Главная Форумы Новости Объявления Очередное стравливание интриганами русских верующих верующих и атеистов

Просмотр 10 сообщений - с 371 по 380 (из 452 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2209118
    Корректор
    Участник

    Сходил? Посмотрел? Пообщался? Когда успел?

    Да не, так, тему походу почитывал. В т.ч. и местных отписывающих. И такое сложилось незамысловатое заключение. :faceoff:

    #2209120
    Кали
    Участник

    МЫ рады тому, что он не далеко, МЫ хотим, чтоб дети были православные, НАМ нужна Святая Русь!

    Тогда начать нужно с конституции.

    КОНЕЧНО шашлыки не пожаришь, в этих парках почти нет насилия, даже ночью

    В Москве этого больше делать нельзя,только в специально отведённых местах.

    Храм — это свято для православных

    Не все русские православные.

    Какая причина у противостояния?

    Нарушения связанные с отъёмом земли и застройкой. И иски предъявляются не к РПЦ и православию,а к префектуре.

    Пока кроме ссылок на разные сообщества в сети не увидел.

    По ссылкам вся документация есть и планы застройки,или мне вам их лично нужно привезти туда,где вы живёте?:smile1:

    Кстати, а почему против возведения всяких мечетей никто не возмущается?

    Вгозмущаются,почему не возмущаются?Благодаря возмущениям были отменены стройки мечетей.И теперь их будут строить вокруг Москвы.Посмотрите так же (ссылки) о том,как мусульмане и евреи тоже просили дать им такую программу как «200»,и не факт,что им не дадут, со временем.

    #2209129
    Чтец
    Участник

    Тогда начать нужно с конституции.

    В Москве этого больше делать нельзя,только в специально отведённых местах.

    Не все русские православные.

    Нарушения связанные с отъёмом земли и застройкой. И иски предъявляются не к РПЦ и православию,а к префектуре.

    По ссылкам вся документация есть и планы застройки,или мне вам их лично нужно привезти туда,где вы живёте?:smile1:

    Вгозмущаются,почему не возмущаются?Благодаря возмущениям были отменены стройки мечетей.И теперь их будут строить вокруг Москвы.Посмотрите так же (ссылки) о том,как мусульмане и евреи тоже просили дать им такую программу как «200»,и не факт,что им не дадут, со временем.

    Кали, может хватит раздергивание фраз? Причем здесь конституция, если на форуме ее позиционируют как антирусскую? Причем здесь преферактура? Не надо мне ничего везти :smile1: Поверьте, не повезете :smile1: В конституцию, преферактуру уперлись те, кто у меня отмечен здесь

    Захват земли….незаконно[/quote]

    Русские могут выбирать веру, но не поверю, что большинство было либо атеисты, либо другой веры…. большинство было просто как говорится «на теле крест, в душе куча платных мест».

    Я поищу завтра инфу по строительству вокруг Москвы, сейчас не спорю, высказываю свое мнение со стороны. Но и ВЫ побывайте там и поговорите с людьми :smile1:

    #2209130
    Кали
    Участник

    Кали, может хватит раздергивание фраз? Причем здесь конституция, если на форуме ее позиционируют как антирусскую? Причем здесь преферактура? Не надо мне ничего везти Поверьте, не повезете В конституцию, преферактуру уперлись те, кто у меня отмечен здесь

    Действительно может хватит жить в иллюзиях? Вы где живёте-то в реальности? Я в России,у России есть конституция,есть законы,вот на данный отрезок времени они должны исполняться.

    #2209132
    Чтец
    Участник

    Действительно может хватит жить в иллюзиях? Вы где живёте-то в реальности? Я в России,у России есть конституция,есть законы,вот на данный отрезок времени они должны исполняться.

    И вы все их считаете правильными? Почему есть привилегии у других? Почему русские их не имеют в РФ?

    Это тяжелый вопрос….спор не в этой теме. Проще в «Достижение власти«, но мне тяжко будет это обсуждать))) Я как-то в этом не участвую…….

    #2209133
    Кали
    Участник

    И вы все их считаете правильными? Почему есть привилегии у других? Почему русские их не имеют в РФ?

    Где слово «правильные» в моём посте?
    Я считаю правильным любой троллинг существующей системы,с помощью существующих сегодня законов тоже.
    А ещё я,кажется, начинаю понимать,почему у нас всё так — кто-то уже в светлой Руси православной живёт,например.

    #2209134
    Чтец
    Участник

    Где слово «правильные» в моём посте?
    Я считаю правильным любой троллинг существующей системы,с помощью существующих сегодня законов тоже.
    А ещё я,кажется, начинаю понимать,почему у нас всё так — кто-то уже в светлой Руси православной живёт,например.

    Ну, как-то, мы с «иллюзорного мира» не можем понять одного — ссылаясь на конституцию, как можно ее отрицать? Президента вроде же по конституции выбирали? Зачем тогда его компроментировать? Чем он не нравится?
    Еще раз повторю ответ ранним высказываниям и троллингу других — мне он не презедент(это на всякий случай).

    Как бы я живу в православной Руси)

    #2209136
    Кали
    Участник

    Ну, как-то, мы с «иллюзорного мира» не можем понять одного — ссылаясь на конституцию, как можно ее отрицать?

    Никакая религия не может быть и бла-бла-бла,в теме об этой статье конституции идёт речь.

    Как бы я живу в православной Руси)

    Живите на здоровье,но если к вам,в друг приедут «санитары»,чтобы вылечить вас от болезни №282 например,вы на реальность не ссылайтесь тогда.:smeh:

    #2209141
    Чтец
    Участник

    Никакая религия не может быть и бла-бла-бла,в теме об этой статье конституции идёт речь.

    Живите на здоровье,но если к вам,в друг приедут «санитары»,чтобы вылечить вас от болезни №282 например,вы на реальность не ссылайтесь тогда.:smeh:

    И? ……. Вы в курсе, что есть 3е религии направленные на экспансию?

    Иудаизм — тут я не спец во всех их конфесиях, перечисляить не смогу, христианство — католицизм и несколько еретических направлений и ислам.

    Православие, хоть и относится к христианству, не предрасположено к экспансии. Оно возникло на территории России и близ лежащих государств для защиты родного дома)

    #2209143
    Кали
    Участник

    И? ……. Вы в курсе, что есть 3е религии направленные на экспансию?

    Не хочу вас расстраивать,но все религии направлены на экспансию.Все,потому что, если моя правильная,то твоя ересь,а ереси быть не должно.

Просмотр 10 сообщений - с 371 по 380 (из 452 всего)
  • Тема «Очередное стравливание интриганами русских верующих верующих и атеистов» закрыта для новых ответов.