Главная Форумы Новости Объявления Очередное стравливание интриганами русских верующих верующих и атеистов

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 452 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206952
    Helga X.
    Участник

    Блин, не надоело писать одно и тоже в каждом посте?

    == Блин, это форум, где люди общаются.

    Всем пишущим на эту тему рекомендую стать Данко (М. Горький), может кто из особо одаренных читал?.

    == Вроде, класс 5-й. Потом не перечитывала. Позор мне :comando:

    Стране нужны герои, а не болтуны!
    Так стань им, никто не мешает, подай пример!
    Возьми вилы, топор, ружжо или гранату и вперед, с песнопениями.
    Останься в умах людей ГЕРОЕМ, на века.

    == Дядя Маяковский писал: «Горе одному, один — не воин!». Так что с подобными предложениями — это на форумы камикадзе :russian:

    #2206953
    Сергей_Ка.
    Участник

    Блин…

    Стране нужны герои, а не болтуны!
    Так стань им, никто не мешает, подай пример!
    Возьми вилы, топор, ружжо или гранату и вперед, с песнопениями.
    Останься в умах людей ГЕРОЕМ, на века.

    Блин, где то я уже это видел..

    Дивер, ты креатив не исчерпаемый.

    #2206977
    diversant186
    Участник

    == Дядя Маяковский писал: «Горе одному, один — не воин!». Так что с подобными предложениями — это на форумы камикадзе :russian:

    АГА!

    В ущелье лежа, Уж долго думал о смерти птицы, о страсти к небу.
    И вот взглянул он в ту даль, что вечно ласкает очи мечтой о счастье.
    — А что он видел, умерший Сокол, в пустыне этой без дна и края? Зачем
    такие, как он, умерши, смущают душу своей любовью к полетам в небо? Что им
    там ясно? А я ведь мог бы узнать все это, взлетевши в небо хоть ненадолго.
    Сказал и — сделал. В кольцо свернувшись, он прянул в воздух и узкой
    лентой блеснул на солнце.
    Рожденный ползать — летать не может!.. Забыв об этом, он пал на камни,
    но не убился, а рассмеялся…
    — Так вот в чем прелесть полетов в небо! Она — в паденье!.. Смешные
    птицы! Земли не зная, на ней тоскуя, они стремятся высоко в небо и ищут
    жизни в пустыне знойной. Там только пусто. Там много света, но нет там пищи
    и нет опоры живому телу. Зачем же гордость? Зачем укоры? Затем, чтоб ею
    прикрыть безумство своих желаний и скрыть за ними свою негодность для дела
    жизни? Смешные птицы!.. Но не обманут теперь уж больше меня их речи! Я сам
    все знаю! Я — видел небо… Взлетал в него я, его измерил, познал паденье,
    но не разбился, а только крепче в себя я верю. Пусть те, что землю любить не
    могут, живут обманом. Я знаю правду. И их призывам я не поверю. Земли
    творенье — землей живу я.
    И он свернулся в клубок на камне, гордясь собою. (с)

    #2206979
    diversant186
    Участник
    #2206980
    Helga X.
    Участник

    [youtube]

    == Ролик ни о чем. Суд пока не решил, законны там или нет бумажки строителей, но вот это «народонаселение», не понимающее, почему храм всегда важнее парка… ладно, аукнется всем. А жаль.

    #2206981
    diversant186
    Участник

    == Ролик ни о чем. Суд пока не решил, законны там или нет бумажки строителей, но вот это «народонаселение», не понимающее, почему храм всегда важнее парка… ладно, аукнется всем. А жаль.

    Народонаселению все обьяснят футбольные православные ультас, кастетами и бейсбольными битами.
    Православные мотоциклисты уже были.
    Православные ультрас уже есть.
    На очереди видимо православные убийцы…не подскажите ли, а то забыл совсем, амнистия скоро?

    #2206983
    Helga X.
    Участник

    Народонаселению все обьяснят футбольные православные ультас, кастетами и бейсбольными битами.
    Православные мотоциклисты уже были.
    Православные ультрас уже есть.
    На очереди видимо православные убийцы…не подскажите ли, а то забыл совсем, амнистия скоро?

    == А там по обе стороны ультрас, не заметил? Тот самый бывший советский человек, который сначала при «социализме» забыл свою русскую основу, потом в 90-е понял, что можно к цели идти по головам людей, а теперь точно знает, что всё и всех можно купить. Потому что — «если Бога нет, то всё позволено».

    Здесь подтекст темы вообще-то касается не столько храма, сколько в принципе умственного, душевного и духовного состояния людей, которые могут проявить инициативу, собраться для протеста только тогда, когда некая «беда» начинает касаться непосредственно их «корытца», когда что-то мешает их мещанскому спокойствию. Парк ведь — из этой серии.

    Но при этом никто из них не выйдет на акцию против беспредела судов в отношении тех, кто посмел критиковать власть (Квачков, Хабаров и мн.др.), против убийств русских воинов инородцами (Буданов), против незаконных посадок русских националистов, потому что такие факты не касаются ИХ ЛИЧНО, их маленького житейского мирка.

    Выходить с протестом нужно было не против храма, а против городского правительства, превратившего столицу в клоаку, где уже невозможно ни ездить, ни дышать. Но для этого надо уметь мыслить немного шире и видеть немного дальше, а НАРОДЕЦ-ТО ИЗМЕЛЬЧАЛ!

    И повторюсь: всем аукнется. Не здесь,Там. Возмущение против строительства храма для русского человека, — это нонсенс. Они выбрали наиболее позорное направление своих протестов.

    #2206988
    Helga X.
    Участник
    #2206989
    kilo01
    Участник

    не понимающее, почему храм всегда важнее парка… ладно, аукнется всем. [/quote]
    значит вам тоже аллах электричество в розетке сделает. жить в тварном мире и игнорировать его законы — попробуйте не дышать пару минут.

    #2206992
    Чтец
    Участник

    значит вам тоже аллах электричество в розетке сделает. жить в тварном мире и игнорировать его законы — попробуйте не дышать пару минут.

    Распишите вашу мысль поподробней, а то не понятно про аллаха, электричество, розетку, «тварный мир», дышать или не дышать. И все это в теме про навязывание борьбы православных и атеистов)

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 452 всего)
  • Тема «Очередное стравливание интриганами русских верующих верующих и атеистов» закрыта для новых ответов.