Главная Форумы Новости Объявления Очередное стравливание интриганами русских верующих верующих и атеистов

Просмотр 10 сообщений - с 441 по 450 (из 452 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2209442
    Кали
    Участник

    == Я же сказала: «не слышно». Везде тишина, нет столкновений и ажиотажа на всех ресурсах. А почему? А потому что — не храм.

    Видимо потому что там не задействованы депутаты и православные активисты. Попиариться на защите или против храма лучше,резонанс больше.

    #2209444
    Helga X.
    Участник

    Знать предмет обсуждения и мыслить по шаблону — это разные вещи.

    == Будь добра, укажи в теме мои сообщения с «мыслями по шаблону». Для ясности.

    #2209445
    Сергей_Ка.
    Участник

    Видимо потому что там не задействованы депутаты и православные активисты. Попиариться на защите или против храма лучше,резонанс больше.

    Правильно Ксюш, потому что частный стадион нафиг никому не нужен, пусть хоть весь парк железобетонным забором обнесут.

    #2209446
    Кали
    Участник

    == Будь добра, укажи в теме мои сообщения с «мыслями по шаблону». Для ясности.

    А ты всё,что я пишу на свой счёт принимаешь?Если бы я хотела написать конкретно о тебе,то так и бы и написала,а про православных в общем — да это так,аргументы одни и те же всегда. Вот до Сергея дошло,что он считает главным не гены,а веру,а для меня все русские у кого гены русские,вот и вся разница.

    #2209447
    Сергей_Ка.
    Участник

    Разноверие опасно для государства.

    Да нет Ксюш. Для государства как раз наоборот — это элемент управления. А вот для общества простых людей — беда. И украинская резня тому пример.:frown2:

    #2209448
    Кали
    Участник

    Да нет Ксюш. Для государства как раз наоборот — это элемент управления. А вот для общества простых людей — беда. И украинская резня тому пример.:frown2:

    Именно элемент управления,в данном случае «элемент управления» отжимает землю,не православие,а «элемент управления» — так понятнее?
    Украинская резня пример того,как политика и пропаганда влияют на умы людей,а так же пример борьбы за власть разных группировок.

    #2209449
    Helga X.
    Участник

    А ты всё,что я пишу на свой счёт принимаешь?Если бы я хотела написать конкретно о тебе,то так и бы и написала,.

    == Не увиливай. Ты с Корректором обсуждала именно христиан. В контексте развития темы к твоим словам можно прямо отнести и меня, и Сергея. Но это уже не важно. Мне хватило упрёка в нечестности: http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=207598&postcount=202
    Упрёк косвенный, но ясный.

    #2209450
    Кали
    Участник

    == Не увиливай. Ты с Корректором обсуждала именно христиан. В контексте развития темы к твоим словам можно прямо отнести и меня, и Сергея. Но это уже не важно. Мне хватило упрёка в нечестности и непорядочности: [url]http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=207598&postcount=202[/url]
    Не пора ли уже как-то внимательнее следить за своими словами?

    То,что ты принимаешь мои слова на свой счёт,это не мои проблемы,я писала о посторонних людях с которыми общалась.
    Кста,мне есть ха что вас благодарить — раньше я довольно скептично относилась к Кураеву,Невзорову,теперь пожалуй присмотрюсь к ним пристальнее,благодарю вас.

    #2209451
    Helga X.
    Участник

    То,что ты принимаешь мои слова на свой счёт,это не мои проблемы,я писала о посторонних людях с которыми общалась.
    Кста,мне есть ха что вас благодарить — раньше я довольно скептично относилась к Кураеву,Невзорову,теперь пожалуй присмотрюсь к ним пристальнее,благодарю вас.

    == Это ответ не полный. Уточни по той ссылке, что я дала тебе.

    #2209452
    Кали
    Участник

    == Это ответ не полный. Уточни по той ссылке, что я дала тебе.

    Я не сохраняю ничего,ибо у меня нет цели крыть,сцепляться или ещё что,как видела так и написала,не буду искать сейчас повсюду где ты это писала,чтобы «уесть» тебя,мне это на фиг не нужно.

Просмотр 10 сообщений - с 441 по 450 (из 452 всего)
  • Тема «Очередное стравливание интриганами русских верующих верующих и атеистов» закрыта для новых ответов.