрелять?[/quote]
    Будто бы «девятомайцы» отрицают, что бывшие члены КПСС, КГБшники и прочая разложившаяся элита и есть те, кто сделали переворот 1991 года.
    Однако де-факто называть их большевиками также нелепо, как Джигурду монархистом.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.