Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Очередная "русская свинья" получила по морде в Прибалтике!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149583
    Ак-рус
    Участник

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wahsKX23ouY[/youtube]

    Похоже, эта чухонская свинья зубами раскинула, а могла и мозгами, раз в жизни у них это получается, когда русский подсобит.

    #2149585
    Ак-рус
    Участник

    Борей, то что ты постишь, может постить русский? Разве что с орка… Этот товарищ попу рвет то за латышей, то за эстонцев…

    #2149586
    Борей
    Участник

    Это может постить русский?

    Может. И именно — Русский. Т.к. наивысшая черта Русского — это справедливость. А еще — милосердие. А злорадство и напыщенность, которую вы с успехом демонстрируете — это удел унтерменшей.
    Что такого ты имеешь против эстонцев, что так радуешься? Ну, скажи? небось и сам не понимаешь. Только одна ненависть звериная у тя в душе. Это — не национализм, а неандертализм. Я сейчас как раз материал по этому вопросу обдумываю

    #2149587
    Ак-рус
    Участник

    наивысшая черта Русского — это справедливость. А еще — милосердие.

    Скажи еще, пассивная педерастия.

    Только одна ненависть звериная у тя в душе.

    Моя душа это зеркало.

    #2149589
    Анатолий
    Участник

    Мало ты такого среди русских видел?

    Сейчас разговор не о Русских был. Ты мне сейчас напомнил одного давнего знакомого,со Середней Волги,такой либеральчик по речам,хотя мнил себя монархистом. Любит говорить что де «гусские все под забором»,ставлю акцент на букву «г» потому что он картавый,и пиво бухает,чуть не каждый день. Типичный ватник такой из мема,только ещё и жирный.
    Да,у нас до хрена проблем,у нас бывает и такое,что чурка избивает двух русских девушек(и бьет кулаками,как мужиков,они бедняжки в разные стороны отлетели,как куклы) и русский охранник,делает вид,что он не слышит. У нас много чего бывает,но это типичный либеральный прием,тут же указывать на наши недостатки,что мы ещё хуже. Сейчас ты уподобляешься им! Когда либералам например,говоришь о совершаемых преступлениях мигрантами,они что отвечают?-«Наши что ли не совершают?»,»наши ещё и бухают». Не надо идти за ними,а именно критика своих-перед чужими,до добра ещё никого не доводила.

    #2149590
    Борей
    Участник

    Скажи еще, пассивная педерастия.

    Всякую вещь каждый понимает в меру своего развития и наличия в душе тайных желаний (с) :cool1:

    Моя душа это зеркало.

    Т.е. отражает всякое дерьмо, что есть в мире? Это твоя философия? :crazy:

    У нас, християн, по-другому все. Мы призваны к святости. А не к отражению гнилья этого мира. То, чем вы питаетесь, -ьмы от того отвращаемся

    #2149591
    DragonSoft
    Участник

    Русский русскому помоги русский русского сбереги

    #2149592
    Ак-рус
    Участник

    Т.е. отражает всякое дерьмо, что есть в мире? Это твоя философия? :crazy:

    Нет. Она отражает истинное лицо того, кто в нее пытается всмотреться.

    #2149593
    Борей
    Участник

    У нас много чего бывает,но это типичный либеральный прием,тут же указывать на наши недостатки,что мы ещё хуже.

    Э-эээ, ты тут не путай. Слышал такое выражение у св. Отцов: «Бог намерения целует» ? Так вот, одно и тоже действие по видимости, может нести разное наполнение по сути. Бьет мужчина ремнем ребенка по попе — тот кричит. Что происходит? Можно сказать, что это какой-нить несдержанный садист-отец (или вообще не отец) издевается над детем. Но можно понять и по другому: отец из любви наказывает сына.
    Так вот, когда либералы что-то говорят про наш народ — делают то из ненависти и желая погибели. Я же говорю для вразумления, желая показать что мы все в струпьях и язвах после совдепии, что нам надо прежде всего самим лечиться, а не смотреть в сторону «неумытых чухонцев». Что-то тут не правильно? Скажи мне как христианин, ибо только христианство дает правильное понимание сути вещей.

    ЗЫ: человек-зеркало, тебе отвечать не надо. твой ответ мне ясен заранее

    #2149595
    Ак-рус
    Участник

    Когда либералам например,говоришь о совершаемых преступлениях мигрантами,они что отвечают?-«Наши что ли не совершают?»,»наши ещё и бухают».

    Опробованный прием, внушить чувство вины гою и поиметь его по полной программе.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.