Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Очередная "русская свинья" получила по морде в Прибалтике!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149607
    дядя Андрей
    Участник

    может и правильно — я не знаю, что там было. Но я, например, сожалею, что так получилось, а ты — явно радуешься. Вот и вся разница :cool1:

    Разница в том, что ты радуешься, когда бьют Русского человека, а я радуюсь, когда не русского. Ощутил?

    ЗЫ, а Кабан красава,не хилый удар с локтя выдержал.

    Да, молоток.

    Так что, когда мне приходится слышать такое: [quote quote=$$дядя Андрей;149575] когда неумытый чухонец

    — мне смешно. И так и хочется сказать: на себя в зеркало посмотри[/quote]

    Ты у нас русодиум изветсный. Впрочем, я не сомневаюсь, что тебе такое приходилось часто слышать. :smeh:

    Борей, то что ты постишь, может постить русский? Разве что с орка… Этот товарищ попу рвет то за латышей, то за эстонцев…

    Он русодиум, густо замешанный на интере. Вот и рвёт поэтому.

    Что такого ты имеешь против эстонцев, что так радуешься? Ну, скажи?

    Трагедия Северо-Западной армии.

    #2149609
    Ак-рус
    Участник

    :eek1:

    Однако, у меня по этому поводу вопрос к «Человеку-зеркало»: почему ты сейчас на это высказывание пасибку поставил? Ведь когда я говорю то же самое — ты пузырями исходишь :smile1:

    Поясни.

    #2149610
    DragonSoft
    Участник

    Трагедия Северо-Западной армии.

    Белые сами заигрались в Великую и неделимую России опять не искали компромиссов и не были политически гибки и подкованы и стреляли красные если что!

    #2149613
    Борей
    Участник

    Разница в том, что ты радуешься, когда бьют Русского человека, а я радуюсь, когда не русского.

    Идиотизм :faceoff:

    полный причем :cool1:

    ладно, прекращаю этот бессмысленный разговор со стеной

    #2149615
    DragonSoft
    Участник

    Идиотизм :faceoff:

    полный причем :cool1:

    ладно, прекращаю этот бессмысленный разговор со стеной

    Дядя андрей отличный русский мужик я бы тебе не советовал делать выводы скорые.

    #2149622
    Борей
    Участник

    Дядя андрей отличный русский мужик

    Может быть и так — я не заню. Однако этот мужик порою пишет полную галиматью, как вот только что. Поэтому сужу по тому что вижу. А лично я его не заню

    делать выводы скорые.

    С чего ты взял, что скорые?. уже год как я наблюдаю его перлы

    #2149627
    DragonSoft
    Участник

    Может быть и так — я не заню. Однако этот мужик порою пишет полную галиматью, как вот только что. Поэтому сужу по тому что вижу. А лично я его не заню

    С чего ты взял, что скорые?. уже год как я наблюдаю его перлы

    Может пора не гадить друг другу как один такой ЗимаВЫРОДОК.

    #2149629
    Борей
    Участник

    Может пора не гадить друг другу как один такой ЗимаВЫРОДОК.

    Ну, до ЗимоВыРОДКА нам, думаю, еще далеко :crazy:

    #2149633
    дядя Андрей
    Участник

    Белые сами заигрались в Великую и неделимую России опять не искали компромиссов и не были политически гибки и подкованы и стреляли красные если что!

    И, что, это снимает вину с эстонцев за гибель армии Юденича? Почитай «Пейпус-озеро», того же Шишкова. Практически с натуры описано.

    уже год как я наблюдаю его перлы

    Я думаю, что за тобой тоже наблюдают. И уже не один год. :smeh:

    #2149647
    DragonSoft
    Участник

    И, что, это снимает вину с эстонцев за гибель армии Юденича? Почитай «Пейпус-озеро», того же Шишкова. Практически с натуры описано.

    Я думаю, что за тобой тоже наблюдают. И уже не один год. :smeh:

    Я последние время читаю тока Кулинарию)

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.