Главная Форумы Новости Объявления Очередное стравливание интриганами русских верующих верующих и атеистов

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 452 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206875
    kilo01
    Участник

    Замечательно, что и та и другая сторона высказывала понимание, что между ними общие недруги хотят затеять свару[/quote] У меня сложилось такое же мнение. Вечером было без буйств.

    Общее настроение — мы не против православия или храма, просто, чтобы он был не в парке. [/quote] И это тоже.

    #2206876
    Кали
    Участник

    Собравшаяся публика — это действительно нормальные вменяемые люди. Откровенных потуг взорвать ситуацию не было ни у кого.

    Ну вот,а ты всё бесноватые да бесячьи. Народ всегда нормальный если с ним говорить нормально а не «храмофобы»,»христофобы» и прочая ахинея. Надеюсь,что вопрос решится мирно на благо обеим сторонам.:smile1:

    #2206878
    diversant186
    Участник

    Действительно решение префектуры — к утру очистить площадки и сторонников и противников храма. По новой провести все слушания, опросы, прения, согласования и т.п.

    А вот это вряд ли.
    У нас уже одно заседание суда прошло.
    Всего их должно быть три.
    Но у рейдеров, на то они и рейдеры, договоренность есть на самых высших уровнях.
    Все телодвижения бессмысленны.

    #2206880
    Сергей_Ка.
    Участник

    Да еще такая заметка.
    Кроме депутатов коммунистов собравших народ против строительства храма, туда на защиту храма приехал другой депутат ГД Н.Н. Мишустин со своей командой. И что самое интересное — тоже от коммунистов.
    И когда коммунисты-противники строительства начали свой митинг, Мишустин со своей командой стал также рваться к микрофону, чтобы ему также дали слово высказать альтернативную точку зрения тех жителей района, которые выступают за строительство храма. Но так как организаторы не для того свой митинг организовывали, то понятно Мишустину слово не дали.
    Посему в начале произошел некоторый скандальчик. Пикантность ситуации — что между депутатами и между коммунистами. Где одна сторона за, а другая против.

    Вот такой вот момент еще имел место в этом событии.

    #2206881
    Сергей_Ка.
    Участник

    А вот это вряд ли.
    У нас уже одно заседание суда прошло.
    Всего их должно быть три.
    Но у рейдеров, на то они и рейдеры, договоренность есть на самых высших уровнях.
    Все телодвижения бессмысленны.

    Я ж и не утверждал, что это обязательно будет. Я лишь пересказал, что озвучили.
    Охрана стройплощадки тоже сказала, что утром подъедут, чтобы все убрать.
    Думаю скандалы никому не нужны. Скорее всего так и будет (ежели только кто-нить из хозяев нашей жизни не заказал свару).
    Ну а дальше каждая из сторон будет продавливать и дальше свои интересы.

    Я вот думаю только, а вот если бы это была не РПЦ на какойнить местный бай или бек, (или того круче какой-нить француз или швед не продавил бы строительство там какой тих своей торгово-развлекательной точки, вот была бы тога какая-нить «народная инициатива» «победа общественного мнения» и т.п.
    Мне кажется, что тогда бы никто и не дернулся. Вернее может и дернулся, дергались вконце концов реально и в отношении тогровых точек. Но также резко и стухали.
    У нас как раз картина была обратная. Новый бульвар по проекту должен был венчать православный храм. На практике вместо него теперь стоит тот же торгово-развлекательный комплекс какого то бека. Дорогущий, что туда никто не ходит из-за цен. Но слабенький стихийно вспыхнувший протест стух почти не начавшись.

    Вот все равно, напрашивается вывод: русские только самих себя громить молодцы. А против оккупантов — и не вякнут.

    #2206882
    Helga X.
    Участник

    Да Ред вас просто тонко троллит.:smeh:.

    ==Меня это не напрягает.

    #2206884
    diversant186
    Участник

    ==Меня это не напрягает.

    И меня не напрягает, ибо спектакль состоялся.
    А я всего лишь зритель, которому не нравятся все эти актеры…

    #2206892
    Redactor
    Участник

    Вот все равно, напрашивается вывод: русские только самих себя громить молодцы. А против оккупантов — и не вякнут.

    именно поэтому если там не будет Православного Храма — будет минарет. чуть позже.

    #2206893
    Redactor
    Участник

    == Зато теперь московские модницы ходят, практически спустив штаны, и вся [I][B]жопа[/B][/I] — наружу.

    зато мировая мода… ни шагу назад…

    #2206894
    Redactor
    Участник

    Да Ред вас просто тонко троллит.:smeh:

    тролят дурней… так что это «не к ним»…

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 452 всего)
  • Тема «Очередное стравливание интриганами русских верующих верующих и атеистов» закрыта для новых ответов.