Очередное стравливание интриганами русских верующих верующих и атеистов

Главная Форумы Новости Объявления Очередное стравливание интриганами русских верующих верующих и атеистов

Просмотр 10 сообщений - с 351 по 360 (из 452 всего)
  • Автор
    kilo01
    Участник

Обратила внимание на такой коммент под топиком кассада:

Да ладно. Там такие археологи что гнать их надо ссаными тряпками. Не ученые, базарные бабы. Из них эту хохляцкую погань еще лет 20 выводить. Я бы на месте нового директора уволил всех на хрен, пусть дома наукой занимаются.[/quote]
    Хельга. Так и джамшута можно поставить. В крайнем случае перед этим — покрестить. 🙂
    «Революционный сифилитик — лучше здорового контрика». Проходили уже.
    Теперь только полярность поменялась, а волюнтаризм — остался.
    Откройте, к примеру, квалификационный справочник Минтруда — постановление №37 1998 г.
    Раздел научных и конструкторских должностей — для сведения.

Кали
    Участник

Это так. Бабло побеждает всё.

Везде так,а у нас к этому ещё прибавляется: «Ты Васю знаешь?Нет?А я знаю. Вот и помалкивай,а то Вася тебе устроит «хорошую жизнь».»Имидж ничто — связи всё. А когда люди заставляют власть исполнять букву закона,то они либералы,майданщики,русофобы и т.д.

Без бабла нынче никакая идея ехать не хочет.

А хоть какая-нибудь идея без бабла когда-нибудь ехала? Нет конечно.:smile1:

Helga X.
    Участник

Везде так,а у нас к этому ещё прибавляется: «Ты Васю знаешь?Нет?А я знаю. Вот и помалкивай,а то Вася тебе устроит «хорошую жизнь».»Имидж ничто — связи всё. А когда люди заставляют власть исполнять букву закона,то они либералы,майданщики,русофобы и т.д.

А хоть какая-нибудь идея без бабла когда-нибудь ехала? Нет конечно.:smile1:

== Ехала. Примерно после 30 года от Рождества Христова.

kilo01
    Участник

А когда люди заставляют власть исполнять букву закона,то они либералы,майданщики,русофо бы и т.д. [/quote]
    храмоборцы. 🙂

Helga X.
    Участник

И где она эта любовь? Кто не (подставить нужное — не православный,например) — тот не русский.
    «Нужно больше маркеров»(с) разъединяющих русских людей.Атеист — пшёл вон,как не русский,Язычник — туда же.
    :faceoff:
    Миром правят — деньги,секс и информация.

Конечно не всё,если «гальперин» не даёт денег на храм,то он жид,а если даёт — то автоматом хороший.

== Что ж ты так всё превратно понимаешь-то?

Helga X.
    Участник

храмоборцы. 🙂

== Когда люди хотят заставить власть исполнять букву закона, они требуют этого от власти, от её представителей.

Кали
    Участник

== Ехала. Примерно после 30 года от Рождества Христова.

Никогда Хельга,никогда. Просто потому что, чтобы вселить идею в умы большинства,нужны немалые средства на пропаганду.

Кали
    Участник

== Когда люди хотят заставить власть исполнять букву закона, они требуют этого от власти, от её представителей.

Так они этим и занимаются,отстаивают свой парк по судам.

Кали
    Участник

== Что ж ты так всё превратно понимаешь-то?

Прям как ты с аргументом про черепомер.:smile1:

Helga X.
    Участник

Никогда Хельга,никогда. Просто потому что, чтобы вселить идею в умы большинства,нужны немалые средства на пропаганду.

== Ты не обратила внимания на мою реплику.

Христианство распространялось без бабла, потому что было Правдой. Вот и ответ.

Просмотр 10 сообщений - с 351 по 360 (из 452 всего)
  • Тема «Очередное стравливание интриганами русских верующих верующих и атеистов» закрыта для новых ответов.